Вторник, 07 Мая 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Результаты поиска
Upgrade2009Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:29 | Сообщение # 21 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
Арти
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Итак я начал разработку своего первого более-менее серьезного проекта.Представляю вам:
Lecture13

Жанр игры: Логический платформер
Конструктор:Scirra Construct
Пространство: 2D
Вид в игре: сбоку
Распространение: Freeware
Сроки разработки: Начало:Примерно дня 3 назад
Конец:Примерно через месяц))
Состав имеющейся команды:
Только я.
О чем игра:
Смысл и стиль игры не нов.
Игра происходит в "лекциях по физике".Т.е. всё в игре нарисовано ручкой.Вы играете нарисованным человечком,который бегает по страницам тетради,выполняет разные задания.Всего в игре будет 14 уровней(Введение+13лекций).Не будет ни какой стрельбы,врагов,только головоломки и ловушки.
Чем можете помочь вы:
Словом(Помочь придумать уровни(за хороший уровень(идею или описание)ставлю+))
Делом(Найти,а лучше сделать музыкальное сопровождение к игре,хотя бы 5 треков(но только чтобы не сильно различались)За предоставление подходящей музыки ставлю+)
Что готово:
Главное меню(90%)
Выбор уровней(7%)
Анимация персонажа(100%)
Сохранение пройденных уровней(не надо каждый раз начинать с 1 уровня)
1 уровень(100%)
2 уровень(1%)
Скрины:

Если хотите,вы можете опробовать сырое ДЕМО:
Ссылка на демо(5.5Мб)

Проект заморожен-сессия!Возможное продолжение проекта- 1 февраля




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 17 Января 2011, 20:48
Upgrade2009Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 22 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
не сказал бы, на эту специальность не поступил,так что полноценным программистом я еще не скоро стану.
Следующий знает что такое 10 в -9 (только без гугла ,яндекса,википедии и т.д)


Upgrade2009Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 20:12 | Сообщение # 23 | Тема: ж
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (dornater)
либо покупной в интернете либо, у себя...на первое время я думаю и меня хватит, как народ пойдет купим в интернете

А вот интересно а где деньги собираешься(-тесь) брать на серв?Ну,предположение что из своего кармана сразу отметаю,а если каким-либо образом делать деньги на игре(как становится понятно из второй половины предложения), тебя(вас) так нагнут за нарушение авторских прав,что как минимум огромный штраф придется выплатить.Долго
Quote (dornater)
у себя
серв не продержишь.
Отсюда следует =>> ни чего не выйдет
fool


Upgrade2009Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:37 | Сообщение # 24 | Тема: C чего начать создание 2D игры со сложной и механикой?
Арти
Сейчас нет на сайте
хочешь клепать игры? на ссылку.кстати остальным тоже пригодится

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:21 | Сообщение # 25 | Тема: Очень нужное начинающему игроделу
Арти
Сейчас нет на сайте
batman а то) batman

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:40 | Сообщение # 26 | Тема: Очень нужное начинающему игроделу
Арти
Сейчас нет на сайте
Мне особенно понравилась книжка "Программирование стратегических игр с DirectX 9.0".С ней хоть и убийцу вара не сделаешь,но что-то свое точно можно)+к ней и исходные коды прилагаются)

Upgrade2009Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 06:43 | Сообщение # 27 | Тема: Очень нужное начинающему игроделу
Арти
Сейчас нет на сайте
Все что нужно человеку который хочет написать свою игру,но не знает как))
Короче смотрите сами Клик
Кому нибудь точно пригодится)


Upgrade2009Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 17:05 | Сообщение # 28 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Арти
Сейчас нет на сайте
Я еще давно любил редактировать и создавать карты для игр.Сначала баловался с эдитором Моровинда, потом создавал разного жанра карты для Вара(в основном аое),потом заинтересовался вообще играми,пытался понять их устройство как они пишутся и тд.Потом наткнулся на этот сайт и завис здесь до сих пор))

Upgrade2009Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 16:57 | Сообщение # 29 | Тема: Аллоды Онлайн
Арти
Сейчас нет на сайте
Я Ололоды месяца три как удалил,оставив своего танка 38лвла.Еще ни разу не пожалел об этом поступке.
Задолбался я деньги туда вкладывать.Знаю "да всего то и достаточно 100руб на благи+на..."ну и так далее,в целом рублей 350 в месяц.Да,мало.
Но если задумать 4200 рублей в год улетают в никуда(а точнее в загребущие ручки Mail.ru).На эти деньги можно купить вещи намного полезнее многих часов ,проведенных у монитора.
Тут на днях пришло сообщение на мыло от ололодов:"...мы давно вас уже не видели...конец бэта теста...если вы больше N-ого лвла вас ждет корабль..."Как я понял Мыло огорчило что из-за многих покинувших игроков они станут получать меньше денежек.И это радует!


Upgrade2009Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 16:15 | Сообщение # 30 | Тема: шутер, платформер.
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (орбб)
название: не скажу biggrin

Quote (орбб)
сюжет: не скажу biggrin

Quote (орбб)
короче, решил сделать игру на game maker но т.к. пользоватся я им не очень умею sad мне нужна помощь. cry

Тролль?


Upgrade2009Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:50 | Сообщение # 31 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Неее МедвеД хорош))
Следующего тошнит от слова "Пары"


Upgrade2009Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 08:11 | Сообщение # 32 | Тема: Люди сами пишут свою судьбу.
Арти
Сейчас нет на сайте


Upgrade2009Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 14:33 | Сообщение # 33 | Тема: Набор в команду Game Plant: Casual House
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
А мы Freeware используем,

Не понял,а что это?
Quote (Eggman)
Flash или Photoshop спрайтеры

Flash и Photoshop далеко не Freeware.


Upgrade2009Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 14:24 | Сообщение # 34 | Тема: Набор в команду Game Plant: Casual House
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
На данный момент наш проект - "Желатин или эксперимент двоечника"

Quote (Eggman)
Вот занятые должности:
- Uglinator (Я) -- программист на Game Maker и Си.

Прикольный ляп))

И вопрос: а у вас достаточно средств и сил для коммерческого проекта?
Всё ПО должно быть лицензионное.
И хотелось бы увидеть хотя бы скриншоты готовых/разрабатываемых проектов.


Upgrade2009Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 10:55 | Сообщение # 35 | Тема: В чём выражается ваше счастье?
Арти
Сейчас нет на сайте
Неудачный опрос.Счастье не может выражаться в чем то одном,и тем более только из этого списка.
И счастье не обязано в чем то вообще выражаться.Человек может быть просто счастливым, без причины.




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Среда, 15 Сентября 2010, 10:56
Upgrade2009Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 07:19 | Сообщение # 36 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Да нет,мне не за что его ненавидеть.
Следующий терпеть не может семинары, зачеты , экзамены!)


Upgrade2009Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 14:44 | Сообщение # 37 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Нет, с Сибири))
Следующий не бритый biggrin




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 14:45
Upgrade2009Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 38 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Вроде пока один раз))
Следующий заметил что ответы стали более насыщеннее и интереснее)


Upgrade2009Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:02 | Сообщение # 39 | Тема: Угадай правду!
Арти
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий не сможет сделать следующее:сесть на пол,притянуть обе стопы к паху(в плотную),соединить их(стопа в стопу),и опустить вплотную до пола колени,так чтобы стопы не расползлись и не отодвинулись от паха.И все это без помощи рук
Ответы:
Нет,смогу
Да,не смогу




Сообщение отредактировал Upgrade2009 - Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:04
Upgrade2009Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:53 | Сообщение # 40 | Тема: Стоит учить Питона или сразу браться за Си++?
Арти
Сейчас нет на сайте
Поварёнок,а ты в программировании вообще шаришь?ну хотя бы основы?
Если нет, то советую начать с Паскаля, потом на С++
Если да, то бери С++.Да питон легче и в чем то эффективнее, но С++ мощнее и перспективнее.


Форум игроделов » Записи участника » Upgrade2009 [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг