Пятница, 30 Октября 2020, 10:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ordan  
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » EggsInCorn (Если можете протестировать и отписать баги сюда.)
EggsInCorn
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 00:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игруля
F1 информация по управлению

Друзья прошу протестировать, игра на начальной стадии разработки, делаю один. Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах) Сразу говорю, уровень таким не будет, это тупо платформа для тестов, еще делать разные оружия и врагов. Заранее спасибо!
_______________________Народ я добавил Пистолет-пулемет :)

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Четверг, 14 Мая 2020, 23:44
TelemachosДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 05:30 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне зашло. Единственное что я не понял это принцип работы гранат - это задумка что они иногда рандомно не взрываются а иногда взрываются на уровень выше чем перс (и враги)

Ножу может быть чуть больше дистанции - при наличие 2+ врагов невозможно их убить без урона, пистолет прям несравнимо лучше.

Так же небольшой рековери тайм не помешает (короткий периуд неуязвимости после урона)

Упс забыл заскринить
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 07:55 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Telemachos, Спасибо что отписал, гранаты при столкновении с врагом взрываются, может нужно как то переделать это дело, с ножом учту) А периода неуязвимости не будет наверное, игра не должна быть очень легкой, там много хп и дальше будет броня всякая. Спасибо еще раз

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
LoneWolf06Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 14:14 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, у меня сразу и Kasprescky и Microsoft - антивирус всполошились, и запретили доступ. Это с чем может быть связано? :(

Я очень люблю менять аватарки
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 15:24 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, Я не понимаю, я запускаю игру у себя у меня тоже аваст кричит, я отключаю его

LoneWolf06Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 15:39 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробую снова!

Добавлено (04 Мая 2020, 15:48)
---------------------------------------------
Слушай, игра офигенная, честно скажу! Только жалко, что рестарт не включается автоматически, а только по кнопке. А так всё понравилось! :D :D :D

BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 17:05 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, спасибо а багов не было?

CoreДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 17:43 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Beiner, Мне понравилось) Исчезло предвзятое отношение к подобным темам..
Графоний хороший, багов не заметил.

Кста хорошо бы скрины в тему добавить.

цитата: Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он просто лужа.

The HamenRooms
BadamPushhhhДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 18:45 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Крайне не плохо, только-бы разнообразить игру (на пример добавить ещё 2-3 вида оружия и монстров, чуть-чуть больше декораций и желательно интерактивных), и будет готовая игра, за которую было-бы не стыдно заплатить 100-150 рублей, так держать, удачи!

верните мне мой 1992-й.

CoreДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 18:49 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BadamPushhhh ()
только-бы разнообразить игру

Ну это демка как бы

цитата: Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он просто лужа.

The HamenRooms
puksus4Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 18:52 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Beiner ()
Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах)

2560х1440, полёт нормальный
Screen

Баги:
1) персонаж может уйти вниз экрана так что его становится не видно вообще
2) прицел виден только если смотреть влево. Если смотреть вправо - он теряется за пределами экрана. Да и вообще не нужен.
3) дёргаются цифры количества патронов при движении. Несильно. Дёрганье в масштабах одного пикселя.

Поддерживаю, визуальный стиль хорош. Вероятно стоит уменьшить радиус атаки гусениц

Добавлено (04 Мая 2020, 18:55)
У меня на мои игры антивирь орал когда в них были проблемы с довольно мерзючими утечками памяти и записи\чтению по невалидному указателю.
Возможно у вас чтото подобное. У меня тоже на вашу игру винда орёт.

Сообщение отредактировал puksus4 - Понедельник, 04 Мая 2020, 18:58
LoneWolf06Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 20:23 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Багов не было!

BeinerДата: Вторник, 05 Мая 2020, 06:51 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парни всё учту, прицел уберу нахрен, это еще не игра, планирую сделать оружку врагов боссов и как то нужно магазинчики сделать, типо собираешь монеты и в магазинчиках можно броню там оружку купить

Добавлено (05 Мая 2020, 06:54)
puksus4, кстати, вот с экраном твоим полёт не нормальный))) что то с игрой нужно делать, жизни по центру должны быть, правая сторона немножко обрезана, поэтому и прицел там не виден

Добавлено (05 Мая 2020, 09:49)
puksus4, что же мне делать с антивирусниками?

UNIT02_GAMES_STUDIOДата: Вторник, 05 Мая 2020, 10:08 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Beiner ()
что же мне делать с антивирусниками?

В этом и заключается работа антивируса, ворчать на каждую программу. Вирусов не будет, если не будет доступа к программе))

МОИ ИГРЫ:
2016 - [2D] Агент Green [Action-platformer]

МОИ ИСХОДНИКИ:
2020 - [GM8] UNIT02 Particle Generator
puksus4Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 10:19 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Beiner ()
puksus4, что же мне делать с антивирусниками?

Во-первых, то что я сказал - необязательно ваш случай. Просто возможная догадка. Может быть у вас в коде какието уберглубокие подозрительные системные вызовы происходят, хз в общем.
Лучше погуглите, мож ещё кто сталкивался, я тут ничего конкретного сказать не могу. И не знаю, на основании каких критериев антивири ругаются.
LoneWolf06Дата: Вторник, 05 Мая 2020, 16:47 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Антивирусы ругаются на любую ехе-шную игру или приложение от (!) неизвестного или непроверенного издателя.

BeinerДата: Среда, 06 Мая 2020, 08:24 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, Этого не знал)

LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 11:26 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй указать издателя и распространяй желательно не через ЯндексДиск, а через свой сайт (если есть).

DivESДата: Среда, 06 Мая 2020, 13:54 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Beiner, можешь проверить свой .exe-шник на VirusTotal. А так да, нужна электронная цифровая подпись; тут можешь узнать подробнее, ну и загуглить всегда можно, конечно. laugh

Цитата LoneWolf06 ()
от (!) неизвестного или непроверенного издателя.

да, так что
Цитата LoneWolf06 ()
Попробуй указать издателя

не поможет.

24 года, холост

Сообщение отредактировал DivES - Среда, 06 Мая 2020, 13:59
LoneWolf06Дата: Среда, 06 Мая 2020, 14:04 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DivES, спасибо за ссылки!

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » EggsInCorn (Если можете протестировать и отписать баги сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг