Четверг, 25 Апреля 2024, 03:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Стоит ли начинать играть в WOW (Вот мой вопрос)
Стоит ли начинать играть в WOW
FERAMONДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:09 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Дам совет: Пока жив- на ВОВ не женись wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LorderonДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:26 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Лично мне кажется, что в ВоВ играть можно, только если ты лишён всех благ жизни. Если у тебя есть девушка, работа, хобби и прочие прелести жизни, тогда эта игра тебе противопоказана!
ArtGrДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:31 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, ты сам определись, хочешь играть или нет. Мали ли что там друзья советуют... друзья много насоветовать могут. Главное - слушать себя.

P.S. Хотя я бы на твоем месте сразу от этого WOW отказался.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
FRENZYMAXДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:44 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чел, оно того не стОит. Лучше потратить время с большим толком - например, научиться програмить на C++ biggrin
ИХО, это куда круче всяких магических рун и прочей подобной ерунды cool
P.S. А вообще есть хорошая серия Саус Парка про ВоВ, советую посмотреть happy




Upgrade2009Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 05:07 | Сообщение # 25
Арти
Сейчас нет на сайте
Полторы недели назад начал играть в WoW)Давно хотел попробовать) Сначала:а-а-а.... круто-круто....(типичная реакция на давно ожидаемую игру))
Но сейчас как то поднадоело)все скучно и однообразно)Квесты все одинаковые только звучат по разному.Убей столько одного моба,столько другого; принеси чью-то там голову,чью-то лапу и т.д.)Вот думаю: не удалить ли нах все это дело?!))
На эту игру может подсесть только реально конченый задрот человек))

Добавлено (03.12.2010, 05:07)
---------------------------------------------
Посмотрел видео которое выложил TheShowMustGoOn:полный писец)))
Вот это задр....Конченный человек))И че это он пытался сделать на 1:11 ))))




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Пятница, 03 Декабря 2010, 04:59
TovTripleZДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 10:23 | Сообщение # 26
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, посылай друга на три буквы... Да, ты угадал - в WoW. Игра, несомненно, хорошая, только высока вероятность, что ты своё увлечение запустишь и оно превратится во вредную привычку.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 03 Декабря 2010, 10:23
MrRinoДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 11:04 | Сообщение # 27
уже был
Сейчас нет на сайте
Эмм... д biggrin а Wow это еще один наркотик, впринципе как Lineage 2 я играл и в ту и в эту, но понравилось больше всего Wow ?Не знаю почему
,а так да думаю затянет biggrin biggrin


Жизнь здравая игра,Смысл не понятен но Графа Обалденная )

horaxДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 11:59 | Сообщение # 28
TheLord
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, я играл во многие MMORPG, и WoW - одна из них. С ума я не сошёл, квартиру не продал, соседей не убил... Вот несколько картинок из WoW(LK):




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Пятница, 03 Декабря 2010, 12:06
IroNNДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 12:10 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почитал тут, посмеялся. Бред это все. Я играю и ни кого не убил и свободно могу выключить игру

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
TovTripleZДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 12:56 | Сообщение # 30
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
Я играю и ни кого не убил и свободно могу выключить игру

Ну, ты же дядька взрослый. :3 А у детей с чувством меры не в порядке.


Бледные дрыщекролики следят за вами
QWER56Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:06 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Я в ВоВ чуть больше недели поиград и бросил... надоело просто. Я вобще не во что долго играть не могу.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
CeBepДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:18 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вообще можно зависеть от ММОРПГ?Глупо, товарищи. Я один раз решил начать, поиграл пару дней в Аллодов Онлайн и удалил, не нашел ничего интересного в самом жанре. Тренировка в спорт зале похуже мморпг- "уровни" растут все медленней, а остановиться все тяжелей, так что советую лучше тренировать характеристики в реальности-толку больше...

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
ЛёляДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:46 | Сообщение # 33
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, играю себе в ВоВ играю....А у меня трое детей со всеми вытекающими и ничего ужасного. Да могу в один день провисеть в игре полдня с перерывами на кормления, смены подгузников, а могу вообще не включать. Главное помнить, что это только игра. ..
Вот позавчера наблюдала как в течение 6-ти! часов в ордынском чате наблюдался мат-перемат из-за того, что кто-то кого-то подвел на БГ. Если вы можете ожидать от себя подобные вещи, то в ВоВ вам лучше не играть.



Не хочу жить
БомберДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:21 | Сообщение # 34
The Blank
Сейчас нет на сайте
Лёля, А дети как реагируют на то что играеш? biggrin biggrin
Блин, зря я открыл тему, захотелось в вов поиграть. naruto63 попробуй вов. скорее всего надоест.


Lord16Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:40 | Сообщение # 35
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
не играй я тоже хотел начать но потом вспомнил про зрение про здоровье да и времени на нереальную жизнь у меня нет
что тебе даст в реале то что ты будешь принцем артесом в игре? подумай прежде чем вступать в ряды задротов
ЛёляДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:20 | Сообщение # 36
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Бомбер, нормально реагируют. Наблюдают за родительскими приключениями. Старший и средняя тоже чуть-чуть играют, разумеется под моим руководством и очень небольшое время. Одновременно прививаю правила сетевого этикета для их возраста - не общаться с посторонними не принимать подарков и предложений от других игроков. Виртуально, зато наглядно.

Quote (Lord16)
подумай прежде чем вступать в ряды задротов

Убийственный аргумент. А ведь в ВоВ играет большое количество взрослых людей - и у многих семьи, и не все так несчастны, как об этом принято отзываться в СМИ.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 03 Декабря 2010, 15:20
K0DAK47Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:28 | Сообщение # 37
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Играй лучше в Elder Scrolls или в Gothic. Там волшебные. огромные, прекрасные миры, намного красивее, чем в липовом WOW.

.xm
Шаблон для разработчиков
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 38
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Вот что-что, а по красоте WOW всегда 1 smile архитектура там потрясающе красивая и разнообразная.

Начни играть за кровавых эльфов и побегай по сильвермуну... это ли не "волшебный" мир smile про музыку я вообще молчу)))) это просто кайф. А там и локаций и различной музыки - на любой вкус.
WOW делали и делают - тратя на него миллионы и миллиарды долларов только для того, чтобы игроку было комфортно играть. Они никогда не думали о донате, им хватает абан. платы smile и именно поэтому игра так и затягивает.
З.Ы. Посмотри в каких условиях работают разработчики в Близзард. В таких условиях невозможно делать плохие игры biggrin


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 03 Декабря 2010, 15:40
K0DAK47Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:53 | Сообщение # 39
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Вот что-что, а по красоте WOW всегда 1 архитектура там потрясающе красивая и разнообразная.

Не сравнимо с Morrowind. В WOW нет красивой чарующей природы, забавных монстров.


.xm
Шаблон для разработчиков
Lord16Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:54 | Сообщение # 40
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
иллионы и миллиарды долларов только для того, чтобы игроку было комфортно играть

так они и загибают соответственно и делают всё ради денег
по сравнению с Реальным Миром и той безумной графикой, физикой и много ещё чего что есть у каждого за окном вов сами знаете что(продукт человеческой деятельности)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Стоит ли начинать играть в WOW (Вот мой вопрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг