Пятница, 19 Апреля 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » EggsInCorn (Если можете протестировать и отписать баги сюда.)
EggsInCorn
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 00:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игруля
F1 информация по управлению

Друзья прошу протестировать, игра на начальной стадии разработки, делаю один. Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах) Сразу говорю, уровень таким не будет, это тупо платформа для тестов, еще делать разные оружия и врагов. Заранее спасибо!
_______________________Народ я добавил Пистолет-пулемет :)


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Четверг, 14 Мая 2020, 23:44
TelemachosДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 05:30 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне зашло. Единственное что я не понял это принцип работы гранат - это задумка что они иногда рандомно не взрываются а иногда взрываются на уровень выше чем перс (и враги)

Ножу может быть чуть больше дистанции - при наличие 2+ врагов невозможно их убить без урона, пистолет прям несравнимо лучше.

Так же небольшой рековери тайм не помешает (короткий периуд неуязвимости после урона)

Упс забыл заскринить
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 07:55 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Telemachos, Спасибо что отписал, гранаты при столкновении с врагом взрываются, может нужно как то переделать это дело, с ножом учту) А периода неуязвимости не будет наверное, игра не должна быть очень легкой, там много хп и дальше будет броня всякая. Спасибо еще раз

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
LoneWolf06Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 14:14 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, у меня сразу и Kasprescky и Microsoft - антивирус всполошились, и запретили доступ. Это с чем может быть связано? :(
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 15:24 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, Я не понимаю, я запускаю игру у себя у меня тоже аваст кричит, я отключаю его

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
LoneWolf06Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 15:39 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробую снова!

Добавлено (04 Мая 2020, 15:48)
---------------------------------------------
Слушай, игра офигенная, честно скажу! Только жалко, что рестарт не включается автоматически, а только по кнопке. А так всё понравилось! :D :D :D

BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 17:05 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, спасибо а багов не было?

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
CoreДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 17:43 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Beiner, Мне понравилось) Исчезло предвзятое отношение к подобным темам..
Графоний хороший, багов не заметил.

Кста хорошо бы скрины в тему добавить.


BadamPushhhhДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 18:45 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Крайне не плохо, только-бы разнообразить игру (на пример добавить ещё 2-3 вида оружия и монстров, чуть-чуть больше декораций и желательно интерактивных), и будет готовая игра, за которую было-бы не стыдно заплатить 100-150 рублей, так держать, удачи!

убит
CoreДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 18:49 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BadamPushhhh ()
только-бы разнообразить игру


Ну это демка как бы


puksus4Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 18:52 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Beiner ()
Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах)


2560х1440, полёт нормальный
Screen

Баги:
1) персонаж может уйти вниз экрана так что его становится не видно вообще
2) прицел виден только если смотреть влево. Если смотреть вправо - он теряется за пределами экрана. Да и вообще не нужен.
3) дёргаются цифры количества патронов при движении. Несильно. Дёрганье в масштабах одного пикселя.

Поддерживаю, визуальный стиль хорош. Вероятно стоит уменьшить радиус атаки гусениц

Добавлено (04 Мая 2020, 18:55)
---------------------------------------------
У меня на мои игры антивирь орал когда в них были проблемы с довольно мерзючими утечками памяти и записи\чтению по невалидному указателю.
Возможно у вас чтото подобное. У меня тоже на вашу игру винда орёт.


Сообщение отредактировал puksus4 - Понедельник, 04 Мая 2020, 18:58
LoneWolf06Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 20:23 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Багов не было!
BeinerДата: Вторник, 05 Мая 2020, 06:51 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парни всё учту, прицел уберу нахрен, это еще не игра, планирую сделать оружку врагов боссов и как то нужно магазинчики сделать, типо собираешь монеты и в магазинчиках можно броню там оружку купить

Добавлено (05 Мая 2020, 06:54)
---------------------------------------------
puksus4, кстати, вот с экраном твоим полёт не нормальный))) что то с игрой нужно делать, жизни по центру должны быть, правая сторона немножко обрезана, поэтому и прицел там не виден

Добавлено (05 Мая 2020, 09:49)
---------------------------------------------
puksus4, что же мне делать с антивирусниками?


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
UNIT02_GAMES_STUDIOДата: Вторник, 05 Мая 2020, 10:08 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Beiner ()
что же мне делать с антивирусниками?

В этом и заключается работа антивируса, ворчать на каждую программу. Вирусов не будет, если не будет доступа к программе))


[2D] Агент Green [Action-platformer]
puksus4Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 10:19 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Beiner ()
puksus4, что же мне делать с антивирусниками?

Во-первых, то что я сказал - необязательно ваш случай. Просто возможная догадка. Может быть у вас в коде какието уберглубокие подозрительные системные вызовы происходят, хз в общем.
Лучше погуглите, мож ещё кто сталкивался, я тут ничего конкретного сказать не могу. И не знаю, на основании каких критериев антивири ругаются.
LoneWolf06Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 16:47 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Антивирусы ругаются на любую ехе-шную игру или приложение от (!) неизвестного или непроверенного издателя.
BeinerДата: Среда, 06 Мая 2020, 08:24 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, Этого не знал)

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:26 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй указать издателя и распространяй желательно не через ЯндексДиск, а через свой сайт (если есть).
DivESДата: Среда, 06 Мая 2020, 13:54 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Beiner, можешь проверить свой .exe-шник на VirusTotal. А так да, нужна электронная цифровая подпись; тут можешь узнать подробнее, ну и загуглить всегда можно, конечно. laugh

Цитата LoneWolf06 ()
от (!) неизвестного или непроверенного издателя.

да, так что
Цитата LoneWolf06 ()
Попробуй указать издателя

не поможет.


Сообщение отредактировал DivES - Среда, 06 Мая 2020, 13:59
LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:04 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DivES, спасибо за ссылки!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » EggsInCorn (Если можете протестировать и отписать баги сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг