Пятница, 26 Апреля 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РОДИНА (За Счастье Народное)
РОДИНА (За Счастье Народное)
VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:28 | Сообщение # 41
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Тебе подойдет FPS Creator X10 или X9

каким боком там создавать тактику?
Ну хотя...
Quote (anisimov)
OGRE3D

какой огр? Для него нужно программистов норм, а они за спасибо работать не будут


anisimovДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 20:53 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
OGRE универсален, к тому же на нём можно делать коммерческие проекты "Стальные Монстры" отличный тому пример. Найти кодеров всегда можно, места знать надо, а такие места прежде всего тематические форумы и блоги и сайты. Там много людей которые что-то хотят сделать, часто и опыт имеют.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
PsychoДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 22:11 | Сообщение # 43
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Тебе подойдет FPS Creator X10 или X9

Quote (Vinchensoo)
каким боком там создавать тактику?

На данный момент к этим движкам вышло уже великое множество модификаций, которые позволяют и РПГ на этом двиге сделать, при том не только от первого лица, и союзников внедрять и транспорт. Это лишний раз доказывает, что возможности движа безграничны, знать бы только язык скриптов.


Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 14 Сентября 2009, 22:13
FERAMONДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 23:46 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)

На данный момент к этим движкам вышло уже великое множество модификаций, которые позволяют и РПГ на этом двиге сделать, при том не только от первого лица, и союзников внедрять и транспорт. Это лишний раз доказывает, что возможности движа безграничны, знать бы только язык скриптов.

А почему ты в игроделы пошел ? Тебе надо было идти в писатели-фантасты. Вон у тебя насчет этого движка неплохо сочинять получается. Даже Пушкин и Лермонтов позавидуют. РПГ с союзными юнитами и транспортом! Что-то я не вижу, что бы на нем коммерческие проекты один за другим делали. А то ты его так расхвалил, что Анреал энджин просто невинное дитя! На этом конструкторе все это сделано примитивно и пользы на данный момент большой не дает! Спустя пару лет может и можно будет делать на нем толковые РПГ и подобие ГТА 3! Но сейчас на нем кроме шутера, головоломки, хоррора, квеста ничего толкового не сделать.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Dark_FalconДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 23:53 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
OGRE универсален, к тому же на нём можно делать коммерческие проекты "Стальные Монстры" отличный тому пример.

Я бы на Стальных монстров не ссылался... Вы наверное не читали интервью с разработчиками Стальных Монстров.
Вот небольшой кусок из интервью
Quote
Насчет движка не совсем так. «Стальные Монстры» мы действительно начинали на бесплатном движке OGRE; это позволило достаточно быстро запустить проект, оттолкнувшись от какой-никакой технологической базы. Очень скоро движок нас перестал устраивать, тем более, что проектные задачи были очень специфические. К релизу мы его переписали процентов на 70, наверное, по сути только рендер остался в виде, близком к изначальному. Движок «Агрессии», «9 Роты» и разрабатываемых проектов (ADICO Engine) — это уже другая технология, которая целиком и полностью наша. Сил и средств потрачено на эту технологию очень много, поэтому новичкам такой путь я бы советовать не стал точно.

Сомневаюсь, что вы готовы и способны на 70% переписать движок... wacko
ViruzДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 06:59 | Сообщение # 46
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ну и дизайн уровней, где стоит танк, где пушка..

это уже дизайнер уровней ИМХО
.................................................
сделай качественный дизДок своей идеи и тогда предлагай ее не сильно известным компаниям, есть шанс стать ведущим дизайнером проекта, тоесть ты смодешь участвовать в создании игры, а не просто продать идею dry



VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 10:17 | Сообщение # 47
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
делай качественный дизДок своей идеи и тогда предлагай ее не сильно известным компаниям, есть шанс стать ведущим дизайнером проекта, тоесть ты смодешь участвовать в создании игры, а не просто продать идею dry

да,вариант кстати...
Quote (Dark_Falcon)
Сомневаюсь, что вы готовы и способны на 70% переписать движок... wacko

я уверен, что не способен...Тогда легче сразу писать свой, чем сидеть и копаться в чужом, эт имхо!


NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 11:52 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, постом 40 дал первый дельный совет.

Что касается тактики в креаторе, то это можно... Но уровень графики и тупости АИ...

Viruz, я не очень то хочу ее продавать. Ведь любой студией коммерчиской движет желание заработать, а оно не движет мной. Да я сумасшедший. Все мы немного такие.

И давайте закончим споры про движок, отдельную тему создал http://www.gcup.ru/forum/47-1752-1#28128

По делу. Идею критикуем, еще что, только что у меня ничего не поучится не говорим. Рабочий настрой сбиваем, диздок корявый идет

FERAMONДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:15 | Сообщение # 49
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Кароче кидай сюда сценарий

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:57 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не похож на идиота, который раздает халявные идеи.

Добавлено (15.09.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Ах да. Вспомнил еще одну причину по которой не могу продать идею. Если у меня ничего не получится, то я безвозмездно отдам ее
Левше

VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:59 | Сообщение # 51
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
тупости АИ...

правиться скриптами
Quote (NECROMANT)
Все мы немного такие.

у меня есть справка из военкомата, что я психически здоров и годен к службе, так что у меня все в порядке
Quote (NECROMANT)
Я не похож на идиота, который раздает халявные идеи.

Это уже мания величия, не начинай страдать ею, люди отвернуться. Никто не просить кинуть готовый сценарий, напиши что-то вроде анонса, т.е. чтобы было видно идею, но не было раскрыто полностью всех тайн
Quote (NECROMANT)
отдельную тему создал http://www.gcup.ru/forum/47-1752-1#28128

А это да, насчет движка завязывайте флудить, я уже кажется предупреждал...
А то секир-башка cranky


VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:00 | Сообщение # 52
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Ах да. Вспомнил еще одну причину по которой не могу продать идею. Если у меня ничего не получится, то я безвозмездно отдам ее
Левше

кому-кому? не, ты реально псих, без обит, от денег отказываться


NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу кинуть концепт - диздок. Но там мечтаний много... а я как здравомыслящий понимаю что возможно не все возможно выпонить.

Добавлено (15.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Нет у меня мании величия. Просто пост "кинь сценарий" выражает мысль что человек хочет его взять весь, по-понятней бы написал.

VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:11 | Сообщение # 54
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Нет у меня мании величия. Просто пост "кинь сценарий" выражает мысль что человек хочет его взять весь, по-понятней бы написал.

Ферамон-прекрасный сценарист angel
Зачем ему красть твой сценарий?..


NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:16 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я подозрительный... sad Жизнь научила не доверять людям
VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:34 | Сообщение # 56
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
NECROMANT, Да, бывает...
Но он тут не 1 день, и даже не неделю, он не будет красть сценарий твой...))


NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:38 | Сообщение # 57
почетный гость
Сейчас нет на сайте
поэтому парралельно этому вопросу еще и сам ищу.
Так концепт - диздок выкладывать, или без конкретного примера сценария он нафиг не нужен?


Сообщение отредактировал NECROMANT - Вторник, 15 Сентября 2009, 13:38
VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:46 | Сообщение # 58
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
NECROMANT, ферамом придет, спроси у него...Мне все равно, я ничего не понимаю в этом)

WXZRWДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:14 | Сообщение # 59
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Так концепт - диздок выкладывать, или без конкретного примера сценария он нафиг не нужен?

Можешь и без сценария выкладывать. Или один только концепт.

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:39 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Диздок концепт

НЕ РУГАЙТЕ меня за амбициозность. Знаю я, что возможно половина идей не проживет.

http://ifolder.ru/14014592

Добавлено (15.09.2009, 14:39)
---------------------------------------------
И за некоторую возможную наивность тоже. Это мой первый концепт диздок

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РОДИНА (За Счастье Народное)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг