Вторник, 07 Мая 2024, 10:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:16 | Сообщение # 161 | Тема: Самая смешная расшифровка аббревиатуры!
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
ГСУП

Гораздо Страшнее Упасть Пластом biggrin


Upgrade2009Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 05:00 | Сообщение # 162 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Даже ты не заметил этих драматических моментов, ибо режиссёр сделал их целую кучу, но не сделал на них упор.

А зачем делать на них упор если это боевик,а не какая-то мелодрама,здесь главное экшен.
Quote (K0DAK47)
"Александр Невский" и "Троя"

Принц то - это не эпическое кино,с батальными сценами.И вообще бои в фильмах нельзя определять в какие-то рамки,стандарты,в каждом фильме своё.


Upgrade2009Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 11:23 | Сообщение # 163 | Тема: Результаты ЕГЭ
Арти
Сейчас нет на сайте
Тема для выпускников 2010.
Выкладываем свои результаты экзаменов.
<Название предмета>:<Балл> смайлик biggrin

Добавлено (03.06.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Начну я biggrin
Информатика:72 cool




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Четверг, 03 Июня 2010, 14:28
Upgrade2009Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:02 | Сообщение # 164 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Yahoooooooooo!!!!
Я только что из кинотеатра laugh
Фильм ох.ительный
Но жалко что они не сделали все как по игре.
И вот эти различия:
Играфильм
Принц-чистокровный наследник тронаПринц-родился в трущебах,впоследствии был замечен царем
Принцесса ФараПринцесса-жрица Тамина
Песчаные твариСолдаты + ассасины(а они тут каким боком?)
Песочные часы(буквально)Песочные часы(фигурально,на самом деле это песочный столб похожий на сталактид)
Синяя одежда принцаОдежда из "схватки"
Но не смотря на все разхождения с сюжетом игры,фильм содержит все основные черты игры и каждому фанату этой игры ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить.

Моя оценка фильма:10 из 10 biggrin

Добавлено (29.05.2010, 11:59)
---------------------------------------------
А кстати, развею все заблуждения:фильм сделан не по серии"пески времени", а ТОЛЬКО по игре ПРИНЦ ПЕРСИИ:Пески времени.
Так что ждем следующие фильмы по трилогии (ну так как принц в конце фильма все таки коснулся песков из часов и перенесся в то время когда не случились все беды случившиеся за фильм) smile
Кстати Тамина как и Фара в конце сорвалась в пропасть.

Добавлено (01.06.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Ну что, кто еще посмотрел?Ваши впечатления




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Суббота, 29 Мая 2010, 12:02
Upgrade2009Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 12:14 | Сообщение # 165 | Тема: Ваш ник по-японски.
Арти
Сейчас нет на сайте
Donojishikateku - А по-русски то как эротично biggrin До ножиши ка теку lol

Upgrade2009Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 18:07 | Сообщение # 166 | Тема: 50 лучших игровых серий
Арти
Сейчас нет на сайте
Какой-то криворукий создавал список, о некоторых играх я вообще впервые слышу.И где Принц Персии?
Это же одна из древнейших и лучших серий.


Upgrade2009Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 16:10 | Сообщение # 167 | Тема: Мое онлайн радио
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Миханоид)
Сожрал дома весь шоколад и майонез Гг... И....Вот результат онлайн радио GamesFM!

Ну вообще-то после шоколада и майонеза совсем другой результат biggrin на унитазе... happy


Upgrade2009Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 16:04 | Сообщение # 168 | Тема: JGStudio
Арти
Сейчас нет на сайте
nudlfox,моя подпись - это стёб,а то что я написал-это сарказм.Тщеславие-это другая песня

Upgrade2009Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 11:33 | Сообщение # 169 | Тема: Alcoholic Fresh Games Studio (AFG Studio)
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Я сперва даже поверил, но такой нелепой раздутости в жизни не видел.

Знаю что нелепо biggrin в том и самый сок.
Quote (minimog)
blahblah
(т.е. просто слова!)

угу happy


Upgrade2009Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 05:56 | Сообщение # 170 | Тема: Alcoholic Fresh Games Studio (AFG Studio)
Арти
Сейчас нет на сайте
Alcoholic Fresh Games Studio
AFG Studio

Дата основания команды: 5 мин назад

Краткое описание:Наша команда будет лучшей в России!Мы будем делать самые захватывающие, и завораживающие своей великолепной графикой,игры.Сначало будет сложно,будем работать на энтузиазме.Но потом, когда выпустим первую игру и она порвет все рейтинги,мы перейдем на коммерческую основу!

Состав:Пока что один только я.Я буду... как вы думаете кем??Конечно же СЦЕНАРИСТОМ + руководитель проекта!
У меня гениальная в своем роде фантазия.У меня уже созрела идея для супер проекта.
И это будет бомба!

Жанр:MMO-стэлсэкшен с элементами шутера и пошаговой стратегии.

Кто нужен в команду:
Главный программист:1человек
Программисты клиентской/серверной частей:5/5человек
Моделеры статики и анимации:по 2 человека
Текстурщики:2 человека
Художники:3 человека
Актеры для создания анимации Motion capture:5 человек
Тестеры:10 человек
Ну и остальной персонал(секретари,бухгалтера,уборщицы):10чел
Ах, чуть не забыл у кого хата большая?Ну чтобы разместить нашу студию-вы же помните что работаем мы на энтузиазме.

ВСЕ ВСТУПАЕМ!

Внимание данная тема создана для показания всей нелепости "сценаристов" которые собирают команды на энтузиазме;ну и для того чтобы посмеятся :D

Модераторам:плиз,не удаляйте тему из-за жесткого стеба,тем более что она стоит в разделе "фрейм".




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Суббота, 29 Мая 2010, 05:58
Upgrade2009Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 05:32 | Сообщение # 171 | Тема: JGStudio
Арти
Сейчас нет на сайте
Эй ,люди, что париться то?Создадим все по своей команде разработчиков и по теме на форуме.Моя команда будет называться Alcoholic Fresh Games Studio (AFG studio)
Ну а что, у меня фантазии хоть отбавляй-буду сценаристом!


Upgrade2009Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 13:57 | Сообщение # 172 | Тема: Команда из двух человек ищет опытного наставника
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (PavelTroll)
я этого не говорил просто время идёт и нужно старатся идти в ногу со временем

Глупо пытаться с места запрыгнуть в быстроедущий поезд;сначало надо разогнаться до скорости поезда.
Обана вот это я загнул cool


Upgrade2009Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 173 | Тема: Ассоциации
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
нажал Delete как увидел проблему

Клава)


Upgrade2009Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:16 | Сообщение # 174 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Знаете а я нашел один толи баг толи че.Короче на зарубежных постерах премьера 28 мая,на русских -27.И такая же фигня на разных информационных сайтах.
Quote
netkiller, да там все будет намешано в одну канитель!И получилось наверника УГ.

кстати да в трейлере даже мелькнула зазубренная цепь из двух тронов.Это оказывается будет оружие одного из ассасинов)
Одежка из схватки с судьбой ну и тд.
Ах вот еще:кто нибудь уже сходил??


Upgrade2009Дата: Среда, 26 Мая 2010, 19:16 | Сообщение # 175 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Кстати я полмесяц назад видел трейлер в кинотеатре.Ваще кулл)))
Но на премьеру я не пойду, так как народу и без меня дофига будет,ну и плюс у меня экзамен в день премьеры.28-го пойду)))


Upgrade2009Дата: Среда, 26 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 176 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте

Жанр: Боевик/фэнтези
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Рис Ричи, Тоби Кеббелл, Амбика Джоис, Ричард Койл, Гисли Орн Гардарссон, Дэйв Поуп
Продолжительность: 117 мин.
Описание
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Премьера в России 27.05.2010

Не знаю кто как, а я иду по-любому! cool




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 26 Мая 2010, 15:41
Upgrade2009Дата: Среда, 26 Мая 2010, 15:24 | Сообщение # 177 | Тема: Ассоциации
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
Путаница wacko

С одеждой после бурной ночи biggrin


Upgrade2009Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 17:47 | Сообщение # 178 | Тема: Помогите создать ролевую RPG Игру
Арти
Сейчас нет на сайте
Во-первых, ролевая RPG игра уже звучит нелепо.Уже можно судить что автор понятия не имеет о игрострое.
Во-вторых,игру даже близко стоявшую рядом с Dragon Age тебе с таким подходом не сделать.
В-третьих,тема-клон клонов,в топку ее! cool

Добавлено (21.05.2010, 17:47)
---------------------------------------------
И вообще почему нубы сразу замахиваются на недавно вышедшие игры??
Лучше бы попытались хотя бы попробывать сделать марио на ГМ.


Upgrade2009Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 18:08 | Сообщение # 179 | Тема: Проблемы с привязкой (game maker)
Арти
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, а при чем тут вообще рисование спрайтов??
Вопрос то прочитай


Upgrade2009Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 16:51 | Сообщение # 180 | Тема: Проблемы с привязкой (game maker)
Арти
Сейчас нет на сайте
В данной теме представлены только технические скрины - для ясности вопроса
Проблема вот в чем:
Объект привязан к курсору

При соприкосновении с твердым телом останавливается
Но только если курсор находится на твердом теле.

И как только курсор двигаясь дальше попадает на пустое место,объект резко перепрыгивает к курсор

Вопрос:
Как сделать так чтобы объект оставался на месте, а не прыгал к курсору, если он с другой стороны твердого тела.
Надо чтобы обьект двигался точно за курсором и чтобы обогнуть предмет надо курсором обогнуть его.

Прошу написать метод решения этого вопроса.ну или скрипт,пример и тд.

Добавлено (15.05.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Извиняюсь ,не правильно с начало скрины выложил biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Суббота, 15 Мая 2010, 16:49
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг