Четверг, 28 Марта 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #14 (Итоги.)
Итоги конкурса Gamiron #14
falcowareДата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:16 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Подошел к концу 14-й конкурс по разработке игровых проектов Gamiron. На этот раз, до финального голосования добрались 25 конкурсантов, из которых жюри выбрало пятерку победителей.

Первое место:andre_y - SpringBoy - 50 000 руб. (57 баллов)
Второе место: metamorpho - RevivalOfLife - 25 000 руб. (56.66 баллов)
Третье место:Vogd - HookAllAnimals - 15 000 руб. (54.33 баллов)
Четвертое место:Game_maker_8 - LovelessCat - 5 000 руб. (51.33 баллов)
Пятое место:Limekys - UnusualTimes - 3 000 руб. (50.33 баллов)



В номинации "Самая интересная весна" победу одержал проект Spring - alec5sei
А приз зрительских симпатий достается andre_y - SpringBoy
Лучшая 3D игра на Unity: Wite - TheEndOfWar

Поздравляем победителей и спасибо всем за участие.

По вопросам получения призов обращаться в ЛС к Falcoware



Сообщение отредактировал falcoware - Суббота, 26 Мая 2018, 09:28
DivESДата: Пятница, 25 Мая 2018, 16:12 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, а может не стоит вмешиваться в процесс подведения итогов? Судьи сами знают, кому и какие баллы поставить. К тому же итоги уже подведены и места расставлены. Можете представить, что бы вы чувствовали, если бы заняли призовые места, а кто-то начал говорить о том, что ваши баллы неправильные и что вы не должны быть на этом месте?
И вы могли бы хотя бы немного уважения проявить к организаторам, вместо того, чтобы повсеместно обвинять их в некомпетентности.
Желания проводить последующие конкурсы у falcoware точно не прибавится, если участники будут подобным образом реагировать на подведение итогов.

А всех победителей поздравляю, вы молодцы! :)
А участникам, которые не заняли призовых мест - побольше самоуважения, чтобы не выискивать ошибки в судействе конкурентов.


Сообщение отредактировал DivES - Пятница, 25 Мая 2018, 16:14
-=Professor=-Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 16:29 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
DivES, т.е. для тебя нормально, что опубликованные баллы лидеров не совпадают с их занятыми местами? Дело не в том, что кто-то не доволен решением, дело в том, что баллы, судя по всему, подсчитаны неверно.

Добавлено (25 Мая 2018, 16:29)
---------------------------------------------
Hammerpad, да, тоже подметил.

Почему оценивается не так, как указано в правилах? Такая ситуация у многих. Организатор, где официальные комментарии по всем вопросам?


Вся жизнь игра

Сообщение отредактировал -=Professor=- - Пятница, 25 Мая 2018, 16:27
Sirius105Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 16:48 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата -=Professor=- ()
Можете представить, что бы вы чувствовали, если бы заняли призовые места, а кто-то начал говорить о том, что ваши баллы неправильные и что вы не должны быть на этом месте?


А ты можешь представить каково остальным участникам когда они явно видят неправильный подсчет баллов?

Добавлено (25 Мая 2018, 16:48)
---------------------------------------------
Вопрос риторический

НезНалДата: Пятница, 25 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
остальные могут провести свои конкурсы
и доказать
а вот что доказать - это уже совсем другая пестня
меня больше всего щекочет в в вв в вопрос - получат ли призеры награду?
было бы неплохо, если бы они об этом честно и грамотно где-нибудь отписяли


кратко о себе
в прогах дуб липовый


Сообщение отредактировал НезНал - Пятница, 25 Мая 2018, 17:00
-=Professor=-Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 17:26 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
НезНал, откуда вы такие невменяемые беретесь. Не нужно проводить какие-то свои конкурсы, чтобы доказать, что в этом баллы были подсчитаны неверно, места распределены неверно, критерии оценивания неверные.

Фалко молчит, наверно, стыдно стало )

Добавлено (25 Мая 2018, 17:26)
---------------------------------------------
Увидел проект от Hammerpad, человек, скорее всего, потерял призовое место, потому что у одного судьи игра не запустилась. hands


Вся жизнь игра

Сообщение отредактировал -=Professor=- - Пятница, 25 Мая 2018, 17:37
falcowareДата: Пятница, 25 Мая 2018, 17:43 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, ну Фаворит был явен, публичное голосование это подтвердило. Да жалко HeyDay - явно работы сделано много. Но выбирайте движок повменяемей.

По поводу подсчета оценок. Вроде калькулятор меня еще никогда не обманывал. =)
WiteДата: Пятница, 25 Мая 2018, 17:43 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
получат ли призеры награду?

Я получил
VogdДата: Пятница, 25 Мая 2018, 17:48 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за конкурс!
Все молодцы!
-=Professor=-Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 17:49 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, да никого вам не жалко. До окончания голосования оставалось еще 4 дня, могли бы что-то и предпринять, если видели, что человек на призовое место претендует.

Я привел конкретные числа с вычислениями, пересчитайте и переубедите людей. Если калькулятор вас не обманывал, почему изменился общий балл у 5го места?

Почему критерии оценивания отличаются от заявленных в правилах?


Вся жизнь игра
MyDreamForeverДата: Пятница, 25 Мая 2018, 17:49 | Сообщение # 30
StrateG
Сейчас нет на сайте
Спасибо за конкурс ^_^

Эх, пора завязывать со сложными проектами))
DrishДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:06 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я как один из жюри, хотел бы поддержать проекты: Craft Bees и Spring, которым поставил высший балл.

Жалко, что они заняли столь низкие места.

Craftbees - по моему мнению, единственный серьёзный проект на конкурсе, соответствующий его теме.
Впрочем, жалеть автора нету смысла, так как его навыки позволят ему добиться многого в геймдеве, и без этого конкурса.

Spring - Единственный проект, где чувствуется, что автор старался сделать игру именно для конкурса и уложиться именно в тему конкурса, выжав максимум из себя. По ощущениям, таких проектов было не много. Многие брали готовые наработки, или вообще сдавали откровенно левые вещи про космос, зомби, флаппибирдс и т.д.


faildev.xyz
-=Professor=-Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:13 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drish, а как член жюри, не желаешь прокомментировать ситуацию с неправильным подсчетом баллов и неверными критериями оценки?
Будучи членом жюри, пересчитай, пожалуйста, суммарный балл у проектов LovelessCat и UnusualTimes и огласи свои подсчеты.


Вся жизнь игра
falcowareДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:25 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
-=Professor=-, да ты прав. Исправил. Посмотри еще, где косяки?
DivESДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:30 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, подправьте ещё места) А то два четвёртых получается!
TLTДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:30 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
А "приз зрительских симпатий" в правилах конкурса не прописан или удалён?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
metamorphoДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:30 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
меня больше всего щекочет в в вв в вопрос - получат ли призеры награду?
было бы неплохо, если бы они об этом честно и грамотно где-нибудь отписяли

Честно и грамотно пишу - после сдачи проекта на сервис Falcoware, мне была перечислена
полная сумма приза.

Понимаю чувства, тех кто вкладывался в свою игру, но это оценили не так как хотелось бы.
Я участвовал в нескольких Гамиронах и никогда не получал призовых мест - и было разочарование.
Но потом я стал рассматривать участие в Гамироне как некий акселератор работы над игрой, т.к. есть только два месяца и есть неплохой денежный стимул успеть вовремя сделать игру. Дальше, если даже не занял призовых мест, и если игра (по вашему мнению) перспективная для развития, то её можно доделать уже не спеша и продавать на том же стиме или других площадках. Так что главное не падать духом в таких ситуациях.


Моё творчество

Сообщение отредактировал metamorpho - Пятница, 25 Мая 2018, 19:28
Sirius105Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:34 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Посмотри еще, где косяки?

Ну ты загнул, лучше бы разделил награду поровну и отдал всем. Даже с калькулятором
facepalm
HammerpadДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:43 | Сообщение # 38
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, глядя на комментарии результатов конкурса явно видно скотское отношение ко всему, а в частности к участникам. Я имею право отписать это так как я работала над игрой днями и ночами, разбираясь в Game Maker Studio. То, что у кого-то не запустилась игра - это проблема его, так как игру я отправляла друзьям и знакомым на проверку и у всех их она работала нормально. А вам чего-то не хватило. Но я даже не об этом. Дело то в том, что те комментарии, что отписали члены жюри - это олицетворение неуважения к участникам. Настолько наплевательски я даже курсовые не пишу. Много ошибок организатора в проведении и подведении итогов конкурса. Я знаю как проходили некоторые гамироны ранее, так вроде такого треша ещё не было. У вас написано русским языком, чёрным по белому: до 29-ого числа проводится голосование. Так пусть места остаются таковыми, но подробнее отписать про каждую игру можно было. Люди старались и заслуживают большего в плане отзывов жюри. По поводу четвёртого члена жюри - хочется задать вопрос: как понимать половину того что вы написали? Это просто набор слов, как я не старалась расшифровать...
falcowareДата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:49 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Hammerpad, ну полдня убил на отсуживание и с больной головой лег спать. Это же тоже тяжелый труд.
-=Professor=-Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 18:51 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Сроки голосования и подведения итогов: с 22.05.2018 по 29.05.2018

Что за левые отмазки, к чему была спешка?


Вся жизнь игра
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #14 (Итоги.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг