Пятница, 29 Марта 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РПГ игра для социальных сетей. В разработке. (Делаем по тихоньку...)
РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
E][pertДата: Вторник, 24 Мая 2011, 08:32 | Сообщение # 101
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Окно загрузочного окна:

Quote (Eye)
Как мило biggrin

Опередили smile
В целом игра не плохо получается. Но для такого как я игрока она не выделиться среди других игр для соц сетей которые мне напоминают вакуум. Впрочем если рекламировать игру в будущем то нужно ставить ставку на описание.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
VasenkovДата: Вторник, 24 Мая 2011, 20:05 | Сообщение # 102
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
Впрочем если рекламировать игру в будущем то нужно ставить ставку на описание.

И не советую(на будующее) делать описания типа: "2000000000 игроков не могут отлипнуть от этой игры!" "ВоВ давно забыт, все играю в <>!!!" "Осторожно! Игра не для трусов" "Лучшая игра 2012 года!!!!" ну вы поняли. Просто зайдите вконтакт и посмотрите какую рекламу делать не стоит.

И если вы не хотите чтобы 80-90% игроков были школотой - не завлекайте сосиськами! А чёрт. Уже поздно)




Сообщение отредактировал Vasenkov - Вторник, 24 Мая 2011, 20:07
anton-garДата: Вторник, 24 Мая 2011, 22:49 | Сообщение # 103
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Прикольный проект, удачи вам!

TheShowMustGoOnДата: Среда, 25 Мая 2011, 08:39 | Сообщение # 104
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, школота для таких игр - это ЦА. Если разработчик не хочет, чтобы в игру играла ее ЦА, то разработчик дурак smile => если реклама с сиськами и\или фразами
Quote (Vasenkov)
"2000000000 игроков не могут отлипнуть от этой игры!" "ВоВ давно забыт, все играю в <>!!!" "Осторожно! Игра не для трусов" "Лучшая игра 2012 года!!!!"

привлекает целевую аудиторию, - то реклама хорошая. Так что лучше поменьше советов давай ;]


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 25 Мая 2011, 08:40
VasenkovДата: Среда, 25 Мая 2011, 09:09 | Сообщение # 105
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
привлекает целевую аудиторию, - то реклама хорошая. Так что лучше поменьше советов давай ;]

Бррр.... Уже представил срач между 6Б и 5Ы в чате)


FERAMONДата: Среда, 25 Мая 2011, 15:51 | Сообщение # 106
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
И если вы не хотите чтобы 80-90% игроков были школотой - не завлекайте сосиськами! А чёрт. Уже поздно)


Какая нам разница, кто играет в нашу игру и платит деньги? Они нас не трогают и мы их не трогаем.

Quote (Vasenkov)
И не советую(на будующее) делать описания типа: "2000000000 игроков не могут отлипнуть от этой игры!" "ВоВ давно забыт, все играю в <>!!!" "Осторожно! Игра не для трусов" "Лучшая игра 2012 года!!!!


А если наша игра получится удачной и все так будет на самом деле, то почему бы и не поставвить?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TheShowMustGoOnДата: Среда, 25 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 107
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Бррр.... Уже представил срач между 6Б и 5Ы в чате)

А свой родной 3А куда дел?


You Take My Breath Away
BarbatosДата: Среда, 25 Мая 2011, 16:30 | Сообщение # 108
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, это конечно мое личное имхо, но идея с бабами в купальниках, которые магическим способом выживают прямо на поле боя, столь задрало, что даже мои друзей не очень понимающие в Фентези и фантастике, это кардинально надоело.
Дело в том, что женских персонажей любят делать сексуальным, но обнаженные части тела, которые то и дело, что на каждом рекламном щите в городе, уже давным давно приелись и веселят, только 12 летнюю публику. То есть это конечно дело вкусов, но лично эти "без образные" персонажи все в куче вызывают у меня меньше эмоций нежели любое впервые увиденное лицо в kotor. Такое ощущение, что художника тошнит от мужских персонажей и сделать свинью - это самое легкое, а они ведь привлекают женскую аудиторию, сами же мужики не против играть за "не огромного, не жирного, не мужлана" и можно было сделать ставку на четыре лапого Сергея Зверева, но как то не удался.
Броня и оружие - я комментировать не стану, а только посоветую изучить арты современных художников-фантасов.
Что еще сказать? Сюжет аля индийце с золотом против ковбои с пушками, но разве что стороны равные по силе, что то мне кажется, что на создание игры разработчиков натолкнул фильм аватар.
Гемплей я не видел, но думаю это будет почти тоже самое, что и Колыбель магии.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
VasenkovДата: Среда, 25 Мая 2011, 17:28 | Сообщение # 109
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
FERAMON, так как там ваша игра называтся... королевство.... легенда... коммунзим... а чёрт возьми, их как денег у перзидентов мира и все на одно лицо.
TheShowMustGoOn,
За - один из вариантов. Против - альтернатива. А причём тут чьё-то отсутствие юмора я не пойму.

Вообщем в разработке удачи, и надеюсь что у вас в игре всё же будет адекватных людей >50% игроков(и надеюсь не будет с чьей-нибудь стороны жалкая попытка "достойного" ответа типа: "Тебя значит там точно не будет" ну и прочие "шуточки" про мою адекватность)

Quote (Barbatos)
Дело в том, что женских персонажей любят делать сексуальным, но обнаженные части тела, которые то и дело, что на каждом рекламном щите в городе, уже давным давно приелись и веселят, только 12 летнюю публику.




Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 25 Мая 2011, 17:28
QWER56Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 14:38 | Сообщение # 110
старожил
Сейчас нет на сайте
Скоро август! Ждём игру.

Добавлено (28.07.2011, 14:38)
---------------------------------------------
В группе новостей пока нет. sad


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
ПоварёнокДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:13 | Сообщение # 111
участник
Сейчас нет на сайте
Что слышно о проекте? Пару месяцев назад FERAMON говорил, что разработка идёт. Но новостей нет.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » РПГ игра для социальных сетей. В разработке. (Делаем по тихоньку...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг