Вторник, 19 Марта 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ridli [106]
Результаты поиска
RidliДата: Вторник, 25 Июня 2013, 09:51 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не про кубы? Отстой...
RidliДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 2 | Тема: Z-COM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что, не слышал о такой игре?
RidliДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:03 | Сообщение # 3 | Тема: Z-COM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за поддержку. happy
Скоро доделаю диз-док.
RidliДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
так игра это не токо геймплей ну и уровни

Да это я утрировал. Потраллить так сказать решил.
RidliДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:02 | Сообщение # 5 | Тема: Z-COM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: Z-COM ( предположительно )
Жанр: TDS с элементами RPG и стратегии ( В общем трудно объяснить smile )
Пространство: 2d
Движок: Пока не решил, но или Unity, или Game Maker

Описание: Полное описание появится в ближайшее время. В общем это должно быть что-то вроде X-COM, но с другой боевой системой и зомби. Мы будем набирать в команду людей, исследовать технологии, воевать, искать запчасти и припасы. Над сюжетом я пока не думал, в таких играх он не очень важен. Да кстати я вдохновлен игрой Survivor Squad.

П.С. Как видите пока очень расплывчатая инфа, просто хотел оставить заявку.
П.П.С. Если кто-нибудь заинтересовался, то мне нужен художник потому-что я рисую паршиво, а на бесплатных ресурсах я далеко не улечу.
RidliДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 6 | Тема: The Last of Us на PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я инвалид и не могу играть на джойстике, могу только на клаве с мышью. И по этому мне не познать таких игр как The Last of Us, Heavy Rain и т.д. sad
RidliДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот как надо работать! Неделя с начала конкурса еще не прошла, а уже игра готова. smile
RidliДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 8 | Тема: Симулятор выживания в пустыне "survival in the wilderness"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я уже давно на юнити потихоньку такую игру разрабатываю.
RidliДата: Пятница, 21 Июня 2013, 07:26 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Чую что про rpg maker вспомнят

Спасибо что напомнил biggrin
RidliДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 10 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
"Сюрреализм"

Да вон у меня на прошлом гамироне, тоже самое вышло )))))
RidliДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 11 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как вам тема - Наука?
RidliДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 12 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю как вы, а я против такого долгого срока для разработки. На много сложнее рассчитать силы и игра надоест, а делать специально игру проще не правильно.
RidliДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лето же. Отдохнуть охота, а не кодить/дизайнить целый день.
RidliДата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:12 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин жжошь сцуко thumb . Ты на всё отвечаешь стихами?
RidliДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 15 | Тема: Как начать делать игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты не понял смысл моего поста. Я имел ввиду что люди вместо того чтобы написать нормальный ответ пишут "Погугли". Да лучше ничего не писать, потому-что когда ищешь инфу в гугле, тебе в основном показываются темы на различных форумах (не обязательно ГКАП) в которых задан нужный тебе вопрос. И в 70-90% тем, нет ответа т.к. в них пишут чертово "Погугли".
RidliДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:27 | Сообщение # 16 | Тема: Как начать делать игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот только не надо писать что-то типа "Погугли". Когда начинаешь гуглить, часто бывает что гугл отправляет тебя на форум того-же ГЦУПа. И в той теме, в которую тебя послал гугл, пишут "Погугли".
RidliДата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жаль, что твои слова не превратились в жизнь.
RidliДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:31 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
дал указание заторрентить. Ждите.

ок, буду ждать изменений
RidliДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
скажите названия игр. Посмотрим, что можно сделать.

Dark Buster
RidliДата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какая же она суперская если её один человек установил?
Форум игроделов » Записи участника » Ridli [106]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг