Суббота, 20 Апреля 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
Результаты поиска
ZhenekRULEZДата: Среда, 02 Июня 2010, 19:10 | Сообщение # 161 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Да желать то удачи долго и счастливо можно...лучше бы помогали.

Вообщем, что хочу сказать, пишу ниже большими буквами:

Мы набираем:

Набираем скриптеров Unity, и вообще всех кто хорошо знаком с Unity, берем. Также берем моделлеров в 3Ds Max.
Приглашаем опытного игродела на должность Art-director, или проще говоря моего заместителя и помощника.
ZhenekRULEZДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:48 | Сообщение # 162 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Под должностью арт-директора я понимаю и буду считать человека, имеющего опыт в создании игр и который сможет следить за работой команды, короче говоря мой заместитель.

Добавлено (02.06.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Значит выбираем Unity. Решено - Unity, Вячеслав Ждановский и Сергей Брусянин правы.

Добавлено (02.06.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Смееься что ли? xD... Любительская игра против EA? тут понятно что EA круче...

ZhenekRULEZДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:41 | Сообщение # 163 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, надо сказать, Unity располагает высокими возможностями. Есть ли игры-гонки, сделанные на Unity?
ZhenekRULEZДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:22 | Сообщение # 164 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Мда..интересно где берут таких журналистов как ты? на Чукотке? одно ясно, ты даже и не заглядывал в наши скриншоты. Я оглашу состав команды занимающейся модом для GTA - Made in Russia:
serega72, ZhenekRULEZ, GRAFTeR, MaZaHaKa (уже занят в проекте Penza Racer), DJohnS, Dredd, made, LOKOFANAT20076667, adr, pilotmarat, Victor, Wint, HinF, Rocko, Andrew (уже занят в проекте Penza Racer), XPOM309, Lykar, Tolya, Сталкер-медведь, KoFeinik(CS4), Niko, vad1m, JAGUAR (уже занят в проекте Penza Racer), + 3 ветви проекта, точные ники не знаю, поэтому не указываю, руководят ветвями serega72, я и GRAFTeR.

P.S. Строго конфиденциально.

Добавлено (02.06.2010, 18:22)
---------------------------------------------
+ мне уже дали советы, в основном все говорят что хороший движок - Unity, вот я и хотел бы узнать какие еще движки подходят под наши требования.

ZhenekRULEZДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:26 | Сообщение # 165 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, FERAMON, ты тупой или нет? фотграфы есть, а уж если не веришь в то что у нас большая команда, можно глянуть на скриншоты нашего мода. Смотрю, ты очередной тролль...мда....ВКонтакте оккупирует нормальные сайты...http://vkontakte.ru/photos16882510 посмотри наши скрины, ответь что у нас нет команды.

Добавлено (01.06.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Надо, ибо мод для ГТА уже имеет определенную команду, и нужна отдельная для игры. Пока что я вижу от вас только сплошную критику, а нет бы взяться и помочь нам с выбором движка, вступить в команду и сделать этот проект...

Добавлено (01.06.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Да и FERAMON, нормальная графика - современная графика! т.е. на современном уровне. У нас арт директор - тот кто является помощником руководителя, ибо у нас проект пока что планируется как некоммерческий.

Добавлено (01.06.2010, 20:26)
---------------------------------------------
+ Фотографии Пензы для меня не проблема, я сам уже треть города нащелкал...

ZhenekRULEZДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:10 | Сообщение # 166 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
1. Если ты не в курсе, я в Пензе и живу.
2. Да! у нас команда 37 человек, которая занимается модом для GTA.
3. Если понятнее будет, то по русски это значит "Сделано в России"
4. Потому что я разрываюсь на три проекта...
5. Кто такой арт директор - знаю прекрасно.
6. Сайт нужен любому нормальному проекту, ибо ВКонтакте - зло...
7. Графику нормальнуюиметь и легкоосваимость.

Добавлено (31.05.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Команда для создания данной игры насчитывает 4х моделлеров.

Добавлено (31.05.2010, 18:08)
---------------------------------------------
на данный момент...

Добавлено (31.05.2010, 18:10)
---------------------------------------------

ИДЕТ НАБОР ПО ВСЕМ ВАКАНСИЯМ!
ZhenekRULEZДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:43 | Сообщение # 167 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
У нас опыт в создании модов для GTA... Конечно, мне понадобится правая рука, а именно - Арт директор, и команда собирается почти заново. Требуется во первых выбрать движок, во вторых набрать людей умеющих с ним работать, в третьих - нужен сайт.

Вы также можете помочь выбрать движок, главный критерий - поддержка моделей из 3Ds Max.

Добавлено (31.05.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Итак, приятные новости. Уже готовятся два объекта высокой сложности. Октябрьский район. Микрорайон Запрудный.
- ФОК "Чайка" (готов на 75%)
- Здание Сбербанка около пр.Строителей 152а (готов на 20%)

ZhenekRULEZДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:41 | Сообщение # 168 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Этот проект перенесен с мрода для ГТА. Изначательно планировалось, что Пенза будет в моде для ГТА Made in Russia, но на совете было принято решение перенести Пензу в отдельный проект. Я руководитель также одной из ветвей проекта Made in Russia (rusgta.org.ru или http://vkontakte.ru/club16882510)
ZhenekRULEZДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 13:44 | Сообщение # 169 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Приглашаю всех игроделов для создания игры Penza Racer. Вакансии вы видели в теме соответствующей, то есть все возможные.
В проекте планируется создать весь город Пенза. Жанр: гонки

Наша оф группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club18061381
Также требуется специалист, знающий HTML и умеющий создавать сайты. Нужно создать сайт.

Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг