Вторник, 16 Апреля 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Лаборатория (2d Top Down Shooter)
Лаборатория
TimKruzДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 19:20 | Сообщение # 61
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ ШКОЛЫ ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН.

Хм? Только узнал, что школа началась? biggrin Ты опоздал на 15 дней. laugh
А что так, у тебя наверняка есть урок информатика, там покажешь свой проект, 5 за четверть поставят. (ну это если учитель[-ница] добрый[-ая]) biggrin


MyACTДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 14:24 | Сообщение # 62
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
А еще и на Технологий нам 5 ставят,я уже 2 пятерки отхватил,Flash проектом и игрой.
И кстати когда игра,на выходных?Просто очень посмотреть охото что она собой представляет smile


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
михаДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 63
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Только узнал, что школа началась?

biggrin Нет... просто тогда было все еще просто, домашки мало. А сейчас серьезно.
Quote
на выходных

Делаю но успеваю мало. Я ж человек - мне и погулять и то и сё! А уж когда девушка на прогулку зовет тут уже не отговоришься!!! Совести не хватит.
Nekit_AutДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 16:17 | Сообщение # 64
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Совести не хватит.

У кого как. biggrin


TimKruzДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:21 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
А уж когда девушка на прогулку зовет тут уже не отговоришься!!!

А ты пригласи свою девушку разрабатывать игру вместе с тобой. biggrin А вдруг, она втянется и вы вместе всё ещё круче и быстрее сделаете? biggrin И гулять лишний раз не надо, и с девушкой своей рядом можно быть, и игру делать можно, всё сразу. biggrin


SerenityДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:40 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Разработчик делает читы на игру........ Зачем? Разве не интересно, чтобы твою игру прошли без читов? Если читерам надо, они сами игру взломают. Читы нужно делать только для себя на время тестов, вот и всё. И выкини потом читы нафиг, вот мой совет wink
TimKruzДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:50 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
Serenity, "чит-коды" нужны для:
1.) разработчика во время тестирования;
2.) слабых игроков, чтобы было проще пройти;
3.) развлечения в игре, кода вся игра пройдена, и хочется чего-то нового;
4.) чтобы игроки, зная, что в игре есть что-то скрытое, играли больше, пытаясь это что-то найти или угадать.
Ну и тому подобное.


Nekit_AutДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 18:05 | Сообщение # 68
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
Разработчик делает читы на игру........ Зачем? Разве не интересно, чтобы твою игру прошли без читов? Если читерам надо, они сами игру взломают. Читы нужно делать только для себя на время тестов, вот и всё. И выкини потом читы нафиг, вот мой совет

Согласен!!! up


михаДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 18:17 | Сообщение # 69
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Разработчик делает читы на игру........ Зачем? Разве не интересно, чтобы твою игру прошли без читов? Если читерам надо, они сами игру взломают. Читы нужно делать только для себя на время тестов, вот и всё. И выкини потом читы нафиг, вот мой совет

Читы будут известны через 10 дней после выхода игры. Для тех кто не смог пройти, для
Quote
слабых игроков

Абсолютно в этом вопросе согласен с TimKruz!
Quote
А ты пригласи свою девушку разрабатывать игру вместе с тобой. А вдруг, она втянется и вы вместе всё ещё круче и быстрее сделаете? И гулять лишний раз не надо, и с девушкой своей рядом можно быть, и игру делать можно, всё сразу.

Неее biggrin ! Её это не очень интересует. Они стрелялки не любит. Хотя вообще достаточно умная чтобы GML постичь.
TimKruzДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 18:28 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Её это не очень интересует.

Заинтересовать можно любого, при желании. laugh
Quote (миха)
Они стрелялки не любит.

Кхм, они?.. Ну, так этот проект закончишь, будет следующий...
Quote (миха)
Хотя вообще достаточно умная чтобы GML постичь.

cranky Вообще-то, "постичь GML", да и другие языки скриптовые/программирования может любой.
Но не обязательно же программирование! Может, графика, музыка и т.п. И ведь не всегда важно, какой жанр разрабатываемой игры.


черная_теньДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 18:28 | Сообщение # 71
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Хотел было написать, но TimKruz меня опередил))

Т.е. допустим, разработчики делают сложную игру. Не мучаться же месяцами над ней, чтобы проверить что-то? Для этого разработчики и сделали читы. чтобы можно было пройти игру быстрее и соответственно, найти больше багов


I am back, boyz
TimKruzДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
черная_тень, не только для быстрого прохождения. Ещё читы могут использоваться разработчиками для crash-тестов, например, до фига ботов, до фига патронов, до фига здоровья и т.п. - как отреагирует игра? Ведь, теоретически, в некоторых играх за н-ное число часов игрок может набрать слишком много чего-либо. И что будет, если движок не выдержит и повесится?! Игрок просто плюнет на игру: "Так много времени убил на игру, а тут вдруг crash!!! Что за фигня?!! Ну эту игру на фиг!" и уйдёт играть в конкурирующие игры, в которых таких багов нет.

SerenityДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 19:10 | Сообщение # 73
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И всё-таки я не рекомендую пускать в ход читы. Ну, дело Ваше. Можно сделать, например, расширенные настройки игры, уровень сложности.. Тут и слабые игроки поиграют и сильным придётся попотеть smile

Добавлено (16.09.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (черная_тень)
Т.е. допустим, разработчики делают сложную игру. Не мучаться же месяцами над ней, чтобы проверить что-то? Для этого разработчики и сделали читы. чтобы можно было пройти игру быстрее и соответственно, найти больше багов


Я и говорю, на время тестов.

Добавлено (16.09.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Я знаю людей, которые играют в Unreal Tournament всегда с GOD и LOADED - не интересно. Не знали бы они читов - больше бы играли в неё, знали больше и играли бы лучше. Ладно, замяли wink Это просто имхо

TimKruzДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:01 | Сообщение # 74
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
Я знаю людей, которые играют в Unreal Tournament всегда с GOD и LOADED - не интересно. Не знали бы они читов - больше бы играли в неё, знали больше и играли бы лучше.

Это просто больные люди, которые играют ради статистики... wacko

миха, может, выложишь альфа/бета версию, что уже готово? 50% - это серьёзно. А то до каникул слишком долго...


noTformaTДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:28 | Сообщение # 75
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Лаборатория

Quote (миха)
Скриншоты

Почему еще нет никакого намека на лабораторию? долговато.


@noTformaT
MyACTДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 16:21 | Сообщение # 76
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Я только щас заметил что у ботов руки в прыщах biggrin biggrin biggrin biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
SuirtimidДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:16 | Сообщение # 77
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, Какой тонкий пиксельарт да ))
А если серьёзно, то пиксельарт действительно улучшился по сравнению с первыми скринами достаточно серьёзно.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
михаДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:51 | Сообщение # 78
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
пиксельарт действительно улучшился по сравнению с первыми скринами достаточно серьёзно.

Спасибо.
P.S. Демка сегодня будет.

Добавлено (18.09.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Вот это да! Вот это новости! Только я запускаю проект загрузка ЦП сразу поднимается с 3-5% аж до 50!!! Мой двухъядерник (чтоб ему пусто стало) начинает аццки тормозить!!!


Сообщение отредактировал миха - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:51
MyACTДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 14:02 | Сообщение # 79
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
У меня тоже самое было с "Убийцев ВоВ" , когда я там 3 большие карты сделал,по 10000 мобов biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
михаДата: Среда, 21 Сентября 2011, 07:27 | Сообщение # 80
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ЛЮДИ!!! Наконец-то вышла демо - версия игры v !!! Смотрите, о багах сообщайте. Ворам тут делать нечего. Игра защищена от декомпилирования.

Добавлено (21.09.2011, 07:27)
---------------------------------------------
Столько людей просили демку, неужели она никого не заинтересовала?

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Лаборатория (2d Top Down Shooter)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг