Суббота, 20 Апреля 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Game Maker: Mass Battle - голосование (Выбор победителя)
Game Maker: Mass Battle - голосование
Игра какого участника понравилась вам больше других?
1.Загё[ 20 ][12.12%]
2.qazer[ 113 ][68.48%]
3.GameMix[ 18 ][10.91%]
4.stalker5889[ 14 ][8.48%]
Опрос завершен - Суббота, 19 Мая 2012, 09:13
Всего ответов: 165
FerrumelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:06 | Сообщение # 81
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Загё, Откуда столько негатива?

kashey,
Quote
насколько я тебя знаю, графику на тяп ляп ты не делаешь,

Там действительно графика тяп ляп. Меня только на главное меню и хватило. Понял что не успею к сроку, стал хватать клипарты, слегка обрабатывать и запихивать в виде спрайтов. Все равно завяз в коде и не успел, программист из меня никакой.


все серо и пусто
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:19 | Сообщение # 82
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Когда же наконец поставят точку в этом соревновании?
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:29 | Сообщение # 83
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, я тоже буду участвовать smile
FerrumelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:38 | Сообщение # 84
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kashey, hands hands hands hands hands hands hands

Добавлено (19.05.2012, 15:38)
---------------------------------------------
В принципе добавить интерактивности, вроде кликнул на муху и получи одно очко. Было бы вообще прелестно!! Новый победитель))


все серо и пусто
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:41 | Сообщение # 85
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мухобойка и прелестные кишки от расплющенной мухи и все, мясо готово biggrin
И времени немного и радости чутка smile
Шучу конечно, просто это так похоже на те игры из первого поста, что я не сдержался.
XageuДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:49 | Сообщение # 86
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игры из первого поста соревнуются между собой и только между собой. Их никто не собирается продавать и выставлять на показ на главной дтф или геймдев.ру, и на стим с десурой они тоже не попадут. Если можешь сделать лучше - СДЕЛАЙ. Не говори о том, что можешь сделать лучше, а СДЕЛАЙ. Потрать время, и СДЕЛАЙ (в 3-ий раз) игру с 15 уровнями, с меню, музыкой, звуками, добавь разных опций и ничего не забудь из этого списка. Это было соревнование для тех, кто делает что-то в ГМе, что бы то ни было. Качествомеры совершенно левых людей не должны волновать участников этого баттла. Если бы кто-то из участвующих имел более сильный уровень в постройке игры за 48 часов - он участвовал бы в конкурсе другого сайта. Но из 11 человек слились 7, причем один из них писал, что его игра вообще ОК (что оказалось просто враньем).
kashey, или конкретика, или gtfo, я прям не знаю :-)


FerrumelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 87
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kashey, Слушай, а сделай мухобойку, кишки, генератор мух, симпатичные звуки, полноэкранный режим, получится прекрасная релаксирующая кликалка... Может даже фалко возмет)))

все серо и пусто
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 88
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
kashey, или конкретика, или gtfo, я прям не знаю :-)

Ну "в туда" я не пойду, а конкретика... ну вот смотрю я на своих мух... шевелятся. Ничего с ними делать не хочется, посмотрел и закрыл. То же самое с теми четырьмя играми. Открыл, посмотрел... шевелятся, закрыл. Все. Не могу я обьяснить ущербность ущербного. Это у меня на уровне ощущений smile

Quote (Ferrumel)
kashey, Слушай, а сделай мухобойку, кишки, генератор мух, симпатичные звуки, полноэкранный режим, получится прекрасная релаксирующая кликалка... Может даже фалко возмет)))

Постоял на балконе, покурил. Пока курил в голову пришло несколько идей как раз про такую кликалку на манер древних флешек типа "убей саддама" smile
GameMixДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 09:35 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Участники, жмём друг другу руки и расходимся? happy

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
qazerДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:40 | Сообщение # 90
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Только за! Будете в двадешке участвовать?
GameMixДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по оценкам, которые были оглашены некоторыми членами жюри в этой теме, результат такой:
I - Загё: 19 баллов;
II - gazer: 16 баллов;
III - GameMix & stalker5889: по 15 баллов;

Некоторые просто написали, чья игра понравилась, а балл не написали, поэтому их не считал пока.

Так и оставим, или есть новости, о которых мы не в курсе, LunarPixel?


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
kasheyДата: Вторник, 22 Мая 2012, 02:21 | Сообщение # 92
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну пока вы считаете балы я выпендриваюсь smile
Еще пару дней, и игру можно было бы закончить. Хотя в процессе разработки я поймал столько лулзов, что мне и завершать его уже не обязательно smile
А это так, рабочая демка, не удержался показать народу smile
Тыц.
B@rneyДата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:18 | Сообщение # 93
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kashey, была бы эта игра выставленная на конкурс (даже в демке) уверен, она бы выиграла.. но "дорога ложка к обеду" happy
P.S. лучше сделай что бы спрайты убитых мух через некоторое время уничтожались happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
qazerДата: Среда, 23 Мая 2012, 02:17 | Сообщение # 94
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса - сделать игру, отражающую жизнь или промежуток жизни насекомого. Просто по теме игра бы не прошла.
B@rneyДата: Среда, 23 Мая 2012, 15:31 | Сообщение # 95
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, по этому она и не на конкурс. Ну а в принципе, мухи летают, мухи жужжат, о остальной ох промежуток жизни показывать просто не прилично (Если вы понимаете о чем я :D). И тогда тоже самое можно было бы сказать Заге.. тут уже как посмотреть.

Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
qazerДата: Среда, 23 Мая 2012, 15:46 | Сообщение # 96
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Ну да, и про Заге в некотором роде справедливо. Если бы при оценке достаточное внимание уделяли соответствию теме...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Game Maker: Mass Battle - голосование (Выбор победителя)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг