Среда, 24 Апреля 2024, 23:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » King_Of_Games [20]
Результаты поиска
King_Of_GamesДата: Четверг, 18 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 1 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДУРАКИ ВЫ ВСЕ. ВЕДЕТЕСЬ, КАК ДЕРЕВНЯ. ПО ВОЗРАСТУ СУДИТЕ, КАК ПО ОДЕЖКЕ? ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВОЗРАСТ? ДЕРЕВНЯ. МОЖЕТ ЭТО МОЙ КРИК С ДЕТСТВА ТАКОЙ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТСЯ, НО СТРОЕТЕ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ ТИПА МОДНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ НА САЙТЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, А САМИ НИ ОДНОЙ ТОЛКОВОЙ ИГРЫ НЕ СДЕЛАЛИ (ИЗ ВСЕХ, КТО ТУТ НАПИСАЛ, ТОЧНО НЕ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ НЕ УВИДЕЛ). ТАК ЧТО СУДИТЕ О СЕБЕ СНАЧАЛА И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ ПО ПРОФИЛЯ, МОЛ 15 ЛЕТ И ВСЁ, ЗНАЧИТ ШКОЛЬНИК И НАДО ЧМЫРИТЬ. ВАУ, НО ВОЗРАСТ ТУТ НЕ ГЛАВНЫЙ (ДА И НАСТОЯЩИЙ), ХОТЯ ЧТО ВАМ ГОВОРИТЬ, ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЙ НА САЙТЕ ДЛЯ ДЕРЕВНИ. УДАЧИ.

King_Of_GamesДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 2 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gammeza, и что? что ты этим хотел сказать? Говори об обзоре, а не о том, какой я и сколько мне лет. Если мне кажется, что те 15 лет, я же это не говорю. Так что будь добр, дела конструктивные выводы.

King_Of_GamesДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:09 | Сообщение # 3 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
был не раз
Сейчас нет на сайте





Занялся обзорами на игры, которые активно буду добавлять. В основном буду обзревать ваши игры, которые буду в комментариях или выбраны мною игры знаменитых игровых компаний. Подписывайся, следи за обзорами и присылай свои игры. Вот канал на YouTube

Первый обзор (Slender - The Arrival)

Второй обзор (NFS - MW)




Сообщение отредактировал King_Of_Games - Четверг, 18 Июля 2013, 16:10
King_Of_GamesДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 4 | Тема: На каких языках программирования пишете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я прогаю на довольно мощном языке gml

Цитата (ant0N)
да еще нормально тянет ))


он старый


King_Of_GamesДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 20:59 | Сообщение # 5 | Тема: Работа со спрайтами в VB.NET
был не раз
Сейчас нет на сайте
в picturebox'e трудно?

King_Of_GamesДата: Пятница, 10 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 6 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я только в 9 класс иду. не везет вам. давай конкурс 15го числа

King_Of_GamesДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 7 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
был не раз
Сейчас нет на сайте
Switch, ты еще обозреваешь игры? Чувак хочу те игру отправить.

King_Of_GamesДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 8 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть я и не программирую на ваших нубских конструкторах для ленивых, но в следующем конкурсе я бы хотел вам показать свою игру на паскале.

King_Of_GamesДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:47 | Сообщение # 9 | Тема: Почему в С++ нет массивов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ужасный язык, слабый dry Паскаль куда проще.

King_Of_GamesДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 10 | Тема: Почему в С++ нет массивов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (imperator12)
Например int massiv[10]


а что это 10? А нельзя указать int 10:=masiv(void()), так ведь намного проще ??

Цитата (AlexRabbit)
вернись обратно на Паскаль, с++ говнокода и без тебя хватает


Да паскаль более логичней и правильней чем ваш с++


King_Of_GamesДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 11 | Тема: Почему в С++ нет массивов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему в С++ нет массивов? Что за бред? И почему циклы не возвращают значение функции о тупо зависают? Что разработчик языка хотел доказать? Ужас((( Все больше желание пересесть назад на Паскаль!

King_Of_GamesДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу написать классную игру на турбо паскаль
был не раз
Сейчас нет на сайте
С ранних пор любил турбо паскаль и только его, уделял ему кучу времени и внимание (верен ему, не изменяю) biggrin Хочу написать на нем комерческую игру, что бы поддерживать ее и зарабатывать. можно ли на нем сделать комерческую игру хорошую или нет? что может помешать?

King_Of_GamesДата: Четверг, 28 Марта 2013, 01:52 | Сообщение # 13 | Тема: Проблема с Visual Studio 2012!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал Visual Studio 2012, установил, но при запуске появилась проблема, которая просит обновить программу до последней версии (хотя вроде не антивирус, зачем ей это?) и что кончился ознакомительный период. Я обновил, но проблема осталась. Что посоветуете сделать?

Фото:





Сообщение отредактировал King_Of_Games - Четверг, 28 Марта 2013, 01:52
King_Of_GamesДата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 14 | Тема: PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю начать учить php, но не могу найти хорошие доступные для понимая учебники для новичка ибо не сильно шарю в программировании. Какой посоветуете?

а так же что для этого нужно? говорят какой-то сервер устанавливать или программы надо. зачем? что оно такое?


King_Of_GamesДата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:48 | Сообщение # 15 | Тема: С 8 марта, девушки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
basist, в том и фишка, что меня и ее никто не знает а она думаю удивится

King_Of_GamesДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:27 | Сообщение # 16 | Тема: С 8 марта, девушки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
поздравляю всех с праздником девушек и для своей девушки я сделал видео-поздравление

ну как вам?




Сообщение отредактировал King_Of_Games - Пятница, 08 Марта 2013, 20:27
King_Of_GamesДата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:01 | Сообщение # 17 | Тема: Как сделать клиент-серверное приложение?
был не раз
Сейчас нет на сайте
игру хоч писать онлайн?

King_Of_GamesДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:43 | Сообщение # 18 | Тема: Возможности PHP. Подскажите!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу спросить на счет некоторых возможностей этого языка:

1. Можно через PHP создать страницу на сервере? То есть быть на странице, нажать клавишу на ней и после этого создастся страница на сервере с указаным именем.

2. Можно ли создать таким же способом файл на сервере. То есть снова же нажать клавишу (к примеру при регистрации) и программным путем создастся файл с указанным содержимым?


King_Of_GamesДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 19 | Тема: Как на сайте сделать всплывающие окна и т.д.?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте. Делаю небольшой сайт и появилось желания использовать всплывающие окна, как ВК к примеру, когда приходит сообщение и т.д.
Или как сделать такое окно по середине и как сделать, что бы там была информация. Помогите...


King_Of_GamesДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:46 | Сообщение # 20 | Тема: где найти критиков для раскрутки игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
читал много журналов, что когда создается игра ее оценивают много критиков и после этого она станет популярной. везде пишут, что типа игра получила много похвал от критиков компьютерных и тут же набирает свои обороты. где найти таких критиков? к кому можно обратиться что бы отдать свою на критику?

Форум игроделов » Записи участника » King_Of_Games [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг