Пятница, 29 Марта 2024, 16:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс GcUp.ru #12 (Соревнование по созданию игр (завершен))
Конкурс GcUp.ru #12
GC-VicДата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:28 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса: "Мародерство и ограбления, Взлом и кражи";
Дисциплина: "Создание игр";
Дата начала проведения: 21 января 2019 года.
Дата завершения приёма участников: 23 февраля 2019 года.
Дата завершения разработки заявленных проектов: 1 марта 2019 года.
Дата оценки и общего голосования: 2-9 марта 2019 года.
Дата подведения итогов: 10 марта 2019 года.

Подробности тут >>>

Друзья, как и договаривались ранее, сегодня стартуем новое соревнование по игрострою. Все подробности читайте, пожалуйста, по ссылке.

Мы постарались учесть ваше голосование по теме (выбрали одобренную большинством), предложения по срокам (увеличили) и т.д.

Если есть вопросы, то можно обсуждать в этой теме.

Прикрепления: 7045577.jpg (103.9 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
sfabrikanДата: Суббота, 26 Января 2019, 10:29 | Сообщение # 21
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Как я понимаю, пока вообще нет проектов конкурса. Посему всем, кто боялся - не стесняйтесь, участвуйте!!! Кто-то выдохся на прошлом конкурсе, кто-то ещё не отошёл от каникул.

Просто у людей некоторых сейчас времени особенно нет в данную пору. Так как после каникул надо наростить упущеные дни, это те кто работают. У людей которые учаться сейчас свои заботы из-за которых тоже времени нет. Особенно весело ребятам которые занимаются в бизнес секторе. 20% ндс ммм... Запрет версии фискальных данных v 1.0. для касс ммм... Я могу продолжить список, но не хочу.
Я просто считаю что конкурс немножечко не вовремя. Просто подождите и люди возможно появятся.


Это я
grendoFillДата: Суббота, 26 Января 2019, 12:20 | Сообщение # 22
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Чето мне кажется XP тут явно лишняя

пусть будет, олды оценят)


podpis
JackNazaryanДата: Суббота, 26 Января 2019, 20:51 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Просто у людей некоторых сейчас времени особенно нет в данную пору. Так как после каникул надо наростить упущеные дни, это те кто работают. У людей которые учаться сейчас свои заботы из-за которых тоже времени нет. Особенно весело ребятам которые занимаются в бизнес секторе. 20% ндс ммм... Запрет версии фискальных данных v 1.0. для касс ммм... Я могу продолжить список, но не хочу.
Я просто считаю что конкурс немножечко не вовремя. Просто подождите и люди возможно появятся.

Думаю, что появятся, не мне ж одному участвовать lol
А вообще согласен, праздники были совсем недавно, кого не спрошу - все только поспать мечтают.

По теме: спасибо за конкурс! Уж побоялся, что теперь совсем ничего такого здесь не появится.

Цитата
пусть будет, олды оценят)

На самом деле обидно, что некоторые хорошие, но старые конструкторы на 8+ винде уже не идут :(


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Суббота, 26 Января 2019, 20:52
COOLGAMERДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:54 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наверное многие даже и не знают что начался Конкурс GcUp.ru #12 потому как объявление о Конкурс GcUp.ru #11 было крупно в шапке главной страницы а сейчас объявление о Конкурс GcUp.ru #12 очень трудно заметить. crazy
blackcatkpiДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 22:51 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще раз хочу поблагодарить организаторов за проведение конкурсов на нашем форуме! Молодцы)
И спасибо вам за это )


JackNazaryanДата: Понедельник, 28 Января 2019, 06:27 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
Наверное многие даже и не знают что начался Конкурс GcUp.ru #12 потому как объявление о Конкурс GcUp.ru #11 было крупно в шапке главной страницы а сейчас объявление о Конкурс GcUp.ru #12 очень трудно заметить. crazy

Я вообще из рассылки в личке узнал. Или у большинства по умолчанию нет подписки на них?


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Понедельник, 28 Января 2019, 06:28
SholarДата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:01 | Сообщение # 27
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
чет идей нету нормальный... придёт что в голову, тоже поучаствую!

https://vk.com/g_sholar
OrcanДата: Вторник, 29 Января 2019, 14:53 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра должна быть одиночная или можно сделать мультиплеер?

TLTДата: Вторник, 29 Января 2019, 15:12 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Цитата Orcan ()
Игра должна быть одиночная или можно сделать мультиплеер?


Игра не должна быть онлайновой, не должна требовать подключений к серверу и пр. Оффлайн.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SholarДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:12 | Сообщение # 30
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
А если тянка будет воровать у злых эльфов игрушки, сойдёт под тему конкурса? или лучше тянку поменять на грабителя, а злых эльфов переодеть в охранников/полицейских?

https://vk.com/g_sholar
sfabrikanДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:37 | Сообщение # 31
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
А если тянка будет воровать

По этому я против тян


Это я
TLTДата: Пятница, 01 Февраля 2019, 16:07 | Сообщение # 32
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
А если тянка будет воровать у злых эльфов игрушки, сойдёт под тему конкурса? или лучше тянку поменять на грабителя, а злых эльфов переодеть в охранников/полицейских?


Не нужно воспринимать тему как именно ограбление или что-то такое медвежатное... Даже просто сбор бонусов-звездочек в платформере можно подтянуть к теме воровства. Я уже не говорю о том, кто у кого - вообще без разницы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
blackcatkpiДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 09:25 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, поспешите! У вас есть возможность занять второе место... из двух участников оно практически гарантировано

TLTДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 15:30 | Сообщение # 34
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, как показывает практика, многие под конец стартуют темы - ленятся вести ход разработки. Так что я бы не беспокоился за призовые места - они уж точно будут заняты проектами.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Четверг, 07 Февраля 2019, 18:37 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Ребята, поспешите! У вас есть возможность занять второе место... из двух участников оно практически гарантировано

Думаю и надеюсь, что участников станет ещё больше. Всегда приятнее на большой творческой арене :)

А тех, кто боится, стесняется или ещё не сделал много - призываю присоединиться, заранее создавать темы не порок, но возможность заранее получить feedback.
NehaewДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 14:53 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Мда, сколько участников то набралось? Двое?

http://gcup.ru/forum/73-20662-1
GnomovДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 15:00 | Сообщение # 37
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Ну так делайте репосты в соцсетях и других тематических форумах и приглашайте знакомых.

blackcatkpiДата: Пятница, 08 Февраля 2019, 23:42 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лаааааадно, уговорили. Буду участвовать.
Несмотря на то что по обещался не делать этого )

Хоть и времени уже порядком упущено..




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Пятница, 08 Февраля 2019, 23:42
JackNazaryanДата: Суббота, 09 Февраля 2019, 12:45 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, я тоже едва начал, так что в принципе сильно не отстанешь. Главное не забросить ;)
TLTДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 13:21 | Сообщение # 40
Сейчас нет на сайте
Дата завершения регистрации проектов на конкурс осталось 9 дней.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс GcUp.ru #12 (Соревнование по созданию игр (завершен))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг