Среда, 08 Декабря 2021, 13:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BadamPushhhh [143]
Результаты поиска
BadamPushhhhДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 10:49 | Сообщение # 1 | Тема: Новые игровые движки
участник
Сейчас нет на сайте
лазил по интернету и нашёл какой-то RG3D A. K. A. Rust Game Engine, вроде крутой
Фичи:

Скриншоты движка:

На сайте есть ещё туториалы, документация, и т. д.
Сайт движка

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Вторник, 21 Сентября 2021, 10:49
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 20:41 | Сообщение # 2 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, А ну хорошо, щаз удалю, без проблем zubat

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Воскресенье, 05 Сентября 2021, 20:49
BadamPushhhhДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 23:55 | Сообщение # 3 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Можно попробовать сделать геймплей медленнее в два раза

Я делал по своему вкусу, мне медленнее не так весело (грибные фан игры про Соника). Сделаю чуть медленней.
Цитата Core ()
Советую посмотреть какие-нибудь видосы на ютубе по геймдизайну. Например от XYZ. Поверь, это вынесет твой скилл на новый уровень. Еще можно книги почитать, но тут я уже советовать не могу, так-как дропал их после первых глав.

Спасибо за совет!
Цитата TLT ()
Там нет такого заслона

Сделаю поменьше ok
Цитата TLT ()
голова не кружится от резких поворотов

Тут больше виноват мой стиль игры скорее всего, но учту.

BadamPushhhhДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 16:48 | Сообщение # 4 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ну, я пытался сделать типа как в этих ваших думах, квейках да ультракиллах. Сделаю поменьше тогда zubat

BadamPushhhhДата: Суббота, 04 Сентября 2021, 09:44 | Сообщение # 5 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Ну короче я переделал антихриста zubat

BadamPushhhhДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 09:43 | Сообщение # 6 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
Core, там был крутой чёрно-красный мега насекомус с зубастым ртом :0

Добавлено (03 Сентября 2021, 21:51)
---------------------------------------------
[объявление]
фууух, успел! Монтаж конечно не очень, как и футажи, но в любом случае изменения видны zubat

Добавлено (07 Сентября 2021, 10:24)
[объявление]
всо, заканчиваю делать одну фичу и, начинаю делать уровни для выхода в ранний доступ.

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Пятница, 03 Сентября 2021, 22:18
BadamPushhhhДата: Вторник, 24 Августа 2021, 22:33 | Сообщение # 7 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, крутой чертус zubat

Добавлено (26 Августа 2021, 00:24)
[обновление]
случайно добавил пару новых фишек, спасибо багам zubat
Переделал первых врагов, теперь наконец есть с кем играть. Также добавил новую анимацию дробовику.
Новостей пока по мелочёвке, но с этим уже можно что-то делать zubat

Добавлено (28 Августа 2021, 10:21)
[объявление]
я конечно не на что не намекаю, но сегодня будет кое что интересное zubat
[обновление]
ПУУШКИ! Пушки! Пушки. пушки. Были добавлены новые пУшКи. Вроде как работают нормально, так как надо, с визуальной стороны вроде как тоже нормально. По крайней мере сам не жалуюсь zubat
У врагов было обновлено поведение, если раньше они бежали напролом в стену то теперь они ещё и вертятся как мухи. Вообще движениями напоминают игрока немного. Сейчас хочу прокачать им и интеллект, что б находили игрока там... Ну и делали умные штуки zubat
Ещё хочу сделать нормальные декали крови, или то что их напоминало.

Добавлено (28 Августа 2021, 23:07)
Капец, не успеваю добавить последнюю детальку <:0
Завтра точно будет.

Добавлено (31 Августа 2021, 12:22)
[объявление]
3-го сентября я покажу всё что сделал в новом антихристе. Многого не ждите конечно, но обещаю что будет весело zubat

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Суббота, 28 Августа 2021, 10:22
BadamPushhhhДата: Четверг, 19 Августа 2021, 14:11 | Сообщение # 8 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Скоро всё будет!

Добавлено (23 Августа 2021, 14:50)
[объявление]
пока работаю над новой версией решил сделать дискорд сервер! там будут мемы, штуки, обновление, короче всо что угодно там... есть, но там всё на английском zubat
Ссылка: https://discord.gg/bqPHJ7Yf
Пока сыроватый, но пАйдёть zubat

Добавлено (24 Августа 2021, 12:10)
[обновление]
сделал такого чувака. Не знаю зачем, но надо zubat

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Понедельник, 23 Августа 2021, 14:57
BadamPushhhhДата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 11:00 | Сообщение # 9 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, уже убрал

BadamPushhhhДата: Суббота, 17 Июля 2021, 22:03 | Сообщение # 10 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
постоянно мелкающая красно черная картинка?

там будет чёрно-белый режим zubat

Добавлено (17 Июля 2021, 22:10)
Kxarog, лучше?

BadamPushhhhДата: Суббота, 17 Июля 2021, 21:26 | Сообщение # 11 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
чота делою

BadamPushhhhДата: Суббота, 17 Апреля 2021, 19:03 | Сообщение # 12 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Антихрист жив кстати zubat

Добавлено (08 Мая 2021, 18:43)
Ваша игра плохо набирает известность. Ваши действия? Сделать мод на популярную игру.

BadamPushhhhДата: Среда, 07 Апреля 2021, 09:35 | Сообщение # 13 | Тема: The Game Is Hard
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм. Выглядит не плохо, похоже на террарию немного. Больше сказать ничего не могу, не играл zubat

BadamPushhhhДата: Вторник, 23 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 14 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
GoldenFox, спасибо за отзыв! Я хочу сделать ещё трейлеров лучше и круче. Но это уже потом.

Добавлено (14 Мая 2021, 09:27)
Ых, давно я сюда не писал, но настало время, особенно когда накопились разные новости.
[объявление]
Началась разработка самого релизного антихриста! В ранний доступ выйдет походу летом, но точных дат не скажу zubat выйдет возможно даже в стиме но это вообще не факт.
[обновление]
Демо босс готов на 70%. У рук появилась анимация бега влево/вправо, также появилась нормальная тряска камеры. Текстуры стали по настоящему пиксельными потому-что кое кто додумался как отключать фльтрацию текстур. От нефиг делать я решил взять Хелвета и Санрайс, мемы и Megadeth и смешать это в мод для FNF, результаты уже есть, но я пока не хочу выкладывать играбельную версию потому-что я злодей zubat . Также сделал новую пушку и 2 новые механики, но в демке их не будет. Говорить какие они тоже не буду чтоб не разочаровывать zubat . Также сейчас переделываю текстуры и анимации врагов, а то старые крутыми даже и не кажутся.

Добавлено (16 Мая 2021, 17:15)
[обновление]
Эх, наконец-то! Босс полностью готов и уже доступен в Itch.io! Я постарался сделать его интересным, и мне в принципе нравится что получилось. Перед боссом кстати идёт нелепый диалог, в котором самое главное это напоминание игроку что ГГ вообще-то зовут Хелвет и то что его особо не уважают. Coffee Interactive - нравственные разработчики zubat
Скриншоты:

Добавлено (05 Августа 2021, 13:29)
[объявление]
Всем привет! Давно я сюда ничего не публиковал... Короче, докладываю, что я начинаю делать антихриста заново, потому-что эти куски куска что я намучивал в течении года очень сложно обновлять. Начну с нуля, новое будет всЁ, зато сразу есть понимание того что нужно делать. Ждите результатов, очень скоро всё уже будет.
[обновление]
В честь этого события накалякал постер. Также почти закончил переделывать модельки оружий. Вроде лучше чем раньше. ЕщЁ пинаю Санрайсвыс что-бы она проснулась и начала рисовать текстуры zubat
Постер:

РуЖьЯ:

Добавлено (06 Августа 2021, 13:08)
[обновление]
Все модельки оружий были переделаны а также были добавлены новые, итого 16 оружий, уже начинаю работать над текстурами и анимациями. Механики передвижения были переделаны и теперь вроде как без багов. Работа над саундтреками тоже началась, сейчас уже готово примерно 10% темы первого уровня, все саундтреки будут долгими и интересными (ЧтО-Бы МоЖнО БыЛо На ОдИн МиР ДеЛаТь По 2 СаУнДтРеКа zubat ) Начинаю переделывать врагов. Короче работа идёт zubat

BadamPushhhhДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 13:45 | Сообщение # 15 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата voltermag ()
салют

взрывы

BadamPushhhhДата: Суббота, 23 Января 2021, 18:50 | Сообщение # 16 | Тема: Суббота скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Sammuelka,

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Суббота, 23 Января 2021, 18:56
BadamPushhhhДата: Четверг, 21 Января 2021, 23:44 | Сообщение # 17 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
HelloAshKetchum, скоро всё будет, обещаю!
UNIT02_GAMES_STUDIO, вау! Выглядит очень круто! Я думаю возьму его, спасибо что разрешил его использовать!

Добавлено (03 Февраля 2021, 11:46)
[обновление]
Ыа

Добавлено (06 Февраля 2021, 10:03)
[объявление]
Сейчас исправляю баги которые были в этой демо версии и делаю босса. Про него ничего не могу сказать, кроме того, что это в кое-то веке нормальный босс :Р

Добавлено (22 Марта 2021, 17:46)
[объявление]
Вот наконец и долгожданный трейлер антихриста!.. Спустя больше полугода... Так или иначе вот он:

Не до конца им доволен но не факт что я его таким и оставлю zubat
Также я открыл патреон, там будут выходить обновления и информация за 2 дня до публикации в жысиапе и за день до публикации в паблике
вот он кстати zubat

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Понедельник, 22 Марта 2021, 17:47
BadamPushhhhДата: Среда, 13 Января 2021, 13:02 | Сообщение # 18 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
движок "CopperCube" устарел. На нем только такое и делают.

Ну... В каком-то плане это действительно так. Но и на нём уже делали приятные по части графики игры, на пример Painted Legend, Aziella Chronicles, или Dim.
Цитата Core ()
придется идти в ногу со временем.

У меня есть пара концептов игр с около-реалистичной графикой и небольшой но опыт работы в UE, короче скоро всё будет, обещаю.
Цитата Core ()
Кстати по скринам первую халву очень напоминает.

Уу Хальф Ляйф) zubat

Добавлено (21 Января 2021, 10:23)
[объявление]
Да, я очень люблю постеры zubat
Они всё ещё кривые, но всех кого я спросил всё устраивает zubat после релиза второй демки я собираюсь их отполировать конечно-же.

Сообщение отредактировал BadamPushhhh - Четверг, 21 Января 2021, 10:30
BadamPushhhhДата: Среда, 13 Января 2021, 00:52 | Сообщение # 19 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
UNIT02_GAMES_STUDIO, почему почти все, и почему паршиво? Можно сказать что вы сейчас оскорбили добрую такую часть форума.
Цитата UNIT02_GAMES_STUDIO ()
Это особенность движка, отсутствие "прямых рук" или просто халтура?

Люди умеют делать отличные игры на любом движке, и у каждого свои таланты. На пример делая антихрист я хотел сделать его именно таким, с именно такой графикой.

BadamPushhhhДата: Вторник, 12 Января 2021, 13:44 | Сообщение # 20 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
участник
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, жизнь в аду нынче не лёгкая, зарплаты маленькие, зомбо-гопники на улице орудуют и так далее zubat

Форум игроделов » Записи участника » BadamPushhhh [143]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг