Четверг, 25 Апреля 2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса "Gamiron №4"
Итоги конкурса "Gamiron №4"
LunarPixelДата: Среда, 08 Мая 2013, 14:58 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Закончился очередной конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4", наконец подведены итоги и можно узнать победителей. Голосование было напряженным, мнения членов жюри часто расходились и отрыв лидеров оказался совсем небольшим. Итак:

1 место: Ultra Boy от cnstntn - с результатом в 41 балл
2 место: BunkerDrone от Durbek - с результатом в 40 баллов
3 место: Torkven vs от EvilT - с результатом в 39 баллов
4 место: THOTMUS от Dimbot - с результатом в 33 балла
5 место: FoD от Sholar - с результатом в 32 балла

Лучшая визуализация: Torkven vs
Самый необычный герой: Epic Hero


Поздравляю всех конкурсантов. Медальки победителям будут вручены чуть позже. Денежные призы забираем у falcoware.
Спасибо за участие.


EvilTДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:10 | Сообщение # 141
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, тебе то какое дело?
Цитата (allxumuk)
Игра должна быть играбельной 100%.

игра играбельна на 100% у меня Мама, Отчим и Девушка ее прошли.
Просто я думаю нужен позитивный настрой и руки из плеч. а ну и не быть тем, кем ты себя считаешь.

и игра не затухла, я когда в город вернусь, мы ее доделаем и отправим куда надо.
она и сейчас доделана, просто я не все файлы могу перекинуть со своим интернетом.

Добавлено (09.05.2013, 14:10)
---------------------------------------------
мидальки блин жесть 1,2,3...


allxumukДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 142
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dimbot)
Да ну хорош уже! Вы что тут развели? Каждый останется при своем мнении, что бы вы не делали! Раз уж разговаривать, так не в письменном виде. Хоть в скайпе чтоль разбираться, раз уж на то пошло

Это обязательное условие конкурса, как сдача игр Фалко.

Вообще был момент, когда мне оказалось, что возможно моя оценка Торквина несколько занижена. Но в процессе общения с авторами я попробовал пройти ещё несколько раз, заглядывал в справку, старался пройти. Это окончательно убедило меня в том, что графика в игре не главное, геймплей очень важен. Если уж делаете игру с "экспериментальным", "совершенно новым", "по уникальной методике" геймплеем, так либо посторайтесь его тщательно отшлифовать, либо научитесь принимать критику.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
pixeyeДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 143
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
игра играбельна на 100% у меня Мама, Отчим и Девушка ее прошли.


и?

Цитата (EvilT)
Просто я думаю нужен позитивный настрой и руки из плеч. а ну и не быть тем, кем ты себя считаешь.


Еще раз, вы развели срач на пару страниц из-за своих обид о плохой оценке. Не нужно искать виноватых, оправдываться или быть д'артаньянами, когда вы предоставите игру широкой общественности критика в ваш адрес и оценки могут быть в разы хуже и резще чем у алхимика. Вы с каждым собачиться будете?

К примеру мне на апстормаркете кто-то поставил 1 из 5 только потому что нет русского языка в игре. И что мне удавиться на несправедливость и разводить срач? Там еще +150 оценок набегут от обожаний до проклинаний.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

allxumukДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 144
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
а ну и не быть тем, кем ты себя считаешь.

Кем же я себя считаю? Объективным? Не быть объективным? Нужно было поставить высокую оценку за игру, которая сне не понравилась?
Игра мне просто не понравилась из-за механики, из-за геймплея, из-за того какая она.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
EvilTДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:18 | Сообщение # 145
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
его тщательно отшлифовать

так отшлифовали же. игра простая как мир. просто видимо у тебя не правельный подход.

Добавлено (09.05.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (pixeye)
и?

что и? если игру смогли пройти далекие вообще от этого дела люди. то почему он не может?

Цитата (pixeye)
К примеру мне

а ты тут при чем?

мы обсуждаем именно отношения Алла к судейскому процессу.
мы ведь не играли в остальные игры, по этому не можем сказать что то большее чем имеем на данный момент.

Цитата (allxumuk)
Кем же я себя считаю?

Нет это иначе называется, я тебе в ВК потом скажу=)

Добавлено (09.05.2013, 14:18)
---------------------------------------------
allxumuk, спс за репу=) все договорились=)))
кароче мир, и все такое=)) хотя в таких темах у меня настроение подымается=)


RidliДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 146
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Значит надо набирать в судьи тех, кто готов к тому что ему придется полностью проходить игры какими они бы небыли. Зачем люди старались если судья даже половины не прошел. Я думаю у многих игра раскрывается ближе к концу, а в начале что-то вроде туториал-левелс. Я не оспариваю решения и оценки, просто мои пожелания организаторам.
allxumukДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 147
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ridli)
Я думаю у многих игра раскрывается ближе к концу

Задача разработчика в том, чтобы завлечь игрока, чтобы игрок не выключил игру сразу, чтобы игрок захотел пройти игру ещё раз и ещё.

Ridli, ты ведь не хочешь, чтобы инди-игры стали, как инди-фильмы, создателям которых важнее победы в фестивалях, чем понравиться зрителям.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BizzyДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 148
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, дальше развивать тему нет смысла.
Но есть предложение, внести изменения в систему голосования, допустим так (пример):
- Соответствие теме (0-5)
- Оригинальность супергероя (0-5)
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса (0-5)
- Опрятное оформление (0-5)
- Отсутствие багов (0-5)
- Грамматических ошибок (0-5)
И к каждому пункту словесное обоснование. Участнику будет сразу понятно что и где он накосячил.

Добавлено (09.05.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (allxumuk)
ты ведь не хочешь, чтобы инди-игры стали, как инди-фильмы, создателям которых важнее победы в фестивалях, чем понравиться зрителям.

А почему-бы и нет, чем это не фестиваль? Оценивать реально графику, звук-музыку, грамотность, баги и т.д. А от зрителей уж подарок на фалко получим, кто какой заслужил.


allxumukДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 149
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bizzy)
А почему-бы и нет

Потому, что это приведёт к вот этому: видео, когда без СПГС не разберёшься о чём фильм.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BizzyДата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:07 | Сообщение # 150
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Потому, что это приведёт к вот этому: видео, когда без СПГС не разберёшься о чём фильм.

А я к тому что раздробить оценки по пунктам, а не на нравится и не нравится. Так и оценки можно всего-то взят 0 и 1, вот и все голосование будет.


DurbekДата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 151
Воин света
Сейчас нет на сайте
Народ... О,о
Прекращайте, а?

Я конечно понимаю, что вам обидно было... Но это же идиотизм. Что теперь можно изменить? Награды раздали уже. Места обозначили.
Следующий конкурс можно будет обсудить с Лунаром в преддверии его. Или вы хотите месяца 2 спорить?
Я думаю, что Лунар создаст тему перед конкурсом, где вы сможете высказывать свои идеи.


BizzyДата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 152
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
Народ... О,о
Прекращайте, а?

Я конечно понимаю, что вам обидно было... Но это же идиотизм. Что теперь можно изменить? Награды раздали уже. Места обозначили.
Следующий конкурс можно будет обсудить с Лунаром в преддверии его. Или вы хотите месяца 2 спорить?
Я думаю, что Лунар создаст тему перед конкурсом, где вы сможете высказывать свои идеи.

сам то читал о чем речь идет? Менять ни кто не собирается, речь идет о голосовании в общем.


RidliДата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:37 | Сообщение # 153
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bizzy)
Ладно, дальше развивать тему нет смысла.
Но есть предложение, внести изменения в систему голосования, допустим так (пример):
- Соответствие теме (0-5)
- Оригинальность супергероя (0-5)
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса (0-5)
- Опрятное оформление (0-5)
- Отсутствие багов (0-5)
- Грамматических ошибок (0-5)
И к каждому пункту словесное обоснование. Участнику будет сразу понятно что и где он накосячил.


Отличная мысль, по идее так и должно было быть изначально и я надеюсь организаторы возьмут во внимание такой способ.

Цитата (Durbek)
Народ... О,о
Прекращайте, а?

Я конечно понимаю, что вам обидно было... Но это же идиотизм. Что теперь можно изменить? Награды раздали уже. Места обозначили.
Следующий конкурс можно будет обсудить с Лунаром в преддверии его. Или вы хотите месяца 2 спорить?
Я думаю, что Лунар создаст тему перед конкурсом, где вы сможете высказывать свои идеи.


Мы и не собираемся менять результаты, просто рассуждаем как можно улучшить голосование в целом.
metamorphoДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:24 | Сообщение # 154
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем !

Хотелось бы посмотреть на "полёт" творческой мысли авторов всех проектов для Gamiron 4....

Вопрос организаторам конкурса:
сможете организовать доступ до всех конкурсных проектов ?


Моё творчество

Сообщение отредактировал metamorpho - Среда, 15 Мая 2013, 11:11
falcowareДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:41 | Сообщение # 155
старожил
Сейчас нет на сайте
metamorpho, я не против, но хотелось бы сохранить интригу и немного заработать и немного отбить конкурс.

Короче, если Лунар согласен, я тоже не против.
King_Of_GamesДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 156
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть я и не программирую на ваших нубских конструкторах для ленивых, но в следующем конкурсе я бы хотел вам показать свою игру на паскале.

falcowareДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:56 | Сообщение # 157
старожил
Сейчас нет на сайте
King_Of_Games, пердлагаю начать следующий конкурс через 1 месяц, когда начнутся канинулы?
DemixДата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 158
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
пердлагаю начать следующий конкурс через 1 месяц, когда начнутся канинулы?

Давайте после 10х чисел июня. Там у всех отгремят последние звонки,кончатся экзамены.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
BizzyДата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 159
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
пердлагаю начать следующий конкурс через 1 месяц, когда начнутся канинулы?

Предложение замечательное, и промежуток времени хорош. Только вот насчет голосования, будут изменения или коректировки?

Добавлено (09.05.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата (King_Of_Games)
Хоть я и не программирую на ваших нубских конструкторах для ленивых хачей, но в следующем конкурсе я бы хотел вам показать свою игру на паскале.

Запрещается - Использовать ранее опубликованные проекты или заранее созданные наработки.
З.Ы. На паскакале.. ты крут. smile


DimOkДата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:47 | Сообщение # 160
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Давайте после 10х чисел июня. Там у всех отгремят последние звонки,кончатся экзамены

у меня последний экзамен 14-го


Активно пользуюсь Godot Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса "Gamiron №4"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг