Вторник, 30 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
Результаты поиска
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:52 | Сообщение # 121 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
На каком канале будут показывать?
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:50 | Сообщение # 122 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, это просто у нас команды не было...и вообще, если бы не пропустили в Лужниках, то вышли бы
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:45 | Сообщение # 123 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Нет. Просто Словения - дворовая команда. Было видно что они нефига играть не умеют...
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:42 | Сообщение # 124 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Да потому что нефиг курить кальян и пить водку перед матчем....
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:38 | Сообщение # 125 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Между прочем, США нормально вышли. В отличии от нашей сборной, такой дворовой команде как Словении они не проигрывали.
Тем более, они бы все равно вышли, зачем силы тратить? + на отборочке они играли не самым сильным составом.

Так что поддержим открытие сезона!

ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:27 | Сообщение # 126 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
У США сплоченный механизм, чего у Аргентины и у Англии не наблюдалось давно.
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:21 | Сообщение # 127 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Какие они нам братья? ср*ть я хотел на этих сербов.
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 128 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
А вот если нет Алтидора, Демпси и Донована это уже проблема. Кстати, а почему их нет то?
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:14 | Сообщение # 129 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, америкосы должны сегодня побеждать Англию!!!!

Добавлено (12.06.2010, 14:14)
---------------------------------------------
США из группы выйдет лишь если переиграет хотя бы 2 из команд группы. Хотя бы Англию с Нигерией, или Аргентину с Нигерией, или фантастика будет если Англию и Аргентину.

ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:08 | Сообщение # 130 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Ну прогнозирую такие разультаты:
Южная Корея 1-1 Греция
Аргентина 4-1 Нигерия
Англия 2-5 США
ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 131 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Я как раз свой город знаю, ибо в нем живу и катаюсь по нему чуть ли не каждый день. А наработки только начали появляться, я вот соседний и свой дома делаю, остальной народ занимается автомобилями, готово 6 машин. + В разработке еще три мощных объекта, ФОК Чайка (такой в Запрудном), Сбербанк возле пр.Строителей 152а, и ДС "Буртасы".

Добавлено (12.06.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Нам нужны еще моделлеры и фотографы, я один что ли город фоткать буду? также приглашаем программистов по Unity.

Добавлено (12.06.2010, 12:41)
---------------------------------------------
+ Вот кто то говорил, что я буду в ГТА копаться, а мой помощник за меня пахать. Вот ничего подобного. Мне нужен помощник еще и потому, что я очень занятой человек. Я скрипач (у меня порядка 15 дипломов и грамот), дополнительно занимаюсь английским (так то у меня всегда по нему 5, просто хочу знать его не на разговорном уровне, а на хотя бы полу-профессиональном...) и участвую в конференциях в ПГТА, готовлю туда свои работы. Поэтому в день у меня остается не более 2х часов на работу над игрой. Летом я конечно, за компом больше, но все равно нужен опытный помощник, на которого если что всегда можно положится.

Поэтому мне срочно нужен помощник, ибо скоро уезжаю в Москву.

Добавлено (12.06.2010, 12:42)
---------------------------------------------
P.S. ПГТА - Пензенская государственная технологическая академия.

ZhenekRULEZДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:32 | Сообщение # 132 | Тема: Чемпионат мира по футболу
участник
Сейчас нет на сайте
Ничего подобного! как раз мы увидим погром Англии, потому что не надо США воспринимать за лохов! они Испанию 2-0 сделали, Австралию 3-1, Италию победили (счет не помню), Турцию 2-1.

Буду болеть за янок, ибо это открытие 2009-2010 годов. Я тогда тоже подумал что США случайно выиграли Испанию, но оказалось, всё по делу.

ZhenekRULEZДата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:30 | Сообщение # 133 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще-то "Моддинг ГТА" - это создание модов для ГТА. Ну, конечно, я не совсем нейтрален, но в большей степени. А вот насчет вопроса "А кто же с тобой тогда игру будет делать, если ты нейтрален?" отвечу просто - Моддинг ГТА и GameDev не связаны ни капельки. Я и набираю команду для создания игры.
ZhenekRULEZДата: Пятница, 11 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 134 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Я про CR лично ничего не говорю, это написал один человек-эксперт, и я просто процитировал, сам я нейтрален вообще к моддингу, просто участвую в создании мода, да и то меня туда притащили неожиданно.

Я знаю, что м-н Запрудный в Пензе. Я в нем живу. Я никаких понтов не говорю, народ о котором вы говорите работает на мод для ГТА, а моя команда небольшая - всего 10 человек. Я вообще не понтуюсь, потому что все кто понтятся, в итоге оказываются никем. И вот насчет 200 зданий. Это не так качественно. Разбросать одинаковые домишки - ноль смысла. Ведь коробочки в 3дс максе не так уж и сложно делать, итак урезание балконов и т.д. Лучше каждый дом сделать. Я понимаю, это более кропотливо, но придает игре реализм.

Добавлено (11.06.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Я сам делаю несложные здания, сложные пока не умею, но вот дома в виде коробочек я умею делать.
Прохожу обучение по самоучителю, также вынужден Unity изучать, да с учебниками проблема.

Добавлено (11.06.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Rocotos, То есть ты предлагаешь уже вот прямо вот сейчас делать демо-версию? демо-версию делают когда уже геймплей и весь код игры готов. Пока что двигается лишь карта и транспорт, а вот с геймплеем туго - у нас всего один программист по Unity.

ZhenekRULEZДата: Четверг, 10 Июня 2010, 14:01 | Сообщение # 135 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Никто SimBin вроде бы и не оскорбляет...
ZhenekRULEZДата: Четверг, 10 Июня 2010, 13:38 | Сообщение # 136 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, про NFS U2 тут говорить не надо. Во всех НФС начиная с ProStreet уже есть повреждения, хорошая физика и т.д. Если бы U2 был такой же, то цены бы игре не было.
ZhenekRULEZДата: Четверг, 10 Июня 2010, 13:31 | Сообщение # 137 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Вот кстати да. Летом никого. Казалось бы, самое лучшее время - ничем не заняты, но при этом народ разъезжается по деревням, курортам, в Москву прёт потоком бешеным, и в результате связываться тяжело...

Добавлено (10.06.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Насчет NFS мое мнение - это весьма хорошие гонки. Аналогов, способных стеснить NFS с лидирующих позиций, пока нет, и думаю что не будет.

ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:44 | Сообщение # 138 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Чё это нас перенесли...

Добавлено (09.06.2010, 14:57)
---------------------------------------------
100 лет искал...

Добавлено (09.06.2010, 18:44)
---------------------------------------------
Народ, вы где???

ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:16 | Сообщение # 139 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
Пытаемся его найти...пока нет результатов, но если найдем, и если договоримся, карта готова. Хотя, он делал игру до 2006 года, все равно зданий 200 новых надо будет сделать...
ZhenekRULEZДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:12 | Сообщение # 140 | Тема: Penza Racer
участник
Сейчас нет на сайте
игра*

Добавлено (09.06.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Да знаю, есть у моего друга знакомый который делал игру с похожей идеей. Говорят, что город был сделан на 90%, но из-за окончания учебы в школе и переезда в Петербург проект был заброшен.

Форум игроделов » Записи участника » ZhenekRULEZ [169]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг