Четверг, 28 Марта 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Beiner [18]
Результаты поиска
BeinerДата: Пятница, 08 Мая 2020, 00:06 | Сообщение # 1 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
UNIT02_GAMES_STUDIO, блин EggsInCorn теперь нельзя поменять название темы?

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Среда, 06 Мая 2020, 18:20 | Сообщение # 2 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
DivES, Я проверял, всё гуд)

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Среда, 06 Мая 2020, 08:24 | Сообщение # 3 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, Этого не знал)

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Вторник, 05 Мая 2020, 06:51 | Сообщение # 4 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парни всё учту, прицел уберу нахрен, это еще не игра, планирую сделать оружку врагов боссов и как то нужно магазинчики сделать, типо собираешь монеты и в магазинчиках можно броню там оружку купить

Добавлено (05 Мая 2020, 06:54)
---------------------------------------------
puksus4, кстати, вот с экраном твоим полёт не нормальный))) что то с игрой нужно делать, жизни по центру должны быть, правая сторона немножко обрезана, поэтому и прицел там не виден

Добавлено (05 Мая 2020, 09:49)
---------------------------------------------
puksus4, что же мне делать с антивирусниками?


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 17:05 | Сообщение # 5 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, спасибо а багов не было?

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 15:24 | Сообщение # 6 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, Я не понимаю, я запускаю игру у себя у меня тоже аваст кричит, я отключаю его

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 07:55 | Сообщение # 7 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
Telemachos, Спасибо что отписал, гранаты при столкновении с врагом взрываются, может нужно как то переделать это дело, с ножом учту) А периода неуязвимости не будет наверное, игра не должна быть очень легкой, там много хп и дальше будет броня всякая. Спасибо еще раз

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 00:45 | Сообщение # 8 | Тема: EggsInCorn
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игруля
F1 информация по управлению

Друзья прошу протестировать, игра на начальной стадии разработки, делаю один. Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах) Сразу говорю, уровень таким не будет, это тупо платформа для тестов, еще делать разные оружия и врагов. Заранее спасибо!
_______________________Народ я добавил Пистолет-пулемет :)


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Четверг, 14 Мая 2020, 23:44
BeinerДата: Понедельник, 04 Мая 2020, 00:34 | Сообщение # 9 | Тема: Друзья кто может протестить, пожалуйста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
UNIT02_GAMES_STUDIO, Дружище, по поводу сложности, это еще не уровень, я пока делаю всю механику, сделаю всё оружие и т.д. Да и гранаты я еще не ограничил, они естественно конечные, можешь сейчас скачать уже конечные))) Потом врагов(будут разные насекомые). Вначале будет только нож, и по экрану не убежишь потому что будут местами узкие проходы и т. д. мне интересны баги, рестарт уровня это для меня пока создаю игру, Спасибо за то что похвалил графику и за тест. Я тупорез что не в тот раздел закинул)))

Добавлено (04 Мая 2020, 00:47)
---------------------------------------------
Удаляю отсюда и создаю в проекты в разработке

Чёт не пойму как удалить тему)


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Понедельник, 04 Мая 2020, 01:06
BeinerДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:21 | Сообщение # 10 | Тема: Друзья кто может протестить, пожалуйста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игруля
<^v> стрелки бегать, Ctrl атака, Space гранаты Нож лежит в сарайчике, цифры 1 и 2 выбор оружия.

Друзья прошу протестировать, игра на начальной стадии разработки, делаю один. Пожалуйста отпишите сюда возможные баги и если не поленитесь скриншот и ваше разрешение экрана(нужно узнать как ведёт себя на разных экранах)


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:22
BeinerДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 09:08 | Сообщение # 11 | Тема: Друзья Help! Движение по пути не работает, скинул исходник..
был не раз
Сейчас нет на сайте
faridunibodullo, спасибо друг

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 08:50 | Сообщение # 12 | Тема: Друзья Help! Движение по пути не работает, скинул исходник..
был не раз
Сейчас нет на сайте
faridunibodullo, а если я изначально объекты размером 100 делаю на сетке с ячейкой 100?

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 08:27 | Сообщение # 13 | Тема: Друзья Help! Движение по пути не работает, скинул исходник..
был не раз
Сейчас нет на сайте
faridunibodullo, спасибо работает, но я не понимаю почему с размером клетки 100 не работает? работает только если 16*2?

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 08:01 | Сообщение # 14 | Тема: Друзья Help! Движение по пути не работает, скинул исходник..
был не раз
Сейчас нет на сайте
faridunibodullo, Я пробовал и в Create писать, все равно не работает, там ссылка на исходник есть, попробуй её исправь что бы заработало
и я не понял что поменялось от того что ты изменил ширину клетки на 16?


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )

Сообщение отредактировал Beiner - Воскресенье, 26 Апреля 2020, 08:04
BeinerДата: Воскресенье, 26 Апреля 2020, 00:16 | Сообщение # 15 | Тема: Друзья Help! Движение по пути не работает, скинул исходник..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ что я делаю не так?
create:

cell_width=100
cell_height=100
w_cells=room_width div cell_width;
h_cells=room_height div cell_height;

step:global.mp_grid = mp_grid_create(0,0,h_cells,w_cells,cell_width,cell_height)// создаем сетку
mp_grid_add_instances(global.mp_grid,o_Block,true);
mp_path=path_add()
if (mp_grid_path(global.mp_grid,mp_path,x,y,hero.x,hero.y,1))
{path_start(mp_path,6,false,true)}

https://yadi.sk/d/JCc5-Yjo-fB5-g


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 21:10 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу программиста для совместной работы
был не раз
Сейчас нет на сайте
https://yadi.sk/d/ln954woreRAyXg

Добавлено (02 Апреля 2020, 21:11)
---------------------------------------------
k0fe, https://yadi.sk/d/ln954woreRAyXg


Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:51 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
:) Привет всем, я художник, ищу программиста для совместного создания небольших, но интересных игрушек для телефонов! Жду откликов

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
BeinerДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:31 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу программиста для совместной работы
был не раз
Сейчас нет на сайте
:) Привет всем, я художник, ищу программиста для совместного создания небольших игрушек для телефонов! Жду откликов, вот моя страница Вк https://vk.com/seregagiraf

Всем привет я художник работаю в Photoshop, зарабатываю будучи тату-мастером, обожаю делать игры особенно в пиксельарте )
Форум игроделов » Записи участника » Beiner [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг