Пятница, 26 Апреля 2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Среда, 05 Мая 2010, 20:27 | Сообщение # 181 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
Арти
Сейчас нет на сайте
Эх вы.Че же ни кто не упомянул саундтрек из Принца персии:схватка с судьбой!?Под него же часами можно рубить головы песчанным тварям.Хоть я и не фанат такой музыки, но все равно зацепляет))
Ну еще в принце персии 2008 тож прикольненькая)))


Upgrade2009Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:49 | Сообщение # 182 | Тема: Мой второй проект на Game Maker 8 PRO
Арти
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, не ну ты капец!!!
Старался три дня он!!Ну конечно!
Тупо скачал почти готовую игру,скомпилил и выдал за свою. http://game-maker.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=813
Хотя бы построил свою игру на основе этой,а не выдавал за свою.Это подло!




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 03 Мая 2010, 17:53
Upgrade2009Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 15:50 | Сообщение # 183 | Тема: c,jhbot ljk,jt,jd
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
Примерно 2268 год, 225 лет после катастрофы, причины, возникновения которой неизвестны. В разных поселениях разные истории (теории возникновения) на эту тему. Солнце превратило планету в выжженную пустыню. Местами радиация очень высока. Где-то постоянно темно и только молнии проблескивают. Растения и животные практически вымерли. Моря превратились в огромные кислотные лужи. Редко выпадающий над пустыней дождь часто испаряется, не достигая поверхности земли. Нередки песчаные бури. Все нуждаются в чистой пресной воде. Огнестрельного оружия осталось мало, в основном используют холодное и метательное оружие. Топлива практически нет. Так как большая часть автомобилей сгнило, появилось большое количество самоделок собранных из разного хлама. Жестокий мир полный насилия и анархии, в котором правят банды, распространено людоедство.

Сюжет вообще не продуманный.
Если планета превратилась в пустыню, а моря в кислотные лужи,то жизни на этой планете быть НЕ МОЖЕТ.ни людей ни растений ни кого-либо еще.И это уже получается не постапакалипсис, а полный конец света.
Как понимаю ты - сценарист,а все остальные за бесплатно должны корячится и осуществлять твой "гениальный" план???
тогда у тебя ни чего не получится.

Добавлено (29.04.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Хм...надо найти изрядных извращенцев которые возьмутся за реализацию такого проекта.
Да и заплатить оч много чтобы они хотя бы начали работать.


Upgrade2009Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:57 | Сообщение # 184 | Тема: Ищу команду для Eclipse Evolution 2.7 MMORPG 2.5D
Арти
Сейчас нет на сайте
На Eclipse Evolution вообще качественный русский проект сделать невозможно.
Eclipse конфликтует с русским языком.


Upgrade2009Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 12:17 | Сообщение # 185 | Тема: [2D]Sporoo[Тестовое Название]
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
К примеру вы можете убить ничего не подозревающего человека или наоборот его пожалеть...Все это влияет на внешний облик гг,соответственно вокруг злого героя будет темная аура,а вокруг доброго-светлая.

Прям как в Fable? biggrin


Upgrade2009Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 11:56 | Сообщение # 186 | Тема: Feather Engine
Арти
Сейчас нет на сайте
Я тоже долго мучался с этим двигом,но все же установил.
Во-первых качаем и устанавливаем денвер или xampp(я с ним работал)
Далее заходим в phpmyadmin и создаем базу данных под именем feather
Заходим в папку с двигом,далее в папку server.Открываем в блокноте файл data.ini
Внизу файла после строки [MYSQL] вставляем
Quote

MYSQL_HOST=127.0.0.1
MYSQL_USER=root
MYSQL_PASS=
MYSQL_DB=feather

Сохраняем.

Далее запускаем файл Server.exe
Все


Upgrade2009Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 10:03 | Сообщение # 187 | Тема: Набор команды в Запорожье (Украина)
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
Нужны: как минимум 1 3D художник (желательно 2), 1 програмист (я второй), 1 тэстер.

А вроде маловато,где художники, геймдизайнеры, звуковики.2 3дэшника и 2 программиста обычную игру нормально не сделают,не то что коммерческий проект.
Quote
Для создания 3D игры от первого лица, в стиле средневековья с прокачкой героя и прочем.

Я смотрю в жанрах ты не сильно разбираешься.Можно было одним словом написать:RPG.

А так,удачи вам.


Upgrade2009Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 12:48 | Сообщение # 188 | Тема: Паранойя
Арти
Сейчас нет на сайте
Класная игруха.Тоже фанат принца biggrin
Но и правда надо бы Чекпойнты, а то я прежде чем один уровень прохожу раз 10 умираю.
Да и облегчить управление до однох стрелочек.
А и еще на будущее,надо сделать так чтобы музыка не начиналась с начало после смерти,нервирует слишком.А то у игроков тож начнется параноя happy happy happy happy


Upgrade2009Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:41 | Сообщение # 189 | Тема: Помните ли вы свое детство?
Арти
Сейчас нет на сайте
я помню себя с 3 лет.... happy с детского садика......
хотя это было то не так уж давно лет 14-15назад...... happy


Upgrade2009Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:08 | Сообщение # 190 | Тема: Tiberium X
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Название: Tiberium X
.....
Движок: OGame
.....
Тип распространения: Freeware
.....
Сюжета ещё нет, но игра разрабатывается по мотивам C&C.

Как я знаю абсолютно бесплатные ММО себе могут позволить только дети алигархов,исходя из этого вы все равно придумаете какой-нибудь платный контент.
Внимание вопрос biggrin :не боитесь ли вы получить по башке за нарушение авторских прав?да и двиг вы явно не покупали,а качнули из нета.. biggrin


Upgrade2009Дата: Среда, 24 Марта 2010, 19:38 | Сообщение # 191 | Тема: Нужна практика в web-программирование
Арти
Сейчас нет на сайте
Дорогие и уважаемые посетители форума happy happy happy
Скажите как можно попрактиковаться в webпрограммировании.
Php изучил.Разбираюсь "как,че",но не врубаюсь "где,чего и в какой последовательности". biggrin
Киньте плиз скрипт какогонить сайта,чтоб разобраться в последовательности действий
Сообщения типа "посмотри в гугле " не канает
спс заране
Кстати особо внимательные могут рассмотреть в тексте сверху вниз градацию интелегентности и грамматики


Upgrade2009Дата: Среда, 24 Марта 2010, 08:31 | Сообщение # 192 | Тема: открытие сайта http://gcuponline.clan.su/
Арти
Сейчас нет на сайте
да и дизайн не свой,а юкозовский

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11:41 | Сообщение # 193 | Тема: Chelenyaga [3d] MMORPG
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (LegionIganii)
Похожесть: WoW, Lineage 2, Аллоды Онлайн.

А не слишком ли смело? wink
Такие игры создавались не 6-ю людьми и не на панде,а головастыми выучеными челами и на собственном двиге.
И вообще то что ты называешь сценарием - это сюжет.
Сценарий это описание сцены, диалогов, действий и тд.
И есть ли у вашей команды хоть какой-нибудь законченный проект?Или вы решили сразу сделать двойное сальто(аналогично:прыгнуть выше головы smile )


Upgrade2009Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:11 | Сообщение # 194 | Тема: Требуется дизайнер для браузерной фэнтези RPG
Арти
Сейчас нет на сайте
Классный двиг smile
Можешь кинуть ссылку на него в лс или суда? biggrin
оч надо.
P.s.:Плюсик


Upgrade2009Дата: Среда, 03 Марта 2010, 17:51 | Сообщение # 195 | Тема: Набор в сознание игры Light and darkness
Арти
Сейчас нет на сайте
Меня лично тошнит уже от таких челов!!!
Если посчитать на этом форуме аналогичных умников "режисеров,сценаристов",которые набирают команды c
Quote (pipool)
зарплаты не бюдрета нет придётся пользоватся всем что есть

без опыта создания игр
За сотню перевалит? dry




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 03 Марта 2010, 17:58
Upgrade2009Дата: Среда, 03 Марта 2010, 05:55 | Сообщение # 196 | Тема: Как делать игры
Арти
Сейчас нет на сайте
Тема супер biggrin
Эх вот бы все начинающие следовали этим правилам smile
+тебе


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 12:49 | Сообщение # 197 | Тема: Создание игр типа сталкер, на чём?
Арти
Сейчас нет на сайте
Люди, вы че творите?Нафиг вы движки советуете, если он ничего не понимает в программировании?
kamell1989,ну во-первых,для создания игры типа сталкера тебе как от Владивостока до Москвы полском и с закрытыми глазами.Люди создают игры такого уровня командами и не один год.Для начало я тебе советую поискать в инете книгу "С++ для чайников" и полазь по этому сайту-тут много полезного и интересного. biggrin biggrin

Добавлено (28.02.2010, 12:49)
---------------------------------------------
я имею ввиду что движки он не осилит,лучше конструкторы happy


Upgrade2009Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 18:33 | Сообщение # 198 | Тема: ваша любимая игра на движке Sourse?
Арти
Сейчас нет на сайте
Моя любимая игра на движке Source- Dark Messiah of Might and Magic
Кстати игру portal можно спокойно скачать с http://small-games.info/ .Просто в поиске ввести.Сыграл,
игруха прикольная,но она какая-то "мертвая" .имхо cool biggrin


Upgrade2009Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 14:22 | Сообщение # 199 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
Арти
Сейчас нет на сайте
Каждый кто играл в мморпг, думает что он может сделать лучше(ну как сделать biggrin просто идея , и уверенность что это будет просто взрыв в игровой индустрии(сори за максимализм biggrin )) Придумывать очень легко, да только реализовать очень сложно.
Некромант, таких людей как ты просто тысячи, тысячи тысяч.Идея неочень и зря надеешься что много кого заинтересует.
И мморпг с автоматически развивающимся миром уже есть(не помню как называется)

Короче говоря - очередная неосуществимая мечта

Добавлено (25.02.2010, 14:22)
---------------------------------------------
без обид happy


Upgrade2009Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:03 | Сообщение # 200 | Тема: Зона видимости.Как?
Арти
Сейчас нет на сайте
спс попробую biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг