Вторник, 19 Марта 2024, 13:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
Результаты поиска
ZhenekRULEZДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:19 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется программист на движке Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю насчет цены. Вообще стучите по этому поводу по ссылке VK.
narod.ru/disk/24116278001/ДальнийСвет.exe.html это вот билд.

Добавлено (07.09.2011, 17:19)
---------------------------------------------
P.S. По ссылке вконтакте не я, а руководитель Дальнего Света.

ZhenekRULEZДата: Среда, 07 Сентября 2011, 11:26 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется программист на движке Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Требуется программист для доработки физики проектов Дальний Свет и Showdown in Russia (мы сотрудничаем).
Увидеть текущую физику можно в свежем билде проекта Дальний Свет.

Контакты:
vkontakte.ru/id29772391
ZhenekRULEZДата: Вторник, 12 Июля 2011, 14:46 | Сообщение # 3 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, а дороги все сделаны мною, и их есть великое множество скриншотов на стене еще старой группы игры.
На какой черт мне нужны эти тысячи километров дорог? Вот скажи, зачем?

А труды команды остались и их никто не убирал, как и скрипты и прочее.
ZhenekRULEZДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:26 | Сообщение # 4 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, я, как только ко мне вернулся ПК из ремонта, удалил почти всё связанное с Showdown in Russia, т.к. оно либо не подходит по качеству для нового проекта, либо это куча тысяч километров дорог, которая к черту не нужна.

Команда почти развалилась, от без малого 50 человек остались 8-10, правда те зато работают.
Я не считаю, что нужно делать что-то новое. Суть осталась та же. Но изменились приоритеты, а именно: SiR имел опору на огромную карту, и погорел. Новый проект делает опору на интересный и полноценный сюжет и программную часть. Помимо того, модели теперь имеют новые стандарты качества, что вы скоро увидите.

Всё! Больше до сентября ни слова больше о проекте. Какой смысл что-то говорить пока нет демки? smile


Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Понедельник, 11 Июля 2011, 21:29
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 22:04 | Сообщение # 5 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
Точнее не закрыт, а реорганизован.
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:52 | Сообщение # 6 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, biggrin smile
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:37 | Сообщение # 7 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
Какой еще Ближний Свет?

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Пятница, 08 Июля 2011, 20:47
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:57 | Сообщение # 8 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
И возразить ничем не могу, и не собираюсь.

Добавлено (08.07.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Quote (ZhenekRULEZ)
А если тут есть хорошие скриптеры по Unity, стукните в ЛС, я вам объясню лично под условием нераспространения что и как с проектом.


Писал же, и говорю. Если есть такие, я вам так сказать объясню что и как, и ваше мнение, особенно твоё, K0DAK47, изменится до неузнаваемости. Ну при условии что вы здесь не наболтаете. Я всё таки обещал одному человеку не рассказывать о проекте до поры до времени.


Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Понедельник, 11 Июля 2011, 21:27
ZhenekRULEZДата: Пятница, 08 Июля 2011, 19:20 | Сообщение # 9 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, и здесь я тоже тебя легко наколол. Набросок то Пенза Расера, но написано что Showdown in Russia biggrin biggrin и опять же твое желание полностью удовлетворено.

И не надо мне совать гонор по двадцать девятые пятки, это проект вообще вряд ли имел большой смысл для меня, некоммерческий, с кучей тыреных моделей со всяких других игр. Всё. Теперь такого нет.
Новый проект уже существует уже три месяца, еще с конца апреля. Я не буду вдаваться в подробности и даже ссылку выкладывать. Тоже российский аналог GTA. Но опора теперь не на огромную карту, а на полноценный сюжет и именно программную часть. Не говоря уж о том, что не будет ни одной чужой модели.
Showdown in Russia мало уделял внимания программной части игры, а были бесконечные моделирования дорог, которых наделали очень много, а толку ноль. Когда ко мне вернулся ноут, а это было 15 дней назад где-то, я первым делом удалил эту груду дорог.

Подождите буквально пару месяцев, и вы увидите результат.
ZhenekRULEZДата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:19 | Сообщение # 10 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
участник
Сейчас нет на сайте
За два дня 6 страниц, 106 постов. И это еще не предел.

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Четверг, 07 Июля 2011, 22:32
ZhenekRULEZДата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:18 | Сообщение # 11 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
На rutracker.org полазь если хочешь, в разделе демо-версии. И не болтай что страшное УГ, я тот набросок за 3 часа сделал.
ZhenekRULEZДата: Четверг, 07 Июля 2011, 20:24 | Сообщение # 12 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
участник
Сейчас нет на сайте
Мда, уберите название STALKER уж. У вас нечто перемешанное: Doom, Припять, и всё в одном ведре с помоями.
ZhenekRULEZДата: Четверг, 07 Июля 2011, 19:18 | Сообщение # 13 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, а вот и я. Насчет этого проекта я думаю можно скорее всего закрывать тему (всмысле закрывать обсуждение). Мы сейчас объединились кое с кем, и разрабатываем новый проект, ну вообщем-то по сути не отличающийся от данного. Если кто уже знает об этом, я настоятельно прошу не рассказывать никому и не выкладывать ссылку, я не желаю распространяться об этом до определенной поры.

Кстати, заметьте, я сдержал слово, я обещал что будет демо-версия, а я выкинул еще давно набросок игры августа 2010 года (набросок Penza Racer'a) на торренты. Из этого следует: демо-версия была, и я не лох biggrin

Насчет того что я долго не заходил - у меня были некоторые проблемы, из-за чего 1,5 месяца я был без интернета, и я продолжаю работать только с 20 июня.

Подождите буквально немного, буквально пару месяцев, и вам будет небольшой сюрприз.
А если тут есть хорошие скриптеры по Unity, стукните в ЛС, я вам объясню лично под условием нераспространения что и как с проектом.


Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Четверг, 07 Июля 2011, 19:19
ZhenekRULEZДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:08 | Сообщение # 14 | Тема: Fallen
участник
Сейчас нет на сайте
Проект офигенный.
ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен скриптер для написания скриптов анимации ГГ
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, сайт заброшен.
vkontakte.ru/club16882510 вот всё что могу предложить

Добавлено (24.04.2011, 19:48)
---------------------------------------------
VinoVoz, ты можешь сделать это вот?

ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:46 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен скриптер для написания скриптов анимации ГГ
участник
Сейчас нет на сайте
Российский аналог GTA, некоммерческий.

Добавлено (24.04.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Eye, я плохо в скриптинге шарю. Я моделлер а не скриптер.

ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:05 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен скриптер для написания скриптов анимации ГГ
участник
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь быстренько для выпуска Showdown in Russia.
Кстати, 5 июля будет не демка, а финальная версия.

Вот скрин модели ГГ:



Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 19:46
ZhenekRULEZДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:30 | Сообщение # 18 | Тема: Стриминг в Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос - есть ли стриминг в Unity, и если есть, то как создавать стриминг зоны и надо ли их создавать?
ZhenekRULEZДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 14:39 | Сообщение # 19 | Тема: Russian Theft Auto
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже задолблюсь скоро повторять - 5 июля. Смотреть надо тему.

Извиняюсь что редко захожу, просто руки не доходят.

P.S. Если кто может помогите моделями пятиэтажек, опять же руки не доходят ими заняться)

Добавлено (21.03.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл - мы доступны по адресу KG-Team.ru. В разработке сайт на новом хостинге, пишем с нуля. Как сделаем, подменим текущий Юкоз сайт новым.

Если кому надо со мной связаться, просьба писать либо в ЛС на сайте, либо в ICQ 612622442, либо ВКонтакте http://vkontakte.ru/id132468834

Добавлено (21.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Скринов пока не заливаю, руки не доходят опять же, но работы идут быстро, идет сборка игры.

Добавлено (09.04.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Народ, нужна помощь, моделлеры требуются, можно в 3Ds Max или в Zanoza. На моделирование жилых домов с небольшой нагрузкой.
Начата сборка демо-версии, она выйдет 5 июля 2011 года.

ZhenekRULEZДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 18:36 | Сообщение # 20 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется всё таки надо коды придумать)))
Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг