Четверг, 28 Марта 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Game Maker: Mass Battle - голосование (Выбор победителя)
Game Maker: Mass Battle - голосование
Игра какого участника понравилась вам больше других?
1.Загё[ 20 ][12.12%]
2.qazer[ 113 ][68.48%]
3.GameMix[ 18 ][10.91%]
4.stalker5889[ 14 ][8.48%]
Опрос завершен - Суббота, 19 Мая 2012, 09:13
Всего ответов: 165
XageuДата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:15 | Сообщение # 61
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я свою делал часа 4-5 :-) использовал новые для себя функции, польза есть wink

qazerДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:00 | Сообщение # 62
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Если честно работа была сложной только именно для меня. Я потратил около двадцати часов на ее создание и отладку. Естественно, что некоторые выполнили бы эту работу намного быстрее.

Добавлено (18.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
И к сожалению, создав базу для игры, я не смог создать хорошие уровни для игры и из-за этого вся игра как бы не получилась. Ну ничего, все еще впереди!

GameMixДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:01 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
Тоже отпишусь happy allxumuk, 2/3 времени потратил на рисование, остальное время на программирование и генерирование идей.

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
stalker5889Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 64
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Я сначала делал, потом надоело и не смог придумать как сделать из самоиграйки игру.

skypoДата: Пятница, 18 Мая 2012, 16:16 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Опрос есть - а ссылки где? dry
Сорри. Сейчас заценим smile
Выбрал Загё. Несмотря на то, что игра по сути это змейка, выбрал за: удобное управление, интуитивно-понятную цель игры, стилизованную графику и html5.


Последний готовый проект:
флэппиберд с яйцами "Rescue Bird"(скачать с GooglePlay)
В разработке:
3-в-ряд "Корабельная команда", рогалик "Живой Мир", квест "Экипаж "Солнечной" (ждите на КРИЛ-15!)


Сообщение отредактировал skypo - Пятница, 18 Мая 2012, 16:26
qazerДата: Пятница, 18 Мая 2012, 17:23 | Сообщение # 66
Borey Games
Сейчас нет на сайте
skypo, да, у заге неплохая игра за пять часов, но твои доводы в ее пользу не убедительны. Технология, на которой игра писалась - не повод, это во-первых. Во-вторых, как ты представляешь себе неудобное управление у змейки, как ты ее назвал? В-третьих, цель игры то понятна, но ее достижение мучительно. За сколько времени ты собрал хотя бы три слова? Пока я выискивал нужные буквы, я просто пустил насекомое по кругу. Со стилизованной графикой согласен, но я насчитал ее только три спрайта(двухвостка, буквы и враг(поправьте меня если не так-заге, ты говорил, что пять)). Это мои мысли по этому поводу.
А вобщем не воспринимайте меня всерьез, никого не хотел обидеть, просто настроение такое, что все критиковать хочется.
XageuДата: Пятница, 18 Мая 2012, 17:51 | Сообщение # 67
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
qazer, голова, хвост, тело и насекомое цветное и белое. Пять.

qazerДата: Пятница, 18 Мая 2012, 17:59 | Сообщение # 68
Borey Games
Сейчас нет на сайте
А, ну окей, пять)). Я просто посчитал ее части тела за одно.
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:59 | Сообщение # 69
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чисто ради интереса решил поиграть во все три. Это не игры.
Абсолютно все пишутся на коленках за день-два, а играются минуту-другую, они же примитивные... Щит-щит-щит.
Жаль не смог попробовать игру ферумела, может хоть он не разочаровал бы.
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:31 | Сообщение # 70
Borey Games
Сейчас нет на сайте
kashey, спешу разочаровать. Во-первых, игр было четыре, а во-вторых, игра ферумела обгоняет остальные может лишь по графике, но не по геймлею, так как она еще не была закончена.
Отсутствие стимулов, конец года(зачеты, экзамены), лень, ну и в моем случае неопытность и привели к такому результату.
Интересно было бы устроить конкурс, где участники бы делали небольшой взнос в кассу, которая бы доставалась победителю. Я бы поучавствовал в таком конкурсе, так как есть то, что подвигнет тебя на победу.


Сообщение отредактировал qazer - Суббота, 19 Мая 2012, 13:49
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 13:50 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пардон за опечатку smile
Quote (qazer)
игра ферумела обгоняет остальные может лишь по графике

В этом я не сомневаюсь и поэтому жаль что сейчас ее нельзя скачать.

Quote (qazer)
Интересно было бы устроить конкурс, где участники бы делали небольшой взнос в кассу, которая бы доставалась победителю. Я бы поучавствовал в таком конкурсе.

Вполне возможно что у некоторых участников просто напросто нет интернет кошелька, а конкурс такого масштаба вряд ли стоит всех затрат на получение права участника.

Так же я думаю, что
Quote (qazer)
Отсутствие стимулов, конец года(зачеты, экзамены), лень, ну и в моем случае неопытность

отличный аргумент чтобы отложить участие.
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:00 | Сообщение # 72
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Если ты про меня, то я ничего не откладывал, а то, что записалось 11 человек, а сделало только четыре - плохо. Если бы все сделали, был бы шанс найти хотя бы одну хорошую среди 11, тогда бы конкурс был проведен точно не зря.
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:05 | Сообщение # 73
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (qazer)
то, что записалось 11 человек, а сделало только четыре - плохо

Quote (kashey)
Так же я думаю, что
Quote (qazer)
Отсутствие стимулов, конец года(зачеты, экзамены), лень, ну и в моем случае неопытность

отличный аргумент чтобы отложить участие.

Кажется так будет понятнее. Кто-то вообще не дотянул, кто-то дотянул но плохо. Зачем принимать участие, зная что времени на это все равно нет?

Я не с претензией, просто в недоумении. Все же все знали, и про конец года, и про учебу и про лень еще до начала конкурса.

И да,
Quote (qazer)
я ничего не откладывал

очень зря. Через несколько месяцев могло бы получиться что нибудь более интересное.
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:06 | Сообщение # 74
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Могу предложить, если всем действительно так не нравятся эти игры, и так как результатов попросту похоже мы не дождемся, закончить конкурс без объявления победителя, либо устроить еще один конкурс для всех, не только для gml'щиков; а тех, кто подаст заявку, но не сделает игру, карать минусами.

Сообщение отредактировал qazer - Суббота, 19 Мая 2012, 14:08
FerrumelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:09 | Сообщение # 75
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
kashey, biggrin biggrin там на яндексе какая то ашыпка, может потом можно будет скачать. Ссылку видел? Честно, там ничего хорошего нет, делал тяп ляп, даже графику.

все серо и пусто
qazerДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:11 | Сообщение # 76
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Не, ну принижать себя не надо, если доделать получится интересно. А ты будешь доделывать?
FerrumelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:17 | Сообщение # 77
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
qazer, Не думаю, я сейчас бьюсь над другим прожэктом, в конкурсе решил поучаствовать ради отвлечения.


все серо и пусто
kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:24 | Сообщение # 78
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, насколько я тебя знаю, графику на тяп ляп ты не делаешь, а все остальные игры по механике сделаны именно на тяп ляп. Значит у тебя минимум одно преимущество при прочих равных. Просто интересно посмотреть почему же твоя скромность тебя так подвела smile

Добавлено (19.05.2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Ferrumel)
другим прожэктом

Демо тоже на яндексе, неиграеца biggrin
Судя по скриншотам если допилить разрешение до вменяемых 1024х768, то вполне можно и продать (не на фалко разумеется smile ). Стиль приятный, только блоки слишком однообразные.
XageuДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:28 | Сообщение # 79
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
kashey, тебе стоило всё же поиграть в "игру" ферумеля, прежде чем что-то говорить. В "Галазе" и то больше смысла.

kasheyДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:32 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, все что мог - поиграл. Не моя вина что whoяндекс не работает. И я заранее оценок не ставил, это простое предположение.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Game Maker: Mass Battle - голосование (Выбор победителя)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг