Вторник, 07 Мая 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:26 | Сообщение # 141 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Будет Тоф (слепая девчонка , которая "видит" ногами и камнями швыряется) ?
А летающая мартышка?

1)Тоф появляется во втором сезоне, а фильм сделан по первому.
2)Ну раз аппу сделали ,то почему они не сделаю момо.


Upgrade2009Дата: Среда, 30 Июня 2010, 08:17 | Сообщение # 142 | Тема: Идеальный мир?
Арти
Сейчас нет на сайте
Как ни странно,я в PW докачался до 30 лвл smile Но потом стало не реально играть и я перешел на пиратский сервер))где за полчаса качнулся до 100 лвла))

Upgrade2009Дата: Среда, 30 Июня 2010, 08:13 | Сообщение # 143 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
Надеюсь качество буде выше уровня "Очередное г для сбора лавэ...")

Смотрел последний трейлер biggrin Это ваще нечто smile как будто полностью мульт перевели в фильм.
И еще,меня порадовало что там буде Аппа biggrin
Я просто думал ,что как всегда создатели фильма схалтурят,как это часто бывает,и уберут его,т.к.,его сложно анимировать. biggrin
Короче, ждем премьеры.До нее 8 дней biggrin


Upgrade2009Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:34 | Сообщение # 144 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
Арти
Сейчас нет на сайте
Сам фанат))на который раз уже пересматриваю все сезоны))

Upgrade2009Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 145 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
Арти
Сейчас нет на сайте
Хм... в чём же тут подвох?? dry
Пишет вроде правильно,без ошибок...Все продуманно...Как будто и правда собрался реальную команду собирать...Даже я как-то верю...
Я бы даже пошел в команду,если бы не мои пятьдесят тысяч БЫ happy
Но все же мне интересно будет понаблюдать за сием проектом.
Quote (orc)
Quote
Я бы хотел посмотреть на 300 страниц труда. Запишите меня в просмотрщики рукописи :).
И меня.

Меня туда же если че))


Upgrade2009Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:58 | Сообщение # 146 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
Арти
Сейчас нет на сайте

США, 2010
Жанр: Фэнтази
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Клифф Кёртис, Никола Пельтц, Ноа Рингер, Джессика Андрес, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Рэндолл Дак Ким, Ди Брэдли Бейкер
Описание
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.

Скрины:

Комментим biggrin
Пойдете ли?
Что ожидаете от фильма?
и тд.




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Вторник, 29 Июня 2010, 22:58
Upgrade2009Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:24 | Сообщение # 147 | Тема: Помощь со сценарием! Вы можете заказать!
Арти
Сейчас нет на сайте
А зачем тогда ставить ЭТО в пример?если взялся делать на заказ сценарии,так уж приводи в пример готовые сценарии,а не сюжеты.



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 28 Июня 2010, 13:24
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:43 | Сообщение # 148 | Тема: Помощь со сценарием! Вы можете заказать!
Арти
Сейчас нет на сайте
Ну вот еще один супер гений родился dry
То, что на сайте ты представил как сценарий игры New War является кратким сюжетом игры!!!
Сценарий это описание сцены и действий в ней,диалоги и тд.
Краткий пример сцены в кабинете директора:

Вот так примерно выглядит сценарий.Вообще если понятия не имеешь как пишется сценарий,то для примера можно взять одно известное произведение "Ревизор"




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:48
Upgrade2009Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 11:43 | Сообщение # 149 | Тема: The founders of the game world - набор.
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
К сценаристам - написать маленький игровой мир.

Игровые миры пишут геймдизайнеры.
Сценаристы пишут сценарий,диалоги и тд


Upgrade2009Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 18:45 | Сообщение # 150 | Тема: Первый уровень игры "Зона отчуждения"
Арти
Сейчас нет на сайте
Сценарий прикольный smile Но слишком много любезностей,похоже что там клуб благородных девиц ^_^не в обиду



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Четверг, 17 Июня 2010, 19:05
Upgrade2009Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:37 | Сообщение # 151 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
biggrin
Quote (jeromkid)
следующий подписан на канал MysteryGuitarMan`а на YouTube

нет
следующий писает стоя biggrin


Upgrade2009Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 17:50 | Сообщение # 152 | Тема: [2d]-Cookie.Демо-версия
Арти
Сейчас нет на сайте
не пакмэн эт совсем другое

Upgrade2009Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 17:31 | Сообщение # 153 | Тема: [2d]-Cookie.Демо-версия
Арти
Сейчас нет на сайте
Первая игра на ГМ.Демо-версия
Игра сложилась по мере изучения ГМ,на ходу.
Жанр:не знаю какой
Сюжет такой:Вы играете за нечто, представленное в виде оранжевого шара.Вы проходите лабиринт,одновременно пожирая cookie.
Пока что в игре один единственный уровень.
Скриншотов не кину.
Оцените,комментируйте,советуйте,что добавить?убавить?Продолжать ли проект?или начать новый?
Скачать с DipositFiles
Если честно сначало я хотел сделать привязку персонажа к мышке(так сказать курсор-объект(не спрайт, а объект)),но у меня не заладилось с прохождением препятствий.Привязка и должна была стать фитчей игры,но пришлось обойтись привычным WASD'ом.Если знаете как сделать нормальную привязку(двигался в N'ую сторону до тех пор пока не встретит препятствие(курсор уходит за препятствие,а объект остается на месте,курсор возвращается-объект снова двигается за ним)),напишите плиз как)




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 14 Июня 2010, 17:58
Upgrade2009Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 16:09 | Сообщение # 154 | Тема: Сценарий:Akilops
Арти
Сейчас нет на сайте
Хоть это и не сценарий а диздок,все равно кака,я бы в такое даже бесплатно играть не стал.
во-первых, банальность сюжета."на нас напали инопланетяне!!аааа!!но мы спасем землю!!трах-бах-бах!!ура мы победили"
во-вторых, не люблю игры о будущем с точными датами(22июня 2022,2026 и т.д).Создается впечатление , что разработчик диктует будущее.
В-третьих,дестры.Что за бред?само название режет слух,да и звучит не естественно.
....
В-миллиард пятьсотых,
Quote (QWER56)
-Мультиплеер покруче, чем в КС и Call of Duty 4. 

no comment


Upgrade2009Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 11:53 | Сообщение # 155 | Тема: Выделение Цели
Арти
Сейчас нет на сайте
А игра 3D или 2D.В разных измерениях по-разному решается эта задача

Upgrade2009Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 11:51 | Сообщение # 156 | Тема: На каком движке, ну или где, сделать 3D модель человека?
Арти
Сейчас нет на сайте
Мдааа....вообще то для 3d моделирования есть специальные программы,такие как Maya,3ds max, blender ну и так далее.

Upgrade2009Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 07:31 | Сообщение # 157 | Тема: Смена курсора
Арти
Сейчас нет на сайте
Как я понял ,тебе надо чтобы после нажатия курсор менял спрайт?
ну тогда не обязательно кодом делать, делай так:
Создай объект курсора
В событии create(создание) добавь из вкладки Extra действие Set cursor(выбираешь спрайт курсора до нажатия)
Потом добавляешь событие Global Left Pressed(Глобальная левая кнопка нажата) в него так же как и в Create добавляешь действие Set cursor(выбираешь спрайт курсора после нажатия нажатия)
Потом событие Global Left Released(Глобальная левая кнопка отпущена) действие Set cursor( опять выбираешь спрайт курсора до нажатия)
Если я правильно понял проблему,то это должно помочь biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Четверг, 10 Июня 2010, 07:32
Upgrade2009Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 06:09 | Сообщение # 158 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я вообще не знаю что за хрен у меня на аватаре нарисован. А в принца персии я никогда в жизни не играл. Я лишь видел, как друг играл. Да и какой там сюжет, тоже не знаю. Знаю только то, что там полный маразм.

На аватарке у тебя принц персии из второй части.А маразм есть во всех играх.Без маразма не интересно играть biggrin


Upgrade2009Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 05:05 | Сообщение # 159 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Да у тебя на аватаре всё написано.

Ну если судить по аватарке то ты тоже? happy


Upgrade2009Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 160 | Тема: Принц Персии:Пески времени
Арти
Сейчас нет на сайте
Я поставил 10/10,потому что я фанат Принца Персии(2),паркура(3),акробатики(3),кинематографа(1,5) и юмора(0,5) smile

Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг