Суббота, 11 Мая 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ridli [106]
Результаты поиска
RidliДата: Суббота, 08 Июня 2013, 09:05 | Сообщение # 21 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А моя игра на столько уг оказалась, что заработала 1 цент... Жалко немного, там есть игры схожие по качеству, и они поднимают стабильно, судя по топу.

Сообщение отредактировал Ridli - Суббота, 08 Июня 2013, 09:07
RidliДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:03 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хейтить фалко это у вас традиция такая?
RidliДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 23 | Тема: Создание игр: в чем польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты усомнился в пользе игр, забей на это дело... biggrin

А вообще автор утверждает, что лучше погулять чем поиграть потому, что грубо говоря гуляя ты подышишь свежим воздухом.
И это все? Нет, тут надо рассматривать для каждого индивида отдельно и по многим критериям. И далеко не всегда гулять окажется полезнее. Да и что мешает и погулять, и поиграть?.

Далее идёт польза для общества. Тут всё намного проще, как и говорили до этого - игры можно поставить в одну категорию с кино и другими развлекушками.

Но игры как и кино и т.д. бывают разные. От некоторых игр можно получить на много больше "умственной" пользы чем от некоторых книг,фильмов,хождение по улице. Опять же зависит от человека.
RidliДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 07:50 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
такой троляка happy
RidliДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 07:33 | Сообщение # 25 | Тема: Заработок на ассет сторе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нужна юня
RidliДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 26 | Тема: Создание игр: в чем польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нельзя однозначно сказать "это полезно, а это нет" в мире всё относительно. Нельзя со 100% уверенностью сказать, что прогуляться на улице полезнее чем поиграть в старкрафт. У человека есть потребности по настоящему важны только базовые (физиологические,безопасность,принадлежность,уважение), без них не куда. Всё остальное - это уже для каждого человека по разному.
RidliДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 27 | Тема: Создание игр: в чем польза?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да по логике топик стартера, не в чём нет пользы. Зачем тогда что-то делать? Давайте жить как животные удовлетворяя только физические/биологические потребности. Как может вообще возникнуть такой вопрос, это же базовый курс обществознания.
RidliДата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:36 | Сообщение # 28 | Тема: Проблемы с женой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Первый Шерлок Холмс подойдет.

Еще и шикарный Роберт Дауни играет.
RidliДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:28 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То есть, я могу попросить вас прикрутить к моей игре такую штуку?
RidliДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 30 | Тема: Игра GCUPа!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, я не умею все эти ваши диздоки писать. Мне проще на словах объяснить или прототип показать если есть.
RidliДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:35 | Сообщение # 31 | Тема: Игра GCUPа!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да легко! У меня куча идей для игр и некоторые уже начали реализовываться. Я могу быть прогером, гейм дизайнером, левел дизайнером, сценаристом(хотя не уверен). Я ваш с потрохами biggrin
RidliДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:42 | Сообщение # 32 | Тема: Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все такими были, но тогда не было таких крутых движков.
RidliДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:37 | Сообщение # 33 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игры уровня МПС это какие? Я смотрел у них на сайте, ничего особенного не приметил.
RidliДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:28 | Сообщение # 34 | Тема: Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да край энжин просто манит своим низким порогом вхождения. Но на самом деле он на много сложнее чем кажется на первый взгляд
RidliДата: Среда, 29 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 35 | Тема: Cubes in Cubes.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой ещё сюжет, это что-то типа супер хексагона, просто на очки поиграть когда делать нечего.
RidliДата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:07 | Сообщение # 36 | Тема: Game Dev Tycoon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень понравилась, но когда первый раз срубаешь 20млн бачей за игру, сначала идет радость, а потом думаешь "мечты, мечты". biggrin
RidliДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я как злой гений evil (довольно жадный)
RidliДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 38 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Drish)
Опасно) Могут найти)

Ввсмысле? мне и надо чтоб нашли, я спрашиваю будет профит или нет если несколько человек установит скачанный мною с фалко установщик.
RidliДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 39 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос. Если я в локальной городской сети выложу установщик своей игры скачанный с фалко. И если кто нибудь установит её со всеми галками. Мне придёт копейка?
RidliДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 07:52 | Сообщение # 40 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что там с моей игрой на торрент? Я вроде посылал менеджеру вместе с игрой сразу скрины для торрента.
Форум игроделов » Записи участника » Ridli [106]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг