Четверг, 25 Апреля 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РОДИНА (За Счастье Народное)
РОДИНА (За Счастье Народное)
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Значит это я
WayneДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
У тебя сценарий уже есть? Идея супер. Команда есть? Если команда есть то я мог бы помочь(с программингом подучился бы, движок нашли бы только с диалогами в двиге проблемы(какой двиг взять?)или мод на игре, какой нибудь сделать)

FERAMONДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:11 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Народ, советую вам даже не волноваться за проект. Этот автор создал эту тему еще на одном форуме и там выяснилась вся его личность. Он относится к разряду начинающих разрабов, которые вчера пришли в игрострои и хотят покорить мир. Это конечно не ММО, но для начинающего-это роли не играет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:14 | Сообщение # 24
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Народ, советую вам даже не волноваться за проект. Этот автор создал эту тему еще на одном форуме и там выяснилась вся его личность. Он относится к разряду начинающих разрабов, которые вчера пришли в игрострои и хотят покорить мир. Это конечно не ММО, но для начинающего-это роли не играет.

FERAMON, начинать можно с проекта любой сложности, но вот хватит ли у автора сил поднять этот проект


FERAMONДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:26 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
FERAMON, начинать можно с проекта любой сложности, но вот хватит ли у автора сил поднять этот проект

Ты сам подумай о масштабах игры! Тут на форуме никто сейчас не в состоянии поднять, такой проект.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
anisimovДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:17 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
В принципе ничего невозможного нет. Только надо определиться. Какой жанр игры стратегия например типа "Казаков" или "Противостояния". Или скажем что-то вроде МЕТРО-2 то есть шутер. А может тактика вроде SWAT или GHOST RECON где игрок руководит группой бойцов специалистов.
Определитесь с жанром выбирайт инструмент, движок.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:19
warr11rДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 00:43 | Сообщение # 27
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Хотя нет, модификацию для HOI 2 сделал

О, про это я еще не слышал. Поподробнее можно? Что за аббревиатурка?


Модератор форума про FPSC.


VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:50 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
FERAMON, в принципе...я тоже начал свою деятельность в геймдеве с ммо...первый проект умер...второй тоже....третий живет, уже год, разрабатывается с медицинской тщательностью...так что, я думаю, возможно...срок создания-вопрос другой....

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:36 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты на свои посты на другом форуме посмотри со стороны, МНОГО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЕШЬ! Там тоже выяснилась твоя личность неисправимого писимиста с небольшой манией величия. Тебя послушать - так всем игроделам - любителям только вариации тетриса клепать.

Quote (anisimov)
В принципе ничего невозможного нет. Только надо определиться. Какой жанр игры стратегия например типа "Казаков" или "Противостояния". Или скажем что-то вроде МЕТРО-2 то есть шутер. А может тактика вроде SWAT или GHOST RECON где игрок руководит группой бойцов специалистов.
Определитесь с жанром выбирайт инструмент, движок.

Хотелось бы как Ghost Recon, но я понимаю что хочется и возможно вещи разные, я создал тему про движок

http://www.gcup.ru/forum/47-1752-1#27988

Там прошу давать советы по движку.
А сейчас я за диздок.

Добавлено (14.09.2009, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (warr11r)
Quote (NECROMANT)
Хотя нет, модификацию для HOI 2 сделал

О, про это я еще не слышал. Поподробнее можно? Что за аббревиатурка?

Гугл в помощь. Скажу сразу что заслуга это не большая т.к. моды для этой игры можно делать только с помощью Paint флаги стран рисовать и блокнота - конфиги и скрипты редактировать. Я по-началу собирал команду, но все кто понимал в моддинге этой игры были расхвачены. Делал сам. идей было много, но в эвентах этой игры сам черт ногу сломит, а у понимающих людей в основном не было времени что б разжевывать новичкам основные понятия. Я их понимаю. Короче мод получился весьма серым (без эвентов оно понятно..) так что поиграть дал только знакомым. Те тоже оценили средне.

VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 14:47 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
NECROMANT, а более серьезное есть что-нибудь?

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 14:58 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Откуда? Только недавно бросил девушку и прочую личную жизнь ради игростроя.

Wayne,
не охота читать все посты, так хоть первый прочти. Сценарий уж готов, а команду собираю.

TASKETДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:05 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Только недавно бросил девушку и прочую личную жизнь ради игростроя.

вот так и уменьшается население России...
А про революцию вроде в игре "Первая мировая" есть кампания, но хотя это не отдельная игра...
NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:22 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну а я игру отдельную и хотел бы сделать. а отдельных уровней про революцию можно много где сыскать...\

Не забываем писать оффтоп серым...

VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:27 | Сообщение # 34
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
NECROMANT, оффтопить в принципе запрещено, хоть серым, хоть фиолетовым...

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну если совсем не втерпеж прет, то хоть какие - то правила приличия нужно соблюдать
anisimovДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 16:11 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Если как GHOST RECON подойдёт OGRE3D неплохой движок для написания стратегий в 3D.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 16:16 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
стратегий в 3D.

Так стратегий или тактических FPS?

mihas2Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 16:23 | Сообщение # 38
UDK User
Сейчас нет на сайте
Тебе подойдет FPS Creator X10 или X9

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:10 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне много чего подойдет, были б люди.

Сообщение отредактировал NECROMANT - Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:10
FERAMONДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:24 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Некромант, ты совсем недавно начал заниматься играми, а уже хочешь войну создать! Я уже пол года наблюдаю как проекты распадаются. Я сам участвовал уже в куче проектов, которые распались и ты не думай, что ты особенный. Если делать ФПС серьезный, то подойдет Юнити, Огре, 3д гейм студио. Но для этих двигов нужны довольно профессиональные прогеры, которых ты сейчас не найдешь. В игрострое существует такое понятие как СВЯЗИ. Что очень помогает. Если хочешь делать стратегию, то нужны офигенные прогеры, которые создатут хороший интеллект для ботов, а это еще сложнее. Начинающие прогеры только все испортят.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РОДИНА (За Счастье Народное)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг