Вторник, 19 Марта 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Вторник, 25 Января 2011, 12:08 | Сообщение # 1 | Тема: Сайт по производству изображений
Арти
Сейчас нет на сайте


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 19:23 | Сообщение # 2 | Тема: Готовлюсь к ЕГЭ по информатике.
Арти
Сейчас нет на сайте
Как хорошо что я оттрах.лся с этими ЕГЭ))Я кстати тоже сдавал инфу)на 72 балла сдал)Только вот не судьба, оказалось, с карьерой программиста, ради которой я решил сдавать инфу)

Upgrade2009Дата: Вторник, 18 Января 2011, 14:42 | Сообщение # 3 | Тема: Изобретено оружие будущего
Арти
Сейчас нет на сайте
Заслуги "гениального" школьника в этом ничтожно малы,он всего лишь показал это на люди,а все остальное,грубо говоря,"своровал" с интернета.

Upgrade2009Дата: Вторник, 18 Января 2011, 14:31 | Сообщение # 4 | Тема: Изобретено оружие будущего
Арти
Сейчас нет на сайте
Вот полная статья
Quote
Свое изобретение - электромагнитную винтовку – восьмиклассник Максим Котельников представил на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Молодые интеллектуалы России» в Санкт-Петербурге и занял там первое место. Схемами создания подобного оружия пестрят многие интернет-сайты, ориентированные на людей, увлекающихся электроникой. Однако разработкой именно уфимского юного гения заинтересовались ученые Министерства обороны.

Во время летних каникул подростка пригласили в Москву. Там он соберет для военных три образца электромагнитного оружия, и если их испытания признают удачными, эти винтовки, возможно, поступят на вооружение Российской армии. По крайней мере, подростку намекнули на это.
- Самый главный плюс электромагнитного оружия, в отличие от классического, - его бесшумность, отсутствие отдачи и вспышки пороховых газов, - объясняет Максим. - Таким образом, подобная винтовка становится идеальной, скажем, для снайпера.
Разработкой винтовки, которую юный изобретатель назвал "пушкой Гаусса", он занимался самостоятельно, без научного руководителя.
13-летний школьник собрал супер-оружие из страйкбольного пистолета и электрической схемы. На взгляд дилетанта – куча конденсаторов и несколько электромагнитных катушек. Между тем подросток уверенно объясняет принцип работы изобретения:
- Это – как андронный коллайдер, только в миниатюре. Если коллайдер разгоняет частицы, то мой аппарат разгоняет пулю и на огромной скорости выкидывает ее в дуло. Пуля в привычном понимании здесь не нужна, как, впрочем, порох и гильзы. Электромагнитная винтовка может стрелять даже гвоздями, любым материалом, который притягивается магнитом. Если попроще, то, когда мы нажимаем курок, запускаем электромагнит, он притягивает к себе пулю, которая разгоняется. Потом импульс автоматически прерывается, а пуля продолжает лететь дальше. Чем больше таких магнитов использовать, тем сильнее можно разогнать пулю и тем выше будет убойная сила.
К сожалению, проверить слова Максима не получилось: винтовку мальчик возил на форум «Молодые интеллектуалы России» в Санкт-Петербург. А когда летел обратно, ее пришлось разобрать – ведь с оружием в самолет не пускают.
- Чтобы снова собрать всю схему, мне понадобится неделя, – объясняет юный Кулибин. – Только потом я смогу продемонстрировать, как она работает. Пуля, выпущенная из этой винтовки, насквозь пробивает деревянную дверь – я проверял.
Идею создать идеальное оружие Максим подглядел в телевизоре. Говорит, сильно удивился, что над разработкой электромагнитного арсенала сегодня бьются только американцы и китайцы.
- А мы чем хуже? Я начал искать статьи в интернете и сразу наткнулся на кучу материалов на эту тему, - вспоминает школьник.
Дальше – дело техники. Первый экземпляр орудия оказался слишком большим и тяжелым – под 20 килограмм. Дальше мальчик стал ломать голову над тем, как уменьшить вес и габариты своего изобретения. Так появилась винтовка.
Кстати, подобные электромагнитные пушки (или, как их еще называют, бластеры) часто упоминаются в фантастических книгах. Максим уверен, что фантастика – не вымысел, а будущее, к которому мы скоро придем.
Школьный учитель физики, которому мальчик показал свою разработку, был просто шокирован. Зато идея Максима сразу покорила директора 155-й школы Ирину Ибрагимову. Она и включила талантливого юного конструктора в список участников форума «Молодые интеллектуалы» в Санкт-Петербурге. И не прогадала: Котельников привез оттуда высшую награду, а школа получила гран-при. Но в этом заслуга не только Максима, но и других учеников школы, которые тоже провели ряд интересных опытов. Например, девятиклассник Владислав Станишевский поставил эксперимент над рыбками. Он добавлял в воду кока-колу, быстрорастворимый суп и другие продукты и наблюдал, как это влияет на подопытных.
Но именно разработка Максима Котельникова стала открытием форума. После доклада об изобретении, уровень которого соответствует студенческой курсовой работе, Максим получил предложение о прохождении практики на базе одного из вузов С-Петербурга.
К винтовке Котельникова проявили интерес и представители Минобороны. Дело в том, что до последнего времени конструкторам не удавалось создать такой экземпляр электромагнитного оружия, который бы одновременно сочетал в себе маленькие размеры и убойную силу. Скажем, разработанная американцами электромагнитная пушка установлена на корабле, потому что требует для своей работы огромный источник энергии, а электромагнитные орудия размером с обычную винтовку выстреливают не дальше десяти метров. Каким образом обыкновенному уфимскому школьнику удалось создать компактную винтовку, способную соперничать с обычным огнестрельным орудием, – большая загадка. И, возможно, чтобы разгадать ее, мальчика приглашают летом в научный центр Минобороны. А Максим давно мечтает стать военным.



Upgrade2009Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:47 | Сообщение # 5 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Арти
Сейчас нет на сайте
Проект заморожен-сессия!

Upgrade2009Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 6 | Тема: Реальная жизнь
Арти
Сейчас нет на сайте
Студент самой перспективной на данный момент специальности-Нанотехнологии))

Upgrade2009Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 06:42 | Сообщение # 7 | Тема: Оскорбление от Lorderona
Арти
Сейчас нет на сайте
Какой скудный словарный запас у него))))

Upgrade2009Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 05:07 | Сообщение # 8 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Djerico123)
Собираю команду для создания MMORPG!
В команде уже есть 1 программист C++/Delphi и 1 программист Java.
Нам понадобятся разнообразные проффесии, но больше всего нам нужны люди, умеющие рисовать модели)

Quote (Djerico123)
Я раньше не занимался созданием игр, в основном писал программы под заказ

Quote (Djerico123)
Это будет 3D MMORPG. Сценарий очень интересный и если он попадёт в умелые руки он сможет превзойти таких гигантов как L2 WOW PW JD и т.п.

Лови кирпич!
То что сценарий интересный и что игра сможет превзойти лидеров ММО,это лишь сугубо твое личное мнение.
Описание игры-ваще бред какой-то.Че за Ролен,Ваген(а этот вообще плохо ассоциируется),Саен и т.д!?)И че они все оканчиваются на -ен?.Ты не первый кто захотел, после игры в WoW и линейку, сделать то же самое, но только намного лучше и интереснее.


Upgrade2009Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 04:52 | Сообщение # 9 | Тема: Случайные события.
Арти
Сейчас нет на сайте
Если тебе нужно просто рандомное действие то может пойдет так:
<Какая нибудь кнопка>
a=random(1)
if (a<=0.5) show_message("Ха! Лошара!")
if (a>=0.5) show_message("Да ты везунчик")

А если тебе нужно именно прибавлять к двум переменным числа то можно так:
Create (создание)
b=0
c=0
Left Pressed (Левая нажата)
a=random(1)
if (a<=0.5) b=b+1
if (a>=0.5) c=c+1


Upgrade2009Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 04:43 | Сообщение # 10 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Почти правда)В универ))
Следующий будет материть меня,чтобы я получил все зачеты и сдал все экзамены на отлично!!))))


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 18:24 | Сообщение # 11 | Тема: W.A.R O.F. D.E.A.D (Война со смертью)
Арти
Сейчас нет на сайте


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 18:01 | Сообщение # 12 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте

Параноей не страдаю wacko ))
Следующий проклянает (или проклянал в свое время) МатАн !!)




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 18:03
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 12:10 | Сообщение # 13 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Да нужно это мне!Нет
Следующий не знает что такое Ангстрем))Без поисковиков))


Upgrade2009Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 05:07 | Сообщение # 14 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
Арти
Сейчас нет на сайте
Полторы недели назад начал играть в WoW)Давно хотел попробовать) Сначала:а-а-а.... круто-круто....(типичная реакция на давно ожидаемую игру))
Но сейчас как то поднадоело)все скучно и однообразно)Квесты все одинаковые только звучат по разному.Убей столько одного моба,столько другого; принеси чью-то там голову,чью-то лапу и т.д.)Вот думаю: не удалить ли нах все это дело?!))
На эту игру может подсесть только реально конченый задрот человек))

Добавлено (03.12.2010, 05:07)
---------------------------------------------
Посмотрел видео которое выложил TheShowMustGoOn:полный писец)))
Вот это задр....Конченный человек))И че это он пытался сделать на 1:11 ))))




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Пятница, 03 Декабря 2010, 04:59
Upgrade2009Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 04:27 | Сообщение # 15 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Арти
Сейчас нет на сайте
Темп разработки сильно упал в связи с приближающейся зачетной неделей,а за ней и сессией)
Но все же я сделал небольшой диздок.Продумал о чем будут уровни...))


Upgrade2009Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:17 | Сообщение # 16 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Арти
Сейчас нет на сайте
Был 20ноября!!это вообще нечто!!))
Это единственная серия из поттерианы в которой почти ни чего не было вырезано и даже добавлено кое-что свое.))
Фильм просто супер!)
Хотя есть такой заметный изъянчик)По идее Гарри Поттеру исполняется 17 лет, а в фильме у него на лице(как и на груди) такая бурная растительность,что ему легко можно дать 25=)))


Upgrade2009Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:41 | Сообщение # 17 | Тема: Аллоды Онлайн
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
а ты пробовал?
пенять но то, что если абсолютно не вкладывать реал, то чтобы добыть игре золота на руны/ благо - нужно стать "зад**ом" не стоит, это ничем не подкрепленная ложь. Достаточно пары часов в день и если есть голова - играется без напряга и с удовольствием.

так в основном говорят те, кто успел разжиться хотябы 30+ лвлом в Хорошие времена(до mail.ru)
Хотя да возможно и без реала,сам после прихода мэйла, прокачал вара до 38,но грубо говоря "мозг кипит" и "кровь чрез очи брызжет"))


Upgrade2009Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:08 | Сообщение # 18 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
А еще студенты на лекциях пишут конспекты, как ни странно) Тем более надо же как-то показать, что тетрадь по физике. Просто платформы, стилизованные под чертеж к задаче будут выглядеть органичнее,имхо)

Да я знаю про конспекты)Но когда ты после практики по физики идешь еще и на лекцию по физике,там как-то конспекты не на первом плане.
А на счет второго,будет показано что это тетрадь по физике))


Upgrade2009Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 04:33 | Сообщение # 19 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
ЭЭЭ типа Lab14

Lab14...о чем эта игра?Она есть на сайте?
Quote (GECK)
Когда читал описание, думал что на скриншотах будет что-то в духе , только с человечком. Это же тетрадь по физике, верно? Значит внутри должна быть физика.

Ты и прав и не прав))
Да там "Физика" будет, думаю 1ую лекцию сделаю по "Механике")
Но это же тетрадь студента,а студенты на лекциях не только пишут и заучивают,но и страдают всякой фигней со скуки(рисуют,играют в крестики нолики,в "виселицу"...) biggrin biggrin
По себе знаю biggrin


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:49 | Сообщение # 20 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Выглядит интересно, но может ГГ сделать по-чётче? wink

Это ж рисованный ГГ)


Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг