Пятница, 29 Марта 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект "Real Life" - игра на тему "Россия" (Проект "Real Life" - игра на тему "Россия")
Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
GoodgeniusДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не давно приступил к созданию проекта на тему "Реальная жизнь" и на тему "Россия".
Игра будет многим похожа по гемплею на игру "GTA".
В гемплей и в саму игру входит:
1.Плавная ходьба
2.Бег
3.Плавная камера
4.Инвентарь персонажа(то есть игрок сможет держать в руках какие либо предметы).
5.Использование транспорта и посадка в него.
6.Квесты,сюжетная линия.
7.Вход в различные интерьеры.
8.Стрельба из оружия(в игре не будет жестоких убийств людей,то есть сцен насилия и издевательства над людьми,лишь можно будет охотится на зверье).
9.Так же в игру входят все примочки FPS.
10.Искуственный интелект.
11.Диалоги с персонажами.
12.Искуственный интелект машин,простых пешеходов(что и оживит русский город).
13.Дополнительные простенькие задания(такие как: собрать десять бутылок и отнести опр. человеку)
14.Меняющиеся звуки шагов при ходьбе по разным материалам.
15.Различные спецэффекты.
16.Высокий уровень графики.
17.Смена времени суток.
18.Огромная карта игры(два города(один из них не вымышленный,и называется он "Усть-Илимск"),села,леса,болота,тайга,поселки.)
19.Высокая детализация.
20.Выбор работ(первая работа будет "Собиратель бутылок" тоесть вам надо будет находить бутылки и сдавать их в киоск за определенную плату)
21.Покупка и тюниг машин.
22.Покупка продуктов и оружия для охоты,а так же возможно в игру войдет рыбалка.
23.Миникарта.
Ну в общем пока все.
Теперь расскажу о минусах:
1.Игра будет идти только на компьютеры не слабых системных требований.
2.Из за высокой детализации возможно в некоторых небольших местечках начнет чут чуть подлагивать на компьютерах менее трех ядер точно.
3.Предстоит большая работа и из за этого работа над проектом будет длиться не мало.
4.Работаю я один,но не думайте что я не чего не смогу сделать!То что я один это не означает что я не до закончу или не смогу закончить проект!Просто один я не смогу все это быстро сделать.Брать модели я буду чужие,а некоторые делать свои.Все скрипты и физику буду делать я сам лично.Уже готова 60 % часть физики игры,а гемплея 20%.
Пока что больше не вижу минусов.Все замеченные баги,а так же улучшения и продвижения буду сообщать здесь.

Сюжет игры:
Вы простой скромный мужичок.Вас жестоко избили какие то отморозки в городе и забрали все ваши сбережения.Вы просыпаетесь в местной больнице и перед вашими глазами ваша добрая,заботливая и красивая жена.Она вас забирает из больницы и вы едете домой.Она все вам рассказывает и объясняет.Главная проблема была в том что у вас украли все сбережения которые вы хотели спустить на покупку новой квартиры в городе "Усть-Илимск". Вы очень долго копили эти деньги, но эти ублюдки вот так просто взяли и отработали у вас их.Жена вас обучает некоторым навыкам и посылает искать решение проблемы.У вас есть друзья,вы начинаете с ними общаться и думать как быстро заработать деньги,но и не в этом проблема была,у вас да же нет образования,и вам просто не куда пока устроится.Друзья предлагают сначала подзаработать деньги ища разные вещи на улице и сдавая в ломбард.Так же будет работа таксистом и дальнобойщиком,вы да же сможете зарабатывать деньги на убийствах животных в охотничьих зонах леса.А причина почему вы хотите купить новую квартиру заключается в том что вы живете в давно заброшенном районе леса,где то там рядом есть деревни,но в них уже почти никто не живет,говорят страшное что то творится тут,да же в лесу в ночное время стало гулять страшно и опасно тем более когда столько зверья развелось.Да и квартира ваша уже старая и расположена на самом большом холме в лесу,где да же негде купить еду и все что нужно для жизни.

Это лишь часть сюжета.Остальное рассказывать не стану,а то играть уже станет не интересно.
Группа в ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/public54493808
На скриншотах изображена часть леса в котором находится первый дом игрока.
Скриншоты:













Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!


Сообщение отредактировал Goodgenius - Понедельник, 03 Июня 2013, 15:55
ZOMBIKOTrussДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 2
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте
happy Удачи вам

куплю еду недорого
GoodgeniusДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!


Сообщение отредактировал Goodgenius - Понедельник, 03 Июня 2013, 15:55
ZOMBIKOTrussДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 4
Ленивый тупица
Сейчас нет на сайте
исправь 1 скрин не показывает
Цитата (Goodgenius)
[img]http://http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/213897370.0/0_c1519_c7c35cd5_L.jpg[/img]


куплю еду недорого
GoodgeniusДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Исправил.

Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!
shubniggurathДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:00 | Сообщение # 6
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Очередной мертворожденный проект.

Учу 3д!
WoKДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Интересно,но проект я так понял будет не коммерческий ? Судя по словам
Цитата (Goodgenius)
Брать модели я буду чужие
.
Не советую все делать самому,поищи тут на форуме желающих помочь и так далее,ну а так удачи,надеюсь "задуманное" получится..


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
ArtGrДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
у вас да же нет образования,и вам просто не куда пока устроится.

Цитата (Goodgenius)
первая работа будет "Собиратель бутылок"

Откуда у такого человека умная и заботливая жена, как описано выше - непонятно. Или я чего-то в жизни не понимаю.
К тому же, куда интереснее ввести в игру не готовую жену, а поиск главным героем себе второй половинки.

Цитата (Goodgenius)
но эти ублюдки вот так просто взяли и отработали у вас их.

Я сражен наповал.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Понедельник, 03 Июня 2013, 18:48
EchoITДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по предпоследнему скриншоту - автор мало что смыслит в геймдеве и использует первую попавшуюся модель из интернета, даже не заботясь о том, что в ней 20 тысяч полигонов. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 03 Июня 2013, 19:35
shubniggurathДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 10
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Ав ор вообще мало что смыслит....

Учу 3д!
ArtGrДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Судя по предпоследнему скриншоту - автор мало что смыслит в геймдеве и использует первую попавшуюся модель из интернета, даже не заботясь о том, что в ней 20 тысяч полигонов.

Цитата (shubniggurath)
Ав ор вообще мало что смыслит....


Это все объясняет:
Цитата
5 Июля 2000 [ 12 Рак ]



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:55 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
1.Игра будет идти только на компьютеры не слабых системных требований.

Так подрежь полигоны у машины на предпоследнем скриншоте, там я думаю тысяч 30 их, это я на глазок сказал. biggrin

Цитата (Goodgenius)
Да и квартира ваша уже старая и расположена на самом большом холме в лесу,где да же негде купить еду и все что нужно для жизни.

КВАРТИРА?
Это называется дом)

Цитата (Goodgenius)
да же в лесу в ночное время стало гулять страшно и опасно тем более когда столько зверья развелось.

Я вижу, ты не в России живёшь) КАКИЕ НАФИГ ЗВЕРИ В ДЕРЕВНЕ?
Чтобы встретить зайца в реальной жизни, нужно неделю в лесу просидеть, а опасного зверя вроде медведя сейчас почти нету.



ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
White9Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный проект )
Кстати, насчёт автомобиля - unity спокойно тянет высокополигональные модели (конечно, если одновременно на экране их не будет слишком много)
Цитата (Andrey_M)
Я вижу, ты не в России живёшь) КАКИЕ НАФИГ ЗВЕРИ В ДЕРЕВНЕ?
Чтобы встретить зайца в реальной жизни, нужно неделю в лесу просидеть, а опасного зверя вроде медведя сейчас почти нету.

Видимо, в русской деревне ты никогда не был ) У нас (я часто бываю в деревне) зайцы спокойно по полю бегают, перебегают дорогу. Лисы ходят недалеко от дворов, а ночью на окраине несколько раз видели медведя. Это я ещё не говорю о ежегодной охоте на волков и кабанов )
И, кстати говоря, это ещё далеко не самая заброшенная деревня )


Сообщение отредактировал White9 - Понедельник, 03 Июня 2013, 23:13
Andrey_MДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
Кстати, насчёт автомобиля - unity спокойно тянет высокополигональные модели (конечно, если одновременно на экране их не будет слишком много)

Я понимаю, что он их тянет, но что будет с компом игрока?
Если все модели будут такие, то это будет лагать почище третьего батла.



ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
White9Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:24 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Я понимаю, что он их тянет, но что будет с компом игрока?
Если все модели будут такие, то это будет лагать почище третьего батла.


Не обязательно - лично устраивал тесты )
Есть вещи, которые намного быстрее могут угробить производительность в проект (например, ткань, постэффекты не к месту, навороченные материалы и так далее)

OrdanДата: Вторник, 04 Июня 2013, 02:32 | Сообщение # 16
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Я вижу, ты не в России живёшь) КАКИЕ НАФИГ ЗВЕРИ В ДЕРЕВНЕ? Чтобы встретить зайца в реальной жизни, нужно неделю в лесу просидеть, а опасного зверя вроде медведя сейчас почти нету.

Живу на Сахалине, у нас медведи раз по 5 в год выходят в город и хотяб одного человека в лесу да сожрут. Зайцев не видел но видел лис и писцов.
Цитата (Goodgenius)
1.Плавная ходьба 2.Бег

Цитата (White9)
10.Искуственный интелект.


Сюжет хороший но много нестыковок и ляпов, но в целом хороший. Жену не убирай она хорошо идет с сюжетом.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
KingДата: Вторник, 04 Июня 2013, 03:47 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Чувствую, я теперь до конца жизни буду вздрагивать при виде названия "Усть-Илимск". Автор, ну почему именно этот город то, а? На кой?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
UndeadДата: Вторник, 04 Июня 2013, 04:32 | Сообщение # 18
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Я вижу, ты не в России живёшь) КАКИЕ НАФИГ ЗВЕРИ В ДЕРЕВНЕ? Чтобы встретить зайца в реальной жизни, нужно неделю в лесу просидеть, а опасного зверя вроде медведя сейчас почти нету.

Ты видимо всю жизнь в большом городе прожил.


Вcем зла.
GoodgeniusДата: Вторник, 04 Июня 2013, 07:57 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну и критики же вы...К каждому слову цепляетесь.Нет чтобы поддержать.

Добавлено (04.06.2013, 07:35)
---------------------------------------------
А машина еще пока только для теста!Я еще не выбирал нормальную модель.

Добавлено (04.06.2013, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата
Не советую все делать самому,поищи тут на форуме желающих помочь и так далее,ну а так удачи,надеюсь "задуманное" получится..


А кто мне поможет?Думают если я несовершеннолетний то я не чего не умею,у меня нет навыков в игростроении,и совершенно нет фантазии.Да они вобще походу хотят сказать что тут все прям такие взрослые дядьки...Посмотрите на You tube- сколько малолеток занимается игростроением,и еще по хлеще вас игры создают.

Добавлено (04.06.2013, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата
Чувствую, я теперь до конца жизни буду вздрагивать при виде названия "Усть-Илимск". Автор, ну почему именно этот город то, а? На кой?


Потому что это город где я живу,или ты мне скажешь сварганить Москву?!

Добавлено (04.06.2013, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата
полтора человека


Это как?!)))

Добавлено (04.06.2013, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата
Да и квартира ваша уже старая и расположена на самом большом холме в лесу,где да же негде купить еду и все что нужно для жизни.

КВАРТИРА?
Это называется дом)


Ну извините опечатался.

Добавлено (04.06.2013, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата
Откуда у такого человека умная и заботливая жена, как описано выше - непонятно. Или я чего-то в жизни не понимаю.
К тому же, куда интереснее ввести в игру не готовую жену, а поиск главным героем себе второй половинки.


А что такого,разве без работные не люди?
Можно конечно дополнить сюжет,что якобы раньше он работал и все такое,я конечно поправлю сюжет.

Добавлено (04.06.2013, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата
Ав ор вообще мало что смыслит....


Напиши свою игру и сюжет к своей игре получше,тогда критикуй.


Разработчик игр и модов в таких движках как: unity,cryengine 3.
Все кто хочет работать со мной в команде,писать в ЛС.
Или скайп: babebont.
http://gcup.ru/forum/9-32647-1
Игра на тему "Россия" огромная карта,два русских города,поселки,леса,деревни!Отличный гемплей!Сюжетная линия!
UndeadДата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:10 | Сообщение # 20
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Я просто оставлю это здесь.


Вcем зла.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект "Real Life" - игра на тему "Россия" (Проект "Real Life" - игра на тему "Россия")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг