Пятница, 26 Апреля 2024, 07:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Penza Racer (Проект новой игры)
Penza Racer
FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:21 | Сообщение # 41
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну, есть те, которые со мной долго. Только проблема в том, что на энтузиазме человек работает по настроению, а за зарплату он работает ответственно.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Made_In_USSRДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:30 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну, есть те, которые со мной долго. Только проблема в том, что на энтузиазме человек работает по настроению, а за зарплату он работает ответственно.

Ну только честно сейчас скажи, часто ли появляется у твоих альтруистов настроение? smile
Я как бэ понимаю, что есть исключения из правил, но мы сейчас не о них.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:42 | Сообщение # 43
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Кое у кого появляется, когда попрошу, а у других нет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:47 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блина не возбуждайте ферамона пожалуйста..... Онж тут не только ТС с его 37 людьми, но еще и всему форуму задаст...

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
Made_In_USSRДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ха, ферамон тут один из самых адекватных людей, имхо. Просто не все дети легко переносят критику.

Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)


Сообщение отредактировал Made_In_USSR - Понедельник, 07 Июня 2010, 18:02
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я что-то сказал против?) Эх... лан, давай не оффтопить. Все таки это тема про мего супер проЭкт великого и могучего руководителя 37 человек, который тратит на нас столько времени, которое мог потратить на создание сталкера на движке крайзиса...

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
LesterДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:03 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
37 человек

blink blink blink Может поделишься человеками?
Какая тогда может требоваться помощь при таком-то штабе? = surprised
FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:19 | Сообщение # 48
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я уверен, что из этих 37 человек работает только парочка, а остальные для массовки. Да и работают лишь по настроению. Любительский игрострой-это не то место, где можно всему миру заявить: Я создал крутую игру, мир пади к моим ногам, я заявил о себе! Автор, покажи скрины.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ZhenekRULEZДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
Я покажу вам скрины мода, в котором я участвую. Мод GTA Made in Russia.

Кратенько пробежимся по моду.

Карта мода.
г.Москва
г.Казань
г.Уфа
г.Балаково
г.Новое Сколково
д.Каменка
с.Усть-Фильма

Мод основан не знаю когда, я сам в нем всего то немного. Ну вроде бы где-то в начале апреля.
Руководитель мода: Сергей Брусянин aka serega72

Заходите в ВКонтакте, и переходите по этой ссылочке так сказать.
Города на небольшой стадии готовности, скрины Балаково пока не выложены из-за переделки города (зачем-то решили переделывать...не знаю зачем).

Ну насчет массовки, может быть ты отчасти прав, ибо минимум человек 10 пропали без вести куда... (обращаюсь к FERAMON'у)
____________________________________________________________________________________________________________________________

+ Я сказал, я не руковожу 37ю человеками, я лишь руковожу одной из ветвей мода для GTA. Также завел свой проект, перебросил часть команды туда. Сейчас игрой Penza Racer занимается 8 человек.

Впринципе, скажу, что согласен с FERAMON'ом, что любители работают лишь по настроению. Нужно чтобы создавать игрцу приносило удовольствие, а не слова "...а нефиг мне делать...я завтра поделаю.." - и так послезавтра, через 5 дней и т.д....(

Обращение к народу
Я вас всех считаю адекватными людьми, вполне хорошими людьми, только никак не пойму, что это вы на меня накинулись...

+ отвечу на то что кто то упомянул мой возраст. Во-первых, мне не 15, а 14. Во-вторых, возраст не главное. Главное чтобы в голове были мозги, а не гавно.

MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:26 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тебе так скажу. Меня критиковать заставить очень трудно. Но ты очень много говорил о моде так, что оно смешалось с игрой. Зря упоминул о 37 человеках которые тут никаким боком.....
Quote (ZhenekRULEZ)
+ отвечу на то что кто то упомянул мой возраст. Во-первых, мне не 15, а 14. Во-вторых, возраст не главное. Главное чтобы в голове были мозги, а не гавно

Знаю. Самому 16, не впервой выслушивать...
Поменьше утопичности. Перспектив надо но на минимум. Больше реальности, того, что реально воплощено и над чем идет работа. Проблем станет меньше. Не ставь недостижимых целей - крайзис графикой не обойдешь. Да и много такого. Тут уже всех достали эти "убийцы вова", "самые кульные игры". Старайся делать интересное, но не столь пафосное.
И проблем будет меньше. Вот увидишь


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
FERAMONДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:53 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Аха. Сделать не большую, но качественную игру. Когда будет портфель, тогда сможешь привлечь серьёзных людей. А когда получишь славу и деньги, тогда сможешь привлечь меня ))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:50 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Я и не хочу делать никаких убийц НФС и т.п. Просто эта игра будет первой игрой по городу Пензе.

Мы хотим ну не суперграфику, просто нормальную.

FERAMONДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 53
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А почему ты уверен, что сможешь это реализовать? Учти, что если выйдет шлак, то никто играть не будет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Made_In_USSRДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
никто играть не будет

точка


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Ну впринципе я опять же согласен, есть печальный опыт хоть и коммерческого, но не очень хорошего проекта Lada Racing Club. Графика весьма плохая, у меня сильно тормозит, несмотря на то что у меня не такой уж слабый комп.

Кстати, вы не знаете, когда LRC 2 выйдет?

Добавлено (08.06.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Опять же, чтобы реализовать Penza Racer, нужна хорошая команда, которую мне нужно собирать....

warr11rДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 56
Скептик
Сейчас нет на сайте
Для коммерции главное - не сделать хороший продукт, а хорошо его продать. Так и с вашей Ладой.
Для любительского игростроя важна работа не маркетолога, а программера и моделлера. Все остальные тусуются в сторонке.


Модератор форума про FPSC.


ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен.

Внимание! Готовые модели! Скрины будут в течение ближайших трех дней!
Для магазина машин: ВАЗ-2105
Трафик: ВАЗ-2103 ВАЗ-2101 ВАЗ-2106 ВАЗ-2107

Автор всех этих машин: Ванек aka Wano94

MaTRoSkinДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:24 | Сообщение # 58
был не раз
Сейчас нет на сайте
А сам то ты кто? Лишь руководтель? Какова ТВОЯ роль в создании игры?

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
ZhenekRULEZДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Я сам уже взял задание - Lada Revolution III, только чертежей не достать....

+ Я пытаюсь грамотно управлять командой.

K0DAK47Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 60
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Любительский игрострой-это не то место, где можно всему миру заявить: Я создал крутую игру, мир пади к моим ногам, я заявил о себе! Автор, покажи скрины.

FERAMON молодец, мастер отговорить человека делать игру. Так держать.

Quote (ZhenekRULEZ)
Ну насчет массовки, может быть ты отчасти прав, ибо минимум человек 10 пропали без вести куда... (обращаюсь к FERAMON'у)

Не отчасти прав, а полностью прав - 10 человек - это много.

Quote (MaTRoSkin)
Не ставь недостижимых целей - крайзис графикой не обойдешь.

Уже обошли smile

Quote (MaTRoSkin)
Да и много такого. Тут уже всех достали эти "убийцы вова", "самые кульные игры".

Ооо, не говори. 550 тем (а может, уже больше). Сколько тем "пропали" без вести?

Quote (ZhenekRULEZ)
Я и не хочу делать никаких убийц НФС и т.п. Просто эта игра будет первой игрой по городу Пензе. Мы хотим ну не суперграфику, просто нормальную.

Да вы не гонитесь за графикой, вспомните Дайкатану. Делайте геймплей, всё остальное придёт само.

Quote (ZhenekRULEZ)
Кстати, вы не знаете, когда LRC 2 выйдет?

Недовольные геймеры (нубы) уже убили создателей "Лады".

Добавлено (08.06.2010, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (ZhenekRULEZ)
Я сам уже взял задание - Lada Revolution III, только чертежей не достать....

В Google поищи.

Добавлено (08.06.2010, 19:55)
---------------------------------------------
У кого - нибудь есть Lada Revolution?


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Penza Racer (Проект новой игры)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг