Пятница, 29 Марта 2024, 13:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Mr.Freeman
Mr.Freeman
dashhardДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:37 | Сообщение # 1
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Может кто слышал о таком? Вообщем, смотрите и всё поймёте.
Слабонервным, детям и беременным женщинам рекомендуется удалится от экранов компьютера

Дополнение:


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard



Сообщение отредактировал dashhard - Суббота, 20 Февраля 2010, 09:40
BenzДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:55 | Сообщение # 2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Уже выкладывали здесь. Это все бред, какой-то шут рассказывает всем, давно известные вещи, будто мы и так этого не знаем)) хоть многое и есть правда, принимать в серьез этого не стоит.
BADCOIQДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:06 | Сообщение # 3
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
А чего там?

"Do you think we can fly?
Well, I do."
PsychoДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:15 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Это все бред

Сомневаюсь, что все это бред... а по поводу
Quote (Benz)
какой-то шут рассказывает всем, давно известные вещи, будто мы и так этого не знаем))

Советую посмотреть comments.flv
Yani-XДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:33 | Сообщение # 5
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Начал смотреть ещё с начала зимы прошлого года. Смотреть эти фильмы не рекомендуется не то чтобы беременным женщинам, детям и слабонервным, а именно людям - недалеким, самолюбивым и тем, чья жизнь не выходит за рамки бытовых радостей. Просто когда люди творят всякую тупость повсюду, то им рукоплещут, респектуют и даже идеализируют. Когда же кто-то пытается донести что-нибудь очень важное, то над ним смеются, поливают помоями и плюют вслед. Наверное так было всегда...
Хвалить или критиковать фильмы от mr.Freeman'a, не вижу смысла, поскольку у этих фильмов своя особая задача - заставить человека посмотреть на "свою" жизнь со стороны, причем сделать это максимально осознанно.


портфолио - 3d графика
BenzДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:34 | Сообщение # 6
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Psycho, это все известно мне давным давно, говоря "принимать в серьез этого не стоит" я имею ввиду - "и что с того?" какой то пользователь вдруг всем "открывает глаза", нужно иметь свою точку зрения, а на счет "стоит приковать к трубе, и приставить биту к голове, то куда денится вся эта крутизна" это видимо для тех кто действительно гадит в комментах, как он и описывает. Так что ко мне это не относится, к тому же я никогда не был трусом, и смогу ответить за любое свое слово.
Quote (Psycho)
Советую посмотреть comments.flv

Лучше уж книги на эту тему почитать, благо в сети их (отсканированных) полно, "открывающие истину" biggrin
PsychoДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:44 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Лучше уж книги на эту тему почитать, благо в сети их (отсканированных) полно, "открывающие истину"

Согласен biggrin
Quote (Benz)
нужно иметь свою точку зрения

В том то и дело, что он не навязывает свою точку зрения.
Quote (Benz)
Так что ко мне это не относится, к тому же я никогда не был трусом, и смогу ответить за любое свое слово.

Эм... Вы неправильно меня поняли) У меня и в мыслях не было называть Вас трусом или утверждать, что Вы "гадите в комментах". Просто есь несколько слов в этой серии, которые отвечают на фразу
Quote (Benz)
какой-то шут рассказывает всем, давно известные вещи, будто мы и так этого не знаем))
vergil010Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:50 | Сообщение # 8
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Лучше уж книги на эту тему почитать, благо в сети их (отсканированных) полно, "открывающие истину"

Вот это поддерживаю.
На самом деле фримен ни чего из себя не представляет, всё что он говорит - ничто иное, как вольная интерпретация классической литературы. Всё это давно уже описано, например, в книгах Ницше. А то, что у вас с экранов какой-то нарисованный дядька "открывает Америку" и раскрывает простые истинны - это есть ни что иное, как замануха для школьников. Чтобы те мнили себя философами, только лишь посмотрев такую чушь. Больше читайте классику, дорогие друзья, многому научитесь (не только философии).


skype: vergil010
PsychoДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 13:03 | Сообщение # 9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
На самом деле фримен ни чего из себя не представляет, всё что он говорит - ничто иное, как вольная интерпретация классической литературы.

Хм... Он собирает сотни коментов по самым разнообразным сайтам, его знает почти каждый "интернетчик", у него далеко не один фан-клуб... и этот человек ничего из себя не представляет? А каждый ли из нас сможет сделать такое "легкое" дело, как "вольная интерпретация классической литературы", собрав при этом такую аудиторию слушателей?
Quote (vergil010)
Всё это давно уже описано, например, в книгах Ницше. А то, что у вас с экранов какой-то нарисованный дядька "открывает Америку" и раскрывает простые истинны - это есть ни что иное, как замануха для школьников. Чтобы те мнили себя философами, только лишь посмотрев такую чушь. Больше читайте классику, дорогие друзья, многому научитесь (не только философии).

Не каждый школьник поймет классику, не каждый увидит в ней смысл. Многие вообще не слышали о трудах Ницше. Зато общедоступным языком дядька с экрана способен передать хотя бы часть того, что есть в классике.
Yani-XДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 13:14 | Сообщение # 10
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Не каждый школьник поймет классику, не каждый увидит в ней смысл. Многие вообще не слышали о трудах Ницше. Зато общедоступным языком дядька с экрана способен передать хотя бы часть того, что есть в классике.

Вот это ты правильно сказал, тем более что для многих людей, видео - легкоусваиваемый продукт.
А что касается классиков, то их будут интерпретировать на современный лад всегда, поскольку это в какой-то степени необходимо, ведь в
современном обществе существует масса аспектов, которые удобнее преподнести языком сегоднешнего дня, для того чтобы быть понятнее массе.


портфолио - 3d графика

Сообщение отредактировал Yani-X - Понедельник, 08 Февраля 2010, 13:20
VinchensooДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 15:07 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
На самом деле фримен ни чего из себя не представляет, всё что он говорит - ничто иное, как вольная интерпретация классической литературы. Всё это давно уже описано, например, в книгах Ницше. А то, что у вас с экранов какой-то нарисованный дядька "открывает Америку" и раскрывает простые истинны - это есть ни что иное, как замануха для школьников. Чтобы те мнили себя философами, только лишь посмотрев такую чушь. Больше читайте классику, дорогие друзья, многому научитесь (не только философии).

Не, Философия высокого уровня- уже не то.
Да и говорит о другом Фримен.
У Ницше как:
"Толкни падающего, ударь слабого и т.д."
Суть в том, что Ницше ищет супер-человека.
А фримен рассказывает об обыденности.
Хз, я вообще считаю, что это дело каждого, что смотреть и слушать.
Я, например, слушаю стигмату, которая поет о любви, смерти, рае и аде, в тоже время поет о терроризме и преданности родине.
Тут каждый человек для себя берет, что хочет услышать.
Тем более, что фримен открывает глаза таким образом, что понимают даже самые недалекие люди.
Все вышесказанное ИМХО.


SpihexДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 15:40 | Сообщение # 12
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Забавная вещь. Если честно, впервые вижу.

Quote (vergil010)
А то, что у вас с экранов какой-то нарисованный дядька "открывает Америку" и раскрывает простые истинны - это есть ни что иное, как замануха

Абсолютно согласен. Ничего нового из видео не узнать, зато какой эффект на неокрепшие умы...
Не стоит искать здесь глубокий смысл - всё гораздо проще.
LariayДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:17 | Сообщение # 13
FireCat
Сейчас нет на сайте
Мне нравится только стиль исполнения.
Как нарисовано и как озвучено.
Остальное - бредни.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
allxumukДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:56 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Тем более, что фримен открывает глаза таким образом, что понимают даже самые недалекие люди.

Лично мне больше нравится способ открывания глаз Тайлера Дёрдона.
Quote (Lariay)
Остальное - бредни.

Думаю говорить "школота детектед" - излишне.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TrueIfritДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:01 | Сообщение # 15
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Я экстрасенс 0_0 Скачал сборник люмена - появилась тема о люмене, глянул 1-ую серию фримана - появилась тема о нем 0_0 А автор этого чуда - !зацензурено!, он и сам свой мобильник никому не отдаст
dashhardДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:22 | Сообщение # 16
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
Уже выкладывали здесь

Извиняюсь, но не нашёл
Quote (Benz)
Это все бред, какой-то шут рассказывает всем, давно известные вещи, будто мы и так этого не знаем))

Ваши слова противоречат им же
Quote (Benz)
Это все бред, какой-то шут рассказывает всем, давно известные вещи, будто мы и так этого не знаем))

М?
Quote (Psycho)
Заметил у Vinchensoo в подписи цитату Фримена, это говорит о том, что и на этом форуме есть люди, для которых это не просто бред...

+1
Я думаю, что каждый должен воспринимать его филосовствования по своему. Если вы считаете, что это всё - бред, то лучше просто закройте страницу и забудьте об этом как о страшном сне smile


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

LariayДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:22 | Сообщение # 17
FireCat
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Думаю говорить "школота детектед" - излишне.

Сказать про тролля?
То, что "Вещает" Мр. Фримен есть ни что иное, как бредни.
Начитался умных книжек и думает, что пуп земли. А такие как ты к примеру, его всячески поддерживают, в итоге удивляемся, а почему у нас Мр. Фримена ставят в пример, а не того же Ницше? Да патаму шта школота одобряэ!


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.


Сообщение отредактировал Lariay - Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:23
dashhardДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:37 | Сообщение # 18
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Lariay, скажем так...Мистер Фримен рассказывает тоже самое, но в популярной форме, а Ницше нужно читать по странице в час, что-бы понять о чём всё таки он писал smile

Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

LariayДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 19
FireCat
Сейчас нет на сайте
Ну, если сортирный язык для вас более понятен, чем нормальный, мне очень вас жаль.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
VinchensooДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:51 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Ну, если сортирный язык для вас более понятен, чем нормальный, мне очень вас жаль.

Вы читали Ницше?
Он пишет абсолютно о другом, ежели повествует Фримен


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Mr.Freeman
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг