Вторник, 19 Марта 2024, 14:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзоры на игры с GCUP'a (видеоролик)
Обзоры на игры с GCUP'a
pixeyeДата: Четверг, 28 Июня 2012, 08:38 | Сообщение # 121
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Ну, если не читать ридми, то да) Я почему-то всегда полагал, что хотя бы просмотреть ридми дело совершенно святое, а потому обязательное

Игроки приходят не читать, а играть. Readme твой был актуален в 90-х, а сейчас он если и существует, то чисто формально и для 5% динозавров.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

KRUTyaKДата: Четверг, 28 Июня 2012, 09:22 | Сообщение # 122
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Aikidos, Тебе срочно нужен хит! Или ты сойдешь с ума... а хитов тут нет!

Добавлено (28.06.2012, 09:22)
---------------------------------------------
Aikidos, тебе надо идти на стим качать оттуда игры и делать на них свои первые взгляды, а то ты уже публично психуешь biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал KRUTyaK - Четверг, 28 Июня 2012, 09:24
AikidosДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:48 | Сообщение # 123
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, +5

Quote (KRUTyaK)
Тебе срочно нужен хит! Или ты сойдешь с ума... а хитов тут нет!

Тут есть прикольные игры и они получают свою положительную оценочку. Всё по чесноку cool

Quote (KRUTyaK)
а то ты уже публично психуешь biggrin biggrin biggrin

Где я психую? Я объясняю почему обзоры перестали быть добрыми. Меня 100500 раз просили не хвалить трешаки, а судить объективно. Тадааам! Ваше желание исполнено biggrin

Quote (KRUTyaK)
тебе надо идти на стим качать оттуда игры и делать на них свои первые взгляды

Я делаю первые взгляды игр на GcUp'e и выкладываю их не только здесь, но и на других форумах где я тусуюсь. Тем самым я ещё рекламирую ваши игры.

Просто забавно, что автор написал треш, я сказал что это треш и автор обиделся. Он наверное ожидал, что я буду хвалить его игру. Если вы думаете, что ваша игра просто супер, то скиньте её на gamedev. Вам там скажут тоже самое что и я.

Стиль обзоров не изменится, даже если я буду получать одни дизлайки, но зато оценка играм будет выставлена справедливая *типа воин справедливости* happy

Добавлено (28.06.2012, 15:48)
---------------------------------------------


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
karuyДата: Четверг, 28 Июня 2012, 16:11 | Сообщение # 124
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если есть время и желание: http://gcup.ru/load/fruit_adventure/9-1-0-1815
Хотелось бы услышать оценку (комментарий) к игре... Для запуска нужна поддержка шейдеров 1.2+ и драйвера ФизХа. Если под фрапсом фпс в игре будет прогибаться, не трепай себе нервы и забей на обзор этой игры.
MyDreamForeverДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:01 | Сообщение # 125
StrateG
Сейчас нет на сайте
Спасибо за обзор на мою игру smile Репу пока повысить не могу.
MasTerilDarДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:12 | Сообщение # 126
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Вот игра следующего поколения GCUP



(в видео могут содержатся орфографические ошибки smile )




Alle von euch Nya!
MyDreamForeverДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 127
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote
Музыка в игре просто ад

Как же ты прав smile
AikidosДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:18 | Сообщение # 128
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Спасибо за обзор на мою игру

Да не за что happy

Quote (MasTerilDar)
Вот игра следующего поколения GCUP

Ахахахах! Смеялся всё видео biggrin Поставил лайк и в репу плюс biggrin


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
MasTerilDarДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 129
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Aikidos, это не все шутки.

У меня есть особо хороший прикол для ХР, могу и для семёрки сделать, надо?

Добавлено (28.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------
нет, этот прикол и на семёрку катит




Alle von euch Nya!
Martin69Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:51 | Сообщение # 130
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Игроки приходят не читать, а играть. Readme твой был актуален в 90-х, а сейчас он если и существует, то чисто формально и для 5% динозавров.

Это прискорбно. Какие нынче игроки пошли. Ну значит мои игры не для таких, ибо я всегда делал большой акцент на сюжет и вдумчивое прохождение, а вот это уже требует от игрока определенных качеств.

Quote (Aikidos)
Если вы думаете, что ваша игра просто супер, то скиньте её на gamedev. Вам там скажут тоже самое что и я.

Вообще-то она там впервые и появилась прежде чем прийти сюда biggrin Никто почему не говорил то же самое что и ты. Там народ как бы разумеет само собой обязательное читать ридми, так что задумайся wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
pixeyeДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:08 | Сообщение # 131
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Это прискорбно. Какие нынче игроки пошли. Ну значит мои игры не для таких, ибо я всегда делал большой акцент на сюжет и вдумчивое прохождение, а вот это уже требует от игрока определенных качеств.


Это прискорбно, что ты думаешь, что ты умнее игроков;-) Вдумчивое прохождение и сюжет НЕ знак равно с прочтением архаичного реадми, который по хорошему ты должен в игру вставить в виде простого тутора ( если он так необходим ).

Quote (Martin69)
Вообще-то она там впервые и появилась прежде чем прийти сюда Никто почему не говорил то же самое что и ты. Там народ как бы разумеет само собой обязательное читать ридми, так что задумайся


Там как бэ гики сидят, "погромисты", разрабы и прочая целевая аудитория файла "README", а не обычные игроки. Так что задумайся и ты.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Martin69Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:29 | Сообщение # 132
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Это прискорбно, что ты думаешь, что ты умнее игроков;-) Вдумчивое прохождение и сюжет НЕ знак равно с прочтением архаичного реадми, который по хорошему ты должен в игру вставить в виде простого тутора ( если он так необходим ).

Выходит что умнее, ибо игроки настолько скатились что даже не могут прочитать файл справки который для удобства присутствует даже в самой игре по F1, о чем в самой игре это даже между прочим написано на самом видном месте!!! Но видимо игроки совсем разучились читать окончательно biggrin

Quote (pixeye)
Там как бэ гики сидят, "погромисты", разрабы и прочая целевая аудитория файла "README", а не обычные игроки. Так что задумайся и ты.

Да я уже для себя давно все понял. Только вот что не совсем укладывается в голове, так это то, что забыли казуалы на сайте разработчиков? Так что все же задуматься нужно тебе wink


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
allxumukДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:02 | Сообщение # 133
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
что забыли казуалы на сайте разработчиков?

А кто будет делать казуальные игры?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
AikidosДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:28 | Сообщение # 134
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AtlantiusДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:41 | Сообщение # 135
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Сарказм так и хлещет smile Кстати, ты же в первый раз умер? confused
ФилДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:41 | Сообщение # 136
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Уровень комментирования до сих пор очень низок.
И не мешало бы перечитать тему, в которой ты нашел игру. Там про узи написано.
Большинство видео тормозит. На каком пне ты записываешь?
killed
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 137
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
allxumuk, тебе мама разве не говорила, что отвечать вопросом на вопрос не красиво? Что же до всего остального, то обозревать явно не казыальный проект с позиции казуала это мягко говоря опрометчиво wink

Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
MasTerilDarДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:47 | Сообщение # 138
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Aikidos, там ещё можно оружие менять, а наверху написано shop, потому что не обойма, а магазин.



Alle von euch Nya!
pixeyeДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 139
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Да я уже для себя давно все понял. Только вот что не совсем укладывается в голове, так это то, что забыли казуалы на сайте разработчиков? Так что все же задуматься нужно тебе



ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:03 | Сообщение # 140
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
А кто тут казуал?

Ты ясен пень и Айкидос. Раз не можете адекватно воспринимать необходимость читать в игре тексты. Когда я смотрел его обзор я просто таки смеялся над тем как этот лузер лажает на каждом шагу недоумевая почему его мочат так активно. Хотя казалось бы что сложного в том чтобы нажать всего одну кнопку и почитать справку?! Загадка. Хотя наверное он таким не хитрым образом хотел добавить себе больше хардкора, а в конце с умным видом заключить мол игра гумно ребята, не играйте biggrin

Quote (pixeye)
Видимо, и из этого следует что? Что надо быть бараном упирающим в свой "харкдор" или разработчиком, который учитывает удобство игрока?;-)

Из этого вовсе не следует что управление неудобное, из даже не следует что "хардкор" это что-то плохое, напротив, следует из этого то что бараны безрукие именно те кто что-то хочет но при этом делать ничего для этого не хочет. Адекватный человек не лезет с наскока в самую гущу событий не разобравшись в элементарнейшем управлении, ибо у каждой игры есть свои нюансы и чтобы быть по настоящему беспристрастным критиком надо бы подходить к игре серьезно со всей отдачей!


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзоры на игры с GCUP'a (видеоролик)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг