Суббота, 20 Апреля 2024, 06:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rocotos [39]
Результаты поиска
RocotosДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 20:01 | Сообщение # 1 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand
частый гость
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand официальный трейлер

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 2 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (duff04)
почему бы не сделать игру со своими фишкми и своим типо как городом и т.д.?)

Например как эта?


Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Вторник, 09 Ноября 2010, 16:44
RocotosДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 17:55 | Сообщение # 3 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я ещё раз повторяю: сделано в точности как в реальности, дома стоят как на картах Google. Цвет у них такой же, просто туман смешивает оттенки.

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:59 | Сообщение # 4 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. The Lost
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я один скриншоты в упор не вижу? Пустой спойлер в шапке...

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Вторник, 24 Августа 2010, 09:21 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Black hole online - [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
27-го Августа будет проведён ещё один открытый тест!

27 Августа выходит Мафия = сервер будет пуст


Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 08:24 | Сообщение # 6 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обзор игры Vampire Quest II от Загё


Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 08:22 | Сообщение # 7 | Тема: Vampire quest 2 (Scirra)- любители платформеров сюда :D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Специальный обзор для специальной игры от Загё


Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:03 | Сообщение # 8 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
В данный момент никто ничего не переносил. Автор сделал вид, что ничего и не было и даже не удосужился зайти и написать, что его планы сорвались и залить к назначенному времени не смог.

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Среда, 04 Августа 2010, 14:15 | Сообщение # 9 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Храбр я в достаточной мере. Ты не просто сказал будет, ты назвал точную дату появления демки в сети и не сдержал слова. И не надо сейчас говорить, что ты никому ничто не должен и не обязан - эти отговорки для криворукой школоты, я думаю ты относишь себя к несколько другому уровню. Сейчас попахивает просто неуважением к людям и к самому себе. Не надо сидеть круглосуточно у компьютера, чтобы слить 2х гиговую игру. Это говорит лишь о том, что ничего ещё не готово.

Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Среда, 04 Августа 2010, 14:16
RocotosДата: Среда, 04 Августа 2010, 00:45 | Сообщение # 10 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что за неуважение к людям? Раз сказано, что демка 1 числа, значит кровь из носу, но надо успеть. Если не уверен в своих силах - молчи вообще. Поражаюсь я...

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:14 | Сообщение # 11 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зато легко откомментить, что демка заливается.

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 12 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
И где? dry

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:34 | Сообщение # 13 | Тема: гта ммо
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плохо троллите товарищ. В ваших словах можно найти тучу очепяток, говорящих о том что это розыгрыш. Пишите отсюда...

Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Понедельник, 12 Июля 2010, 20:34
RocotosДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:36 | Сообщение # 14 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот честно, друзья, я Вас не понимаю. Всё, что я прочитал на последней странице просто вводит меня в заблуждение: в шапке темы лишь голая концепция, водоворот интересных мыслей, который попытались сгруппировать воедино, дабы дать людям общее направление разработки проекта. Сразу уцепились за сталкера, сталкер, голый сталкер, в игре не будет ничего интересного, какой ужас! Кому какое дело? Вы радоваться должны, что на этом форуме появилось хоть что-то достойное, за всё время проведенное здесь я видел около 3х интересных проектов и ни один из них не вышел (свой я, естественно, не считаю). Форум, где среди роя глупой школоты со своими гамаками вдруг появилась тема, где амбициозно настроенные ребята тянут довольно давно очень тяжелую в плане реализации игру и не собираются останавливаться, сменив голый энтузиазм и амбиции жестким расчетом и правильным направлением. Давно должны плюсами закидать, чуть ли не памятник поставить, а тут доходит до цепляния к словам. Зависть ли это али нечто иное, не пойму. Все заявления и требования, которые тут прозвучали, были бы уместны у комерческой игры с издателем и штатом в несколько десятков профессиональных разработчиков, а не таких же как все игроков. К каждому проекту нужно находить свой подход, исходя из возможностей команды и предыдущих проектов (если таковые есть), смотреть на прогресс, на постепенное укрепление сил и умений, радоваться и помогать им.
PS: То что проект будет "сталкер клоном" лично для меня это самый главный критерий. Являюсь ярым фанатом и жду все любительские проекты на эту тему (правда их не так и много).
PS2: Я ни в коем случае не говорю о всех, каждый сам знает к кому обращен сей пост


Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Понедельник, 12 Июля 2010, 11:40
RocotosДата: Пятница, 02 Июля 2010, 14:52 | Сообщение # 15 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
А модели то с Google Earth...Дальше распинаться смысла нет. З е м л я ч о к

Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Пятница, 02 Июля 2010, 14:52
RocotosДата: Вторник, 22 Июня 2010, 15:31 | Сообщение # 16 | Тема: Родные просторы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня, 22 июня, как и было обещано состоялся релиз проекта Родные просторы. С этого момента каждый может скачать дистрибутив и подключится к основному серверу игры. На форуме есть подробнейшая информация об этом, с иллюстрациями и описанием. Сервер будет работать по определенному расписанию, так что если нет возможности поиграть - создайте свой! В разделе игровые сервера есть отличный и понятный FAQ по созданию сервера с нашей картой.
Все вопросы, а так же обсуждение ведется в соответствующих разделах форума. Приятного путешествия!


Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Вторник, 22 Июня 2010, 16:17
RocotosДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 17 | Тема: Родные просторы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы я делал сто процентную копию специально для простой ходьбы, то называлось бы как-то вроде Виртуальная Пенза и строилось явно не на Cry Engine, а на чем-нибудь другом. smile

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:12 | Сообщение # 18 | Тема: Родные просторы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
лучеб убрали все это и поставили пустую карту но назвалиб типа " карта города" )

Была идея так выпустить. Очень интересно? Что лучше: слоняться по пустой карте или таки в мультиплеере с интересным геймплеем? Вот вот. Это уже всё давно прожевано и продумано. Если вы думаете что мы взяли и от балды присобачили сетевую игру, это ошибочное мнение: у нас есть голова на плечах чтобы всё просчитать и сделать максимально интересно, в первую очередь, игроку


Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 19 | Тема: Родные просторы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Верно, мы изменили концепцию свою так как по-другому мы посчитали не играбельно и глупо. Всякое бывает во время разработки. Мультяшность скорее всего из-за включенного в моем клиенте cell-shader (отрисовка под мультяшность), в релизе естественно не будет этого.

Родные просторы/Homelands
RocotosДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 20 | Тема: Родные просторы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как и было обещано - предрелизный геймплей трейлер доступен для просмотра. Вставлять сюда не буду, дабы не рвать страницу.
Смотреть на rutube.ru
Смотреть на moddb.com
На youtube будет залит немного позже.


Родные просторы/Homelands
Форум игроделов » Записи участника » Rocotos [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг