Суббота, 20 Апреля 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MaTRoSkin [16]
Результаты поиска
MaTRoSkinДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 1 | Тема: ищю посох
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А должен. Обязан, я бы сказал. Иначе ты не можешь именовать себя обьективным критиком

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:24 | Сообщение # 2 | Тема: Penza Racer
был не раз
Сейчас нет на сайте
А сам то ты кто? Лишь руководтель? Какова ТВОЯ роль в создании игры?

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:44 | Сообщение # 3 | Тема: Чат на PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
maker-rus, Во! Умный человек, ajax для чата использует.... Не то что некоторые. Хотя я с аяксом не в ладах..... ну ниче, + заслужил

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:41 | Сообщение # 4 | Тема: MoneyWorld
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Ему это сейчас надобно))))
Так сказать, свербит. Везде свербит.....


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:26 | Сообщение # 5 | Тема: Penza Racer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тебе так скажу. Меня критиковать заставить очень трудно. Но ты очень много говорил о моде так, что оно смешалось с игрой. Зря упоминул о 37 человеках которые тут никаким боком.....
Quote (ZhenekRULEZ)
+ отвечу на то что кто то упомянул мой возраст. Во-первых, мне не 15, а 14. Во-вторых, возраст не главное. Главное чтобы в голове были мозги, а не гавно

Знаю. Самому 16, не впервой выслушивать...
Поменьше утопичности. Перспектив надо но на минимум. Больше реальности, того, что реально воплощено и над чем идет работа. Проблем станет меньше. Не ставь недостижимых целей - крайзис графикой не обойдешь. Да и много такого. Тут уже всех достали эти "убийцы вова", "самые кульные игры". Старайся делать интересное, но не столь пафосное.
И проблем будет меньше. Вот увидишь


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 6 | Тема: Penza Racer
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я что-то сказал против?) Эх... лан, давай не оффтопить. Все таки это тема про мего супер проЭкт великого и могучего руководителя 37 человек, который тратит на нас столько времени, которое мог потратить на создание сталкера на движке крайзиса...

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 17:47 | Сообщение # 7 | Тема: Penza Racer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блина не возбуждайте ферамона пожалуйста..... Онж тут не только ТС с его 37 людьми, но еще и всему форуму задаст...

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:16 | Сообщение # 8 | Тема: Penza Racer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
MaTRoSkin, интересно к чему ты прикапываешься?

Лопаты нету. Купишь - "прикопаюсь"
Quote (ZhenekRULEZ)
Ну конечно это не элементарно, главное - фотографы, и знать правильное расположение домов

Это еще не главное. Главное- иметь команду моделлеров, у которых руки растут откуда надо
Quote (ZhenekRULEZ)
Оплата - респект и уважуха, на твоем то языке

А вот это тебе придется обосновать, иначе тут попахивает личным оскорблением


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

Сообщение отредактировал MaTRoSkin - Понедельник, 07 Июня 2010, 16:17
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:44 | Сообщение # 9 | Тема: Нужны изометрические спрайты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу кинуть сайт со спрайтами. Это все что я могу сделать

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:32 | Сообщение # 10 | Тема: Penza Racer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ZhenekRULEZ)
У нас некоммерческий проект

Замечательно. У настоящего опытного директора всегда в кошельке свищет ветер - суровая реальность...
Quote (ZhenekRULEZ)
Мне нужен опытный арт-директор (помощник) чтобы спокоиться, что когда я занят проектом мода под ГТА, проект Penza Racer не будет загнивать.

То есть пока ты будешь жадно пожирать сопли большой ложкой, копаясь в ГТА, этот бедняга будет пахать за тебя?
Quote (ZhenekRULEZ)
Если мы можем моделить реальные города для ГТА, то уж здесь всё элементарно

Элементарно! Да все в нашей жизни элементарно, я тебе скажу! Особенно то с командой 37 человек...
Quote (ZhenekRULEZ)
+ Народ, можете делиться с проектом своими моделями авто и скриптами для Unity. Также помогите, я хочу сделать еще большее кол-во авто чем в NFS U2, поэтому проверьте, не упустил ли я каких либо значимых спортивных машин. Сейчас я называю только машины в магазине (трафик и так понятно какой) ВАЗ-2105 ВАЗ-2108 ВАЗ-2110 ВАЗ-2112 ВАЗ-2115 Lada Kalina GTI Lada Priora Lada Revolution III Волга 31105 UAZ Patriot ОКА Audi TT Audi A6 BMW X5 Daewoo Matiz Ford GT Ford Mustang GT Ford Focus GT Hummer H2 Hummer H3 Mazda MX5 Mazda RX7 Mazda RX8 Mazda Demio Mersedes Benz SL65 Mersedes G500 Mitchubishi Lancer VIII Mitchubishi Lancer X Nissan Skyline GT-R Pegeout 107 Renault Clio v6 Volkswagen Golf IV GTI Ferrari F430 Ferrari FXX Toyota Supra Porsche 911 Porsche Carrera GT BMW M3-GTR Lexus IS300

Из 37 человек ни одного программера и моделлера? Странно...
Quote (ZhenekRULEZ)
Я понял что ты имеешь ввиду под диздоком

С открытием вас, коллега директор!
Quote (warr11r)
Оплата по факту или постоянная?

Quote (ZhenekRULEZ)
У нас некоммерческий проект

Оплата пищей для ума, так сказать...
Quote (ZhenekRULEZ)
Здесь самое сложное - сам движок

Самое сложное - мозги включить


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 21:36 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу дизайнера для обработки готовых изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну или таким макаром...... у мня комп фотошоп не тянет приходится извращаться. Все равно вопрос актуален

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 21:32 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу дизайнера для обработки готовых изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть спрайты самолетов. Точнее их изображения из интернета...... так вот. Все это делается на гамаке, из-за него вечные траблы: альфа канала не видит вообще. Внешне фон: белый, но при создании спрайта вокруг него из-за незначительной разницы образуется ареал.
Исправляется:
Открыть пеинт. Залить отличным от спрайта цветом. Те места, которые не зальются аккуратно закрасить этим же цветом. Чтобы не повредить спрайт и не оставить белый ареал.......


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 21:06 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу дизайнера для обработки готовых изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне требуется человек для обработки изображений для игры. Работа бесплатная...
Требования - владение MS Paint.
Не ржать! Я не тролль! Работа муторная, обращайтесь в эту тему или лс....


Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Суббота, 05 Июня 2010, 03:54 | Сообщение # 14 | Тема: как вставить врагов в игру я чайник пишите по поподробнее
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ох.... ну ты хотя бы исходник чтоли выложи как я тебе врагов то сделаю...

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Среда, 02 Июня 2010, 15:00 | Сообщение # 15 | Тема: Создание арканоида!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я аватарку менял))) + отправлен

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
MaTRoSkinДата: Среда, 02 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 16 | Тема: Создание арканоида!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх. Помню, читал что-то похожее, когда учил гамак. Ну ничего, за старания - лови +!)))

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
Форум игроделов » Записи участника » MaTRoSkin [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг