Вторник, 07 Мая 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 19:41 | Сообщение # 201 | Тема: Зона видимости.Как?
Арти
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не катит.Мне это надо для онлайн игры(не mmo)

Upgrade2009Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 19:29 | Сообщение # 202 | Тема: Зона видимости.Как?
Арти
Сейчас нет на сайте
Люди,нужна ваша помощь.Мне нужен пример как сделать зону видимости(дальность обзора).
Чето типа эффект "туман войны",как в Варкрафте.Так чтобы за зоной видимости карту, декорации было видно,а НПС нет.
Если есть такая тема камнями не кидайтесь ,лучше ссылку дайте.
Заранее спс ))




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 24 Февраля 2010, 19:30
Upgrade2009Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:21 | Сообщение # 203 | Тема: Повелитель стихий(Аватар).Трейлер
Арти
Сейчас нет на сайте
Мда... а режисер то похоже почти не смотрел Автара.В мульте Катара смуглая, Зуко -бледный.А в фильме наоборот.

Upgrade2009Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 11:19 | Сообщение # 204 | Тема: Повелитель стихий(Аватар).Трейлер
Арти
Сейчас нет на сайте
netkiller, ну и что ,что в Америке сделано.Анимэ уже давно не чисто Японская фишка.
Анимэ сейчас рисуют все кому не лень или те у кого это лучше получается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 22 Февраля 2010, 11:22
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 06:46 | Сообщение # 205 | Тема: Золотые Правила Программистов Игр
Арти
Сейчас нет на сайте
№1: Никогда не пытайся сделать тоже самое, но лучше.
№2: Заведи постоянный хостинг на домене второго (максимум третьего) уровня, но не на narod.ru
№3: Начни с очень простого. Не пытайся сделать супер шедевр сразу. Невозможно написать эпическую сагу за ночь.
№4: Не бойся трудностей и ошибок. Они всегда есть в начале. Они только помогают. Также не стесняйтесь обратиться за помощью. Это не зазорно.
№5: Постоянно поддерживай связь с людьми, отвечай на письма и общайся в форумах.
№6: Обновляй свою страничку не реже одного раза в неделю. Покажи, что ты реально занимаешься делом.
№7: Постоянно занимайся рекламой своего продукта. Думать, что "как только я открою сайт, ко мне сразу придёт тьма народу, т.к. я супер кодер" это глупо.
№8: Всегда доделывай начатое! Это очень важный пункт. Запишите его где-нибудь. и пусть он станет вашим девизом по жизни.
№9: Интересуйся продукцией конкурентов, дабы знать, чем продукт X лучше твоего. Постарайся сделать свой проект всегда лучше, чем у конкурента.
№10: Учи русский язык. Очень противно разговаривать с неграмотным человеком. Грамотные люди пользуются уважением в обществе.
№11: Придерживайтесь нейтрального, сухого тона. Не употребляйте много восклицательных знаков (не больше одного), реже используйте смайлики. Это придаст вам авторитета и покажет, что вы - профессионал. Идеальный пример - 3d[Power].
№12: По одёжке встречают. Оформляй своё творение так, чтобы на него было приятно смотреть.
№13: Старайтесь не начинать больше одного проекта сразу. Эта типичная любительщина.
№14: По возможности переходите на более высокие языки программирования. Не задерживайтесь на самых низах.
№15: Будь настойчивым, но не навязчивым! Тоже очень важный пункт. Никогда не давите на другого человека. Большинство неудач происходят именно из-за несоблюдения этого правила. От вас начнут просто убегать. Хороший пример - ATOMix, он ненавязчиво, но настойчиво просил у меня пример с приседаниями и добился своего.
№16: Помогайте начинающим. Помогая другим - помогаешь себе. В этом я не раз убеждался.
№17: Посмотри, может проблема, над которой ты корпишь уже целую неделю, уже решена? Не проще ли воспользоваться уже сделанным, чем заново изобретать велосипед?
№18: Мир игроделов это страшная конкуренция. Будьте к этому готовы.
№19: Потребителю всегда виднее. Прислушивайтесь к чужому мнению всегда вдумчиво и внимательно. Не игнорируйте замечания.
№20: Старайтесь найти единомышленников и завязать с ними знакомства. Лишние друзья никогда не повредят.
№21: Развивайте ваш проект столько, сколько это позволяет ваше время. Всё должно улучшаться.
№22: Не грубите и не оскорбляйте других людей. Это свинство!
№23: Посвящайте в свои планы всех и вся. Кто знает, может быть в соседнем доме живёт прекрасный звукорежисёр, который мечтает работать над звуком в вашей игре?
№24: Если вы замечаете, что работаете не с кем-то, а на кого-то, то немедленно уходите из команды. Создание игр - тяжёлый бизнес и вы оказались не на лучшей стороне.
№25: Любите своё творение, но не обожествляйте его.
№26: Придумайте хорошее название своей игре. Если вы назовёте её "КонтерХрень", то играть в неё будут только КонтерХреньцы. Остальные лишь глянут разок и не захотят больше иметь с вами дело. (Пример взят из жизни)
№27: Сделайте приятный и интуитивно понятный интерфейс.
№28: Если ваша игра не затянет игрока в первые 5-10 минут, то она обречена на провал. Это не следует забывать.
№29: Не выпускайте явно сырой продукт, это убьёт дальнейший интерес к игре. Пример: MeatWarz: XMAS edition.
№30: Не надо начинать с коммерческих продуктов. Сначала подготовьте почву с помощью freeware. Идеальный пример - 3d[Power].
№31: Доверяй, но проверяй. Не попадитесь какому-нибудь хакеру. Потерять результаты недельной работы это очень обидно. Также регулярно делайте backup'ы. От случайностей никто не застрахован.
№32: Никогда не нарушайте эти правила. Распечатайте их и держите всегда перед собой.

Придерживаясь этих правил, вы в точно добьётесь успеха.

Автор: Треков Александр
Мащенко Сергей
Официальное распространение:
www.gm-rus.narod.ru(www.gm-rus.ru)


Upgrade2009Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:58 | Сообщение # 206 | Тема: Помогите придумать название команды
Арти
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout , вообще не креативно, и полюбому это название уже занято

Upgrade2009Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:21 | Сообщение # 207 | Тема: Помогите придумать название команды
Арти
Сейчас нет на сайте
Люди хватит подстраиваться на западный лад.
Чисто русское патриотическое название:
KolHoz Igri Studio (KHIS)
Всякие там Ubisoft'ы и Blizzard'ы не выдержат конкуренции

Или во,самое то: Vodkasoft

lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (17.02.2010, 14:21)
---------------------------------------------
я сурьезно dry попробовать то можно biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 17 Февраля 2010, 14:19
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:41 | Сообщение # 208 | Тема: А где взять теоритическую базу перед созданием программ,игр?
Арти
Сейчас нет на сайте
Правильная темка.С этого и надо начинать)))
Кстати мне это тоже не помешает biggrin


Upgrade2009Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 05:10 | Сообщение # 209 | Тема: 1й урок PHP: Создание регистрации, авторизации
Арти
Сейчас нет на сайте
Вроде я это уже где-то видел...на каком-то сайт...и обещанные следующие уроки мозг натирают...
cougraAcc, ты уверен,что это ТВОИ уроки? wink smile


Upgrade2009Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:38 | Сообщение # 210 | Тема: Повелитель стихий(Аватар).Трейлер
Арти
Сейчас нет на сайте
ну вообще-то это по мотивам анимэ Аватар.Он сейчас по Мтв идет.Мульт очуменный cool



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Пятница, 12 Февраля 2010, 20:44
Upgrade2009Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:33 | Сообщение # 211 | Тема: Повелитель стихий(Аватар).Трейлер
Арти
Сейчас нет на сайте
Last Airbender (Повелитель стихий). Премьера трейлера

Лично я жду с нетерпением smile

Добавлено (12.02.2010, 20:33)
---------------------------------------------
смотрим,коментируем,восхищаемся biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Пятница, 12 Февраля 2010, 20:31
Upgrade2009Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:09 | Сообщение # 212 | Тема: Metalic meat (FPS)
Арти
Сейчас нет на сайте
Schtolz, а зачем ты сделал сайт на английском? biggrin Типа зарубежные компании увидят твои проекты, заинтересуюстя и позовут тебя на высокооплачиваемую должность(мечта и цель настоящего геймдева) biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 03 Февраля 2010, 18:10
Upgrade2009Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:55 | Сообщение # 213 | Тема: Metalic meat (FPS)
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
Тип лицензии распостранения: полная версия предоставляется за плату

Обалдел?!! happy
Да в такое мало кто за бесплатно будет играть(не в обиду)
Зря ты так конечно, лучше пока не выйдешь на приличный уровень не пытайся сделать платную игру)


Upgrade2009Дата: Суббота, 30 Января 2010, 20:00 | Сообщение # 214 | Тема: Игра по сериалу Школа
Арти
Сейчас нет на сайте
Так,Pesets, нефиг вырывать предложение из контекста и разделять его как тебе удобно.
KinZAR говорил что в сериале - жизнь.На что и было написано разодраное тобой предложение


Upgrade2009Дата: Суббота, 30 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 215 | Тема: Игра по сериалу Школа
Арти
Сейчас нет на сайте
Посмотрел пару серий мельком,тошнить тянет.
KinZAR, говоришь что все что в сериале-это жизнь?! wink
Ты когда последний раз был в школе?
Да ни в одной школе России подобного нету,чтобы и воровство и секс и упад нравствености и наркотики и еще хрень какая-то.
Связи с реальностью в сериале почти нет.
Сериал-какашка.
Тема-отстой.
И вообще если и будет больной который будет делать игру по этому сериалу,то точно это будет не начинающий "сценарист"




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Суббота, 30 Января 2010, 19:51
Upgrade2009Дата: Суббота, 23 Января 2010, 20:40 | Сообщение # 216 | Тема: Требуется совет профи
Арти
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Заболел распространенной болезнью:хочу стать программистом.Но мне мало знать какой-то язык программирования.
Мне нужно знать ВСЕ о компе."Хорош программист, не представляющий, что творится с машиной, для которой он пишет"
Мне ,например, сложно учить какой-либо язык,если не разбираешься почти ни в чем.
С чего начать?
Подскажите какие нибудь книги,самоучители.Или на крайний случай что искать в Гугле(я даж представления не имею,что имено)
Заранее спасибо smile


Upgrade2009Дата: Пятница, 22 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 217 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
Арти
Сейчас нет на сайте
wacko Это самый неграмотный развод,который я только видел.
Сразу видно tarakan) - алчный человек,желающий легких денежек.Настолько алчный , что даже не потрудился сделать нормальный сайт,раскрутить его.
Нет же он побыстрому сфарганил юкозный сайт, обьявил нелегальный конкурс и ждет таких же наивных лошков , жаждущих набить кармашек.
- тебе таракашка


Upgrade2009Дата: Среда, 13 Января 2010, 16:00 | Сообщение # 218 | Тема: Как сделатьPaint, MovieMaker и EasyGIF кат сцену?
Арти
Сейчас нет на сайте
Задолбаешься делать.Для этого есть специальные программы.Toon Boom animation,macromedia flash.

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 14:03 | Сообщение # 219 | Тема: New game studio
Арти
Сейчас нет на сайте
миха, когда будешь переименовывать,придумай че нить покреативней,а то это New game studio совсем уж както пресно

Upgrade2009Дата: Вторник, 05 Января 2010, 20:26 | Сообщение # 220 | Тема: Подскажите бесплатный конструктор игр для создания 3D MMORPG
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
Ищу конструктор игр для создания 3D MMORPG.Желательно чтоб конструктор был легкий в освоении

biggrin biggrin biggrin
тоже самое что "Как стать миллиардером за 3 дня"


Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг