Четверг, 25 Апреля 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Wayne [23]
Результаты поиска
WayneДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 1 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
был не раз
Сейчас нет на сайте
У тебя сценарий уже есть? Идея супер. Команда есть? Если команда есть то я мог бы помочь(с программингом подучился бы, движок нашли бы только с диалогами в двиге проблемы(какой двиг взять?)или мод на игре, какой нибудь сделать)

WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 19:08 | Сообщение # 2 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
а я тебе еще раз напишу прочитай манифест хакера и ты поймешь что делают хакеры
хакеры не все плохие вот так smile

Добавлено (31.07.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Некоторые хакеры в дальнейшем защищают системы ... пишут программы и не все они батаники а совсем наоборот

Добавлено (31.07.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Все тема закрыта.


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:58 | Сообщение # 3 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитай манифест хакера и ты поймешь что делают хакеры, а что кракеры

WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:53 | Сообщение # 4 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
полюбому все они делают противозаконие и беспорядки!!! ладно противозаконие, но общественый порядок - общее дело!!!

Неспорю, что это незаконно НО правительство создает ядерные бомбы, разжигают войны, обанывают нас и мы приступники
Мы делаем сервисы которые моглибы стоить кучу денег бесплатными и мы приступники?


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:49 | Сообщение # 5 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Истинные хакеры исследуют системы, сайты ... из-за недоступной им информации
А кракеры ломают сайты ... ради денег...
Фрикеры телефонные сети в поисках халявного инета

Добавлено (31.07.2009, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Master_Chief)
Не собираюсь читать всякий бред своры придурков.

Я бы тогда тебя тоже ПРИДУРКОМ назвал


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:44 | Сообщение # 6 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть я пока не хакер НО хакеры бывают разные
Хакают ради денег
И информации
Прочитай манифест хакера


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:41 | Сообщение # 7 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Я поумнее тебя, а ты я смотрю кроме хака ничего и не можешь как и все задроты в этом. Я по крайней мере себя развиваю и ненавижу таких как ты, которые читерят на серверах да и играют в сранный КС

Я вообщето в КС не играю, а ты по любому убиваешься по какой-нибуть сетевой игрушке и гамаешь в нее каждый день

Добавлено (31.07.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Master_Chief)
я не к тебе обращался

Я тебе в общем говорю


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:32 | Сообщение # 8 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Короче с тобой бесполезно спорить, но поверь это плохое качество...

Полностью согласен


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:23 | Сообщение # 9 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
я говорю щас не про мобильные платформы, а про ту самую статистику, которую ты привёл. И она не изменится никогда!!! Что касается быстродействия, то вам ещё всё-таки придётся доказывать. ну ладно, начнём. Линукс он быстродейственен только за счёт отсутствия встроенной граф. оболочки. Линукс взял диайн у Windows. Первые версии Линукса имели части от Windows 3.11. Не хватает аргументов? Что-ж, в следующем посте ещё выложу.

Так
1 Билли тырит все подряд, линукс появился раньше винды
2 Части Макинтоша (меню пуск) в висе
3 Поиск тоже мак, как не странно
4 Граф интерфейс у линукс круче (посмотри Compiz, Berul и пр.) http://www.youtube.com/watch?v=xC5uEe5OzNQ&feature=related
так как он ресурсов меньше тратит

Quote (Master_Chief)
Они- отбросы общества, голодранцы и лентяи, решившие поразвлечься.

Напиши это на сайте хакера "тебя поощрят"

Зато я против ламеров
PS:против тебя

Добавлено (31.07.2009, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Master_Chief)
Buran, хорошо, щас те покажу статью из Википедии, которую я использовал для своей работы по истории Виндовс и Линукс.

Сам наверно писал


WayneДата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:32 | Сообщение # 10 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Почему на Линукс никто не выпускает коммерческие продукты? Да всё потому же!! Линукс не для Большинства а большинству нужен именно ВИНДОВС, пРИЧЁМ ПРОФ-ДИЗАЙНЕРЫ РАБОТАБТ ГДЕ? ИМЕННО НА вИНДОВС-ПЛАТФОРМАХ!!! эТО ТОЛЬКО пОЛУПСИХИ-ПРОГРАММЕРЫ, ДУМАЮЩИЕ ЧТО ОНИ КРУЧЕ ВСЕХ ЗАНИМАЮТСЯ НА ТАКОМ ОТСТОЕ!!!!

Комерчесские продукты на линукс есть: cedega, TGEA, TGE посмотри в инете найдешь немало
Проф-дизайнеры работают на MacOS и меньшее число на виндовс(пту`шники всякие закончили учебу и прутся на проф-дизайнеров)
Linux`ом пользуются хакеры, потому-что пользоваться виндовс для хака это как учиться танцам в гипсе
Windows на телефоне фигня, GOOGLE випустил андроид а на нем переработанный линукс.
WayneДата: Четверг, 30 Июля 2009, 17:40 | Сообщение # 11 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
ну вы блин даёте... линуксоиды.. а МНЕ НЕ ПОФИГ ЗАЧЕМ ОИН СОЗДАВАЛИ ЛИНУКС?! а? полюбак Линукс никогда не превысит тех 20% максимума, да и то если небо упадёт когда-нибудь на головы людям... Нафиг так обсерать Windows? Зависть! определённая зависть! Почему нет вирусов? да потому что взламывать Линукс бесполезно: ничего нормального там нету. Красота ваще гуляет где-то в джунглях... Ну и что что код открытый? Мне это нафиг надо? Дальше, кто сказал что ПО для Windows дополнительно настраивать надо? Для Vist'ы может и надо но точно не для ХР! Дальше, лицензия. Кого Майкрософт преслеует за использование взломанной версии? Никого! поэтому что лицензия, что нет РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!! Дальше, какие игры идут на Линукс? НИКАКИЕ! Линукс не выдержит ни одной игры самой новой, если её портировать на него!!...

*Вирусов нет потому-что система защиты хорошая, а винду ломают почти каждый день и по разному
**В Linux настройка пользователей ничем не ограничена, а в винде 10% возможностей настройки по сравнению с линуксом
***На линуксе держатся серверы
*На любой суперкомпьютер ставить винду НИКТО НЕБУДЕТ будут ставить либо линукс либо БСД
*На линуксе игры идут как на виндовс только с потерей кадров 1-4
**Игры Alien arena, Zero balistics, движок TGEA ,TGE ,Unreal tournament 2004 ,Unreal tournament 3 , Tile racer и много прочего
***В линукс используется OpenGl а он намного проще Direct X
****В Linux такие эффекты, что семерка отдыхает в линуксе доведенном до ума ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО
***Линукс используют хакеры, программисты, НО НЕ ЛАМЕРЫ***
***Линукс появился раньше виндовс и мелкософт попросту крадет чюжие идеи***
***Виндовс накроется раньше***


WayneДата: Пятница, 12 Июня 2009, 04:51 | Сообщение # 12 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
5 лет, ибо Линукс.

Linux Super biggrin


WayneДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 11:29 | Сообщение # 13 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Wayne, поюзай Real-DRAW. Там 30 дней триал, и ключик не нужен, но, надеюсь, ты за месяц-то интерфейс нарисуешь.

я бы юзал всё, что угодно, но cry engine поддерживает gfx формат (в интерфейсе)...
А Real-DRAW какие форматы поддерживает? Растровые или векторные или другие


WayneДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 08:25 | Сообщение # 14 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не спорю, прикольно, но ты и сам новичок т.к. сам только сюжеты пишешь,но это тоже круто(то, что ты сюжеты пишешь).
Но я, уже достал эту прогу, только ключик нужен на Scaleform GFx v3.0.67 Eval Msvc 9.0 (Beta), без ключа не устанавливается и установочник не распаковывается....

Не знаешь, как распаковать ? (Установочник Inno Setup (зашифрованный))


WayneДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:49 | Сообщение # 15 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну так и скажи, что ничего не умеешь. Как ты собираешься юзать эту прогу без надобных знаний ?

Не спорю, что я не сильно умен в программировании, но action script освоить (при присутствии этой проги) смогу(постараюсь)

Добавлено (31.05.2009, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Wayne)
Ну так и скажи, что ничего не умеешь. Как ты собираешься юзать эту прогу без надобных знаний ?

А сам то, что сделал ?


WayneДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:44 | Сообщение # 16 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ну а что ты вообще умеешь ?

Сейчас тема не об этом, а о том где достать scaleform gfx trial версию

Добавлено (31.05.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Wayne)
Ну а что ты вообще умеешь ?

В смысле по бэйсику или вообще ?




Сообщение отредактировал Wayne - Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:43
WayneДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:31 | Сообщение # 17 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я эту штуку хочу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.05.2009, 10:31)
---------------------------------------------
И я хоть что-то пытаюсь сделать, а лучше пробовать чем сидеть на месте


WayneДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:28 | Сообщение # 18 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Лучше свой движок!

Ты сам пробовал создать свой движок?
Чтобы создать хороший движок нужна опытная команда и чтобы ты сам был хорошим программистом.А я только школьный бэйсик знаю... Но сейчас речь не об этом, а о Scaleform GFx

Добавлено (31.05.2009, 10:28)
---------------------------------------------
И в общем я пока модер движков игр и т.п.


WayneДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:16 | Сообщение # 19 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
разработчик среднего класса-редактирование игр,редактирование конструкторов(NeoAxis)
и создание на них игр


WayneДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:12 | Сообщение # 20 | Тема: Scaleform GFx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если изменю интерфейс и уровни то у меня будет полноценный cry engine 2 !
Пробовал изменить unreal engine 3, но там багов много и он как редактор уровней-ГОВНО.


Форум игроделов » Записи участника » Wayne [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг