Среда, 08 Мая 2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 101 | Тема: Происхождение вашего ника......
Арти
Сейчас нет на сайте
Мой ник произошел из непонимания правил сайт)) //Всмысле я думал что это логин для входа на сайт,а не ник
А вообще это на комп. тему типа обновление и тд.,а 2009-год когда придумал biggrin


Upgrade2009Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 07:42 | Сообщение # 102 | Тема: Turtland - История мистера черепаха.
Арти
Сейчас нет на сайте
Прикольно)
А как ты собираешься ее продавать?//Это не сарказм,эт сурьезный вопрос,мне интересно


Upgrade2009Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:50 | Сообщение # 103 | Тема: Вы верите в бога?
Арти
Сейчас нет на сайте
Всё! больше не буду смотреть в эту тему и отвечать!А то одно слово порождает другое!Советую и остальным, кто недоволен этой темой, так же последовать!рано или поздно тема сгниет сама собой!
MaximSokol,если про гнев ты намекаешь на мои слова,то это не так)просто не понимаю я столь экзотические вероисповедования)
ВСЁ!БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПИСАТЬ!ТЕМА ИСЧЕЗНЕТ САМА СОБОЙ!


Upgrade2009Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:38 | Сообщение # 104 | Тема: Вы верите в бога?
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Я лично считаю, что в основе христианской религии лежит космическая интервенция

О,боже!Это попахивает на саниталогию!
Quote (MaximSokol)
Будущее христианства - в скрещении с наукой, чтобы оно было доказано обоснованно.

Хотя нет,я ошибся.Это попахивает идиотизмом и добрыми дяденьками в халатиках.


Upgrade2009Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 105 | Тема: Вы верите в бога?
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ты агностик как и я, т.е человек сомневающийся.

Я предпочитаю называть себя НЕ АТЕИСТОМ)
Модераторы,вы где?закройте тему!она хоть и создана из благих побуждений,но влияет на умы!!


Upgrade2009Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:58 | Сообщение # 106 | Тема: Вы верите в бога?
Арти
Сейчас нет на сайте
А вот я не знаю верю или нет,но точно не отрицаю существование.Я об этом просто не задумываюсь.Уважаю христианство,но не более.Ни разу не был в церкви.Хотя я крещенный,ношу освященный крестик.
Но тему надо удалить,а то тебя молния в голову ударит)))


Upgrade2009Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 21:33 | Сообщение # 107 | Тема: А вы хотите изучить все ЯПы?
Арти
Сейчас нет на сайте
Я бы не хотел все изучать))Например Fortran(кто не знает это самый первый ЯП высокого уровня) мне зачем??
Я б изучил С++,Java,PHP(хотя я его уже на 79%выучил),Питона,Action script 3.0,Java script ну и еще базы данных каких нибудь и всё:я был бы в шоколаде! biggrin :D cool B) biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Четверг, 05 Августа 2010, 21:38
Upgrade2009Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:05 | Сообщение # 108 | Тема: Постапокалиптический шутер
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
После этого комментария понял твой примерный возраст и уровень осведомленности во флеш геймдеве, дальше твои "нравоучения" даже читать не стал.

Я привык к тому что пол форума одни мечтатели и тупорезы,которые не знают что делать и с чего начать,вот и решил что это "очередной" biggrin
TheShowMustGoOn,каюсь smile был не прав biggrin Удачи в игрострое biggrin


Upgrade2009Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:11 | Сообщение # 109 | Тема: Постапокалиптический шутер
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Скажу лишь, что за игру я планирую получить не менее 10 000$. Цену мне не бабушки на базаре сказали. Я знаю политику цен на FGL.

хм...такой самоуверенный.Чтобы расчитывать на не менее 10 000$нужно обладать не малым талантом в рисовании,хороший сюжет.
Quote (TheShowMustGoOn)
Причем опыт в разработке РПГ игр и игр других жанров (в том числе и онлайн игр) присутсвует =)

А ну ка кинь ссылочки , я оценю.Особенно охото оценить онлайн игру.
Quote (TheShowMustGoOn)
Боюсь, здесь найдутся "учителя", которые и средней школы не заканчивали...

А у самого как с этим??


Upgrade2009Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 19:46 | Сообщение # 110 | Тема: Постапокалиптический шутер
Арти
Сейчас нет на сайте
Противоречивые чувства...но больше мне охота материться...но делать этого не буду только из-за возможного бана.
Ну чтож, попробую прокомментировать.
Quote (TheShowMustGoOn)
Жанр: 2д постапокалиптический шутер в реальном времени (вид сверху)

Можно одним словом: TDS
Quote (TheShowMustGoOn)
Технология: Adobe Flash
Язык программирования: Action Script 3 (AS 3.0)

Почему такой выбор?Для этого лучше подойдет Game maker или scirra construct.
Quote (TheShowMustGoOn)
Скетч - заставка:
На экране телевизора 5 картинок сменяют друг друга (картинки появляются с эффектом медленного увеличения, после чего меняются на следующие с эффектом помех на экране). Картинки черно-белые. Слышны какие-то непонятные звуки чьих-то разговоров. На первой картинке мы видим зеленый холм, на холме стоит дерево с висящими качелями, на которых раскачивается маленькая девочка. На 2ой картинке – город (мегаполис). На 3ей картинке – фотография из архивов 2ой мировой (идущие солдаты). На 4ой картинке – падающая атомная бомба. На 5ой картинке – 1ая картинке, на горизонте образуется грибок от взрыва бомбы. Экран гаснет.
Сюжет:
Состоит из пяти уровней.
Мы просыпаемся в руинах здания. Перед дверью лежит рваный плюшевый медвежонок. Когда игрок попытается выйти из руин – появится сообщение с текстом о том, что, “я (герой) ничего не помню” и вопрос о том, куда же подевались все люди. Этот вопрос становится основной целью игры.
Исследуя карту, игрок будет находить подсказки. Сама же карта – состоит из руин некогда живого, небольшого, поселения. Цель каждого уровня – найти подсказку, после чего игрок попадет на следующий уровень. Препятствием у игрока выступают мутанты, которых придется убивать. Оружие игрок сможет находить на уровне (в руинах и просто на земле у трупов). Виды оружия – ножи \ пистолеты \ автоматы \ пулеметы. Так же на уровням можно будет поездить на джипе и танке.
Подсказка первого уровня – в небольшом кратере сидит большой мутант, охраняющий что-то. Это “что-то” – дневник. Из дневника вы узнаете, что этот дневник принадлежит некоему солдату, который тоже пережил взрыв. После того, как солдат очнулся – он увидел в небе вертолет, летящий на юг и проследовал за ним.
Подсказка второго уровня – вы видите тело солдата (по сравнению с тем, что встречается на карте в качестве декораций – это тело довольно “целое”). Вокруг него собралась куча мутантов. Оказывается, что тело принадлежит солдату, а его хозяин еще жив. На последнем вздохе он успевает сказать вам, куда полетел вертолет (рассказав перед этим свою историю).
Подсказка третьего уровня – вы находите упавший вертолет возле леса. В вертолете вы находите много медикаментов. Попытавшись включить рацию вы слышите о каких-то мутантах в лесу (женский голос кричит), после чего рация замолкает.
Четвертый уровень. В лесу вы встречаете девушку, которая отстреливается от мутантов. Помогаете ей и она становится вашим напарником. Вашему напарнику нельзя умирать (благо, у него регенерируются жизни).
В пятом уровне игроку предстоит банальный замес с мутантами. По пути он будет встречать людей, которые так же будут отстреливаться от них (но эти люди будут слабыми, поэтому по мере прохождения уровня вы увидите довольно много смертей).
В итоге вы с вашей новой спутницей найдете базу выживших, которые держат оборону против мутантов.
Хэппи энд? Да.

А это что??Сюжет??это точно не сюжет.Зачем так расписывать?(при чем коряво)Лучше тогда сделать нормальный диздок.
Quote (TheShowMustGoOn)
Идеи для реализации

Quote (TheShowMustGoOn)
Кто нужен (в помощь): никто не нужен
Дата окончания разработки: ~ конец лета (хотя, скорее всего, может занять чуть больше времени)

Ты темой ошибся те надо в "проекты в разработке"
Quote (TheShowMustGoOn)
Цель создания игры: продажа (деньги).

А я бы в такое и бесплатно играть не стал.




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 02 Августа 2010, 19:48
Upgrade2009Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 08:45 | Сообщение # 111 | Тема: Ассоциации
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Плохое самочувствие

Повод откосить)))


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:29 | Сообщение # 112 | Тема: Какой ЯП выбрать?
Арти
Сейчас нет на сайте
ActionScript-флэш приложения,PHP-интернет приложения,С++ -Приложения для ПК и тд.
Определись:Что ты хочешь?Или тебе все равно,главное чтобы просто называться "программистом"??
Быстро ты можешь только встать в ряды криворуких скриптеров, которые толком ни в чем не разбираются,для нормального программирования потребуется много времени,терпения и стремления.




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:31
Upgrade2009Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:06 | Сообщение # 113 | Тема: Создам/продам готовый сайт!
Арти
Сейчас нет на сайте
ну и зачем ты поднял тему?

Upgrade2009Дата: Среда, 28 Июля 2010, 21:45 | Сообщение # 114 | Тема: Аллоды Онлайн
Арти
Сейчас нет на сайте
В игре кача ни какого.Приходится часто лвл добивать днями на мобах.Баланса ни какого.Жрун уделает любого танка.Да и вообще чел с благами не сравним с обычным челом.Отношение разрабов к игрокам - отвратительное.Вечные подрезания,профилактики,акции только на реал мани.Так можно очень долго перечислять.Но тут жалуйся не жалуйся,ни че не поделаешь:Аллоды делали русские,поэтому коряво и дорого(если хочешь нормально играть)

Upgrade2009Дата: Среда, 28 Июля 2010, 21:37 | Сообщение # 115 | Тема: Аллоды Онлайн
Арти
Сейчас нет на сайте
Хоть я в нее и играю,но это полное ГО.НО!!!Разработчики только и делают что совершенствуют способы выкачивания денег,всячески урезают,и тп.Ушел бы если бы мог позволить другие ммошки высокого уровня.



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 28 Июля 2010, 21:38
Upgrade2009Дата: Среда, 28 Июля 2010, 09:45 | Сообщение # 116 | Тема: Интернет Журнал с интервью разработчиков
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
Сейчас мы уже получили Интервью от акеллы и рвс(игра постал 3) , от EA Games(sims 3) & от Blizzard WOW Cataclysm

Просто интересно:а как вы получили эти интервью?лично?Или тупо нашли чье-то интервью в интернете?




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 28 Июля 2010, 09:49
Upgrade2009Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:23 | Сообщение # 117 | Тема: Сериал "Школа" на Первом
Арти
Сейчас нет на сайте
Кстати да)))эта тетка режиссер училось вроде до второго класса.Говорит что в классе над ней издевались и она решила больше не ходить туда)))



Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Вторник, 27 Июля 2010, 10:24
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 23:03 | Сообщение # 118 | Тема: ВКонтакте - Зло?
Арти
Сейчас нет на сайте
Ну и че это был за гон???все работает

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:04 | Сообщение # 119 | Тема: Ассоциации
Арти
Сейчас нет на сайте
Гори оно все огнем!!!!!!!!!!!растрелять!!!растрелять!!!!из всех орудий

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 09:55 | Сообщение # 120 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
Арти
Сейчас нет на сайте
А по мне ,интереснее покопаться в вымышленной истории, чем плавать в грезах о будущем.Но некоторая фантастика мне нравится(Dark sector, star wars и пр).
Quote (andarky)
фантастический сюжет основывается на каких-то научных гипотезах и необъяснимых физических явлениях.
А фэнтези - какие-то глупые выдумки и сплетение легенд разных народов.

Про первое в самой фантастике тоже очень много выдумок.А в любой легенде есть доля правды.
Quote (andarky)
Когда люди были не грамотные - все что не могли объяснить - придумывали божество и всяких чудовищ.

В некотором, даже сверх древние египтяне были намного умнее тебя.
Quote (andarky)
Но когда уже все тайны открыты - над теми легендами можно только посмеяться.

А вот за это я даже камня бы не пожалел кинуть.Открыто ничтожно мало.Я не знаю учился ли ты в школе,но я как сейчас помню в младших классах нам говорили:"Представьте себе кончик иглы.Вот все что открыто по сей день можно сравнить с бактерией на этом кончике."


Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг