Четверг, 28 Марта 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
Итоги конкурса Gamiron #13
ГоКДата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:03 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мдааа... А я такой наивный, неделю жду конструктивной критики...
Серьёзно, ребят, у участников и то комментарии были содержательнее. И им даже не потребовалось двух недель!
Скромно и со вкусом, блин... Такого наглого "от*битесь" я не ожидал...

Можно хотя бы на баллы взглянуть?
falcowareДата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:13 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
ГоК, прошу прощения, не было времени нормально отсудить - тут встаешь в 6 утра и ложишься в 12 ночи и голова кругом идет! Тяжко вести компанию. crazy
AirwoltДата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:26 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
puksus, мы отсудили Гамирон скромно, но со вкусом! =)

falcoware, мы видим
ГоКДата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:43 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, я всё понимаю, но назвался груздем — полезай в кузов. Раз уж взялись судить, то будьте добры, относитесь к этому посерьёзнее.

Сообщение отредактировал ГоК - Среда, 19 Апреля 2017, 19:43
falcowareДата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:45 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
ГоК, "старца не укоряй". =)
vlandemartДата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:31 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понравилась гамирон. Скромно и со вкусом. Есть победители. Комментарии судей радуют и с юмором!
ГоКДата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:57 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что, я не прав, что ли?
ASH2Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 22:10 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
я на половине прочтения комментов сообразил, что это комменты от 3-х людей... То есть.. это 3 коммента к каждой игре от 3 разных людей! Ну, хорошо хоть не "+" или "-" - уже не плохо). Думаю, что локальный мем "Скромно и со вкусом" готов. Чем победившие проекты лучше проектов с более низких мест сложно понять по таким комментам.

Вообще, в своё время использовал Гамирон исключительно как стимул сделать большую часть игры к определённому сроку. Думаю, лучше подходить к нему именно так.


Карсон и Питееерс!!!
blackcatkpiДата: Среда, 19 Апреля 2017, 22:45 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
Вообще, в своё время использовал Гамирон исключительно как стимул сделать большую часть игры к определённому сроку.

Я тоже)
А еще, веселее то, что тебе дают тему, присутствует соревновательный элемент, ну и возможность получить медальку и репу))) хехех
А вообще да, организовывает и стимулирует.

И получаешь еще одну заготовку для игры )





Сообщение отредактировал blackcatkpi - Среда, 19 Апреля 2017, 23:14
OrdanДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 02:10 | Сообщение # 50
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Скромно и со вкусом))) У нас в судьях был ... ну тот что "Денег нет но вы держитесь" )
Однако встану на защиту судей, судьи вымирающий вид. Мало кто захочет потратить столько сил на оценку гамироновских игр, тем более бесплатно. Оценить игру которая тебе не нравится крайне тяжело физически и морально, а когда таких много то появляется ощущение, что твой мозг изнасиловали и насрали в душу. В отличии от остальных, судьи не могут сразу закрыть игру, они должны её пройти, минимум два раза(пройти не всегда удается) и проанализировать все аспекты игры.
Многие игры тяжело комментировать т.к. они очень слабые и говорить о них почти нечего.

У нас судьи судят не потому, что им это нравится, а что бы помочь сообществу. Пысы вступайте в орден судий!


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OtinagiДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 08:28 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывы.

«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
ГоКДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 08:46 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мало кто захочет потратить столько сил на оценку гамироновских игр, тем более бесплатно. Оценить игру которая тебе не нравится крайне тяжело физически и морально, а когда таких много то появляется ощущение, что твой мозг изнасиловали и насрали в душу. В отличии от остальных, судьи не могут сразу закрыть игру, они должны её пройти, минимум два раза(пройти не всегда удается) и проанализировать все аспекты игры.

Ordan, я даже не возмущаюсь по поводу остальных двух судий, они хотя бы попытались. Он вот написать один и тот же комментарий под всеми проектами — это всё равно, что сказать: "Да срать я хотел на ваши игры".

Кстати, вопрос всё ещё актуален, можно на баллы взглянуть? Мне правда интересно, да и не мне одному, я думаю.


Сообщение отредактировал ГоК - Четверг, 20 Апреля 2017, 09:01
cooleДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:46 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
https://vk.com/wall-137762094_5130 а тем временем тут скандальчик намечается

Сообщение отредактировал coole - Четверг, 20 Апреля 2017, 10:46
HaradanДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:54 | Сообщение # 54
был не раз
Сейчас нет на сайте
ГоК, Поддерживаю! А то "комментарии" вообще никак не помогли понять логику судей.
RutrapleДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 11:12 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
coole, а дайте-ка мне адресок этого товарища, который так смело утверждает, что ассеты у меня якобы ворованные? Или теперь каждая игра на Unity это обязательно из Asset Store?

На Гамироне всегда так в той или иной степени. Например, на одном из конкурсов, товарищ Ordan был судьей, он вот к моей игре даже комментарий не написал, в отличие от других игр, потому как не нравится ему платформеры и все, обидно было, потому как хотелось бы хоть что-то услышать. И в итоге получилась ситуация очень похожая как с ГоК и его игрой.

А фалко всегда такие комментарии давал, уже сколько конкурсов подряд и почему-то ни у кого не вызывало вопросов раньше.


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin
OrdanДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 11:28 | Сообщение # 56
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Rutraple ()
в отличие от других игр, потому как не нравится ему платформеры и все

Платформеры, аркады, логика, пазлы - эти жанры я ненавижу) Но тогда комента небыло в основном из-за нехватки сил и времени. Когда игр почти 40 и в 90% из них невозможно играть судейство превращается в ад) Вот еслиб бы время на подведение итого было не неделя а две то на каждую игру можно было бы потратить больше сил и нервов.
И еще, когда народ нагло плюет на тему конкурса то впечатление о игре ухудшается.
Вот еслиб на этом конкурсе была более менее паршивая игра которая соответствовала теме на 100% для всех судей то она заняла бы первое место. Странно что народ забивает на соответствие теме ведь это половина победы.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ShikariДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 11:29 | Сообщение # 57
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поправьте в шапке название игры под спойлером:
Цитата
"15. Otinagi - CEotSK СКАЧАТЬ"


Цитата
Приятная игра. Сделана со вкусом. Но непонятно как играть с первого раза.

Критики в камментах судей к и правда маловато. У меня хоть игра сделана без "скромностей", но со вкусом:)
JackNazaryanДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:08 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
23. JackNazaryan - Devil's Den

Цитата LunarPixel ()
JackNazaryan - Devil's Den

Не запустилась, погуглил но найти нужный длл гемор, в нэте много вирусного хлама. Жалко, игра обещала быть интересной.

Не запустилась.

Игра получше многих, тут и сюжет, и геймплей, и соответствие теме, даже визуальное оформление не такое уж ужасное. Диалоги озвучены, но очень громкая музыка, которая глушит всю озвучку и сводит ее на нет, ничего не слышн.


Главное ведь участие :D

Хотя немного обидно, когда твой шедевр никто почти не увидел.
cooleДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:50 | Сообщение # 59
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rutraple ()
coole, а дайте-ка мне адресок этого товарища, который так смело утверждает, что ассеты у меня якобы ворованные? Или теперь каждая игра на Unity это обязательно из Asset Store?

Вы ему что ли хотите лицо ударить? Как-то непропорционально агрессивная реакция на критику.
И да, я тоже считаю что долина костей незаслужено заняла второе место (и получила денег как за первую), хотите послушать?
RutrapleДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:57 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
coole, агрессия? ее увидели только Вы.
Вопрос в том, что товарищ обвиняет, что контент не мой, это меня и возмущает, приводя в комментариях доводы, что мол его друзья 80% моделей сделали сами для игры и они молодцы, а я такой плохой якобы своровал.

Цитата
И да, я тоже считаю что долина костей незаслужено заняла второе место (и получила денег как за первую), хотите послушать?

А я-то причем? Судьи решили - их ответственность. Насколько моя игра плохая или хорошая - я уже услышал. То, что считаете место не заслуженно - высказывайте, но не мне.


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг