Вторник, 19 Марта 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзоры на игры с GCUP'a (видеоролик)
Обзоры на игры с GCUP'a
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:00 | Сообщение # 161
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Я уже выяснил, что я высокомерный лузер-даун неумеющий читать и который ничего не понимает в играх.

Заметь-те не я это сказал smile

Quote (allxumuk)
Я же и говорю, ты не воспринимаешь критику.

Критику я как раз воспринимаю, если эта критика конструктивна, а всякие ответы в духе "сам дурак" и приколы мол "ты ничего не понимаешь потому что милйеооны игроков будут делать так" - это это не критика, а выдача собственного мнения за общественное.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)


Сообщение отредактировал Martin69 - Пятница, 29 Июня 2012, 20:02
AikidosДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:06 | Сообщение # 162
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Заметь-те не я это сказал smile

Quote (Martin69)
Когда я смотрел его обзор я просто таки смеялся над тем как этот лузер лажает на каждом шагу недоумевая почему его мочат так активно.


28-милетний мужик агрится (при том его даже никто не агрит) и батхёртится что аж слов нет sad Меня только это печалит. Игра не стоила оценки выше. Это моё мнение dry Можешь на меня в суд подать happy


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.

Сообщение отредактировал Aikidos - Пятница, 29 Июня 2012, 20:06
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 163
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
28-милетний мужик агрится (при том его даже никто не агрит) и батхёртится что аж слов нет

Дружище, ты как всегда не прав. Признал бы уже свою неправоту, ведь видишь же что не прав, так нет же, вместо этого продолжаешь навешивать ярлыки. Не хорошо. А уж возраст приплетать, это вообще последнее дело.

Quote (Aikidos)
Игра не стоила оценки выше. Это моё мнение Можешь на меня в суд подать

Ты этого не стоишь, чтобы на тебя куда-то что-то подавать. Хотя написать на форуме в чем и почему ты не прав, будет вполне достаточно. Собственно это я уже и сделал smile


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
AikidosДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:14 | Сообщение # 164
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Дружище, ты как всегда не прав. Признал бы уже свою неправоту, ведь видишь же что не прав, так нет же, вместо этого продолжаешь навешивать ярлыки. Не хорошо. А уж возраст приплетать, это вообще последнее дело.

Ну тебе и правда 28, а что тогда фигнёй маешься то? Должен был уже давно понять, что это сугубо моё мнение насчёт твоего проекта.

Quote (Martin69)
Ты этого не стоишь, чтобы на тебя куда-то что-то подавать. Хотя написать на форуме в чем и почему ты не прав, будет вполне достаточно. Собственно это я уже и сделал smile

Ну и молодец. Гордишься наверное собой? happy


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
MasTerilDarДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 165
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Мне ваша дискуссия напомнила во эту темку



Alle von euch Nya!
Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 166
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Ну тебе и правда 28, а что тогда фигнёй маешься то? Должен был уже давно понять, что это сугубо моё мнение насчёт твоего проекта.

И какое это имеет значение сколько мне лет? Или ты себя чувствуешь неловко когда с тобой разговаривают взрослые дяди?))) Я вообще-то никогда против того что это твое мнение и не грешил, напротив я тебе русским языком неоднократно объяснял где именно и в чем ты прокололся получив при этом ошибочное представление об игре. В чем, напомню, виноват только ты сам.

Quote (Aikidos)
Ну и молодец. Гордишься наверное собой?

Ну как тебе сказать? Безумно, даже пирожок уже с полки взял, понюхал и положил обратно, до следующего раза biggrin


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
XageuДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 167
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Martin69, "обзор" на хардкор смайл это 6 минут нытья на тему, что обзорщик не нуб. А игра приличная получилась.

AikidosДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:22 | Сообщение # 168
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
И какое это имеет значение сколько мне лет? Или ты себя чувствуешь неловко когда с тобой разговаривают взрослые дяди?))) Я вообще-то никогда против того что это твое мнение и не грешил, напротив я тебе русским языком неоднократно объяснял где именно и в чем ты прокололся получив при этом ошибочное представление об игре. В чем, напомню, виноват только ты сам.

F1 в играх...это же ведь в каждой второй игре есть...как я мог упустить это.

Quote (Martin69)
Ну как тебе сказать? Безумно, даже пирожок уже с полки взял, понюхал и положил обратно, до следующего раза biggrin

Правильно. Где, кроме этого ресурса, ты ещё сможешь повысить свой ЧСВ? happy


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
pixeyeДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:23 | Сообщение # 169
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Прекратить оффтоп. Aikidos, не провоцируй мартина
Martin69, ну вот и будь взрослее и перестань уже оффтопить первый.

Последнее китайское предупреждение.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

AikidosДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:25 | Сообщение # 170
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно. Так уж и быть. Завязываю с обзорами на ваши игры. Уж если все так против.

Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
pixeyeДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:27 | Сообщение # 171
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Ладно. Так уж и быть. Завязываю с обзорами на ваши игры. Уж если все так против.


Не будь ребенком. No one cares. Делай то, что считаешь нужным, но если что-то делаешь старайся делать это лучше. Это все о чем тебе говорили твои критики.
Либо сейчас внятно говори, что ты прикрываешь лавочку и я закрываю тему?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Martin69Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 172
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
F1 в играх...это же ведь в каждой второй игре есть...как я мог упустить это.

Вопрос не в том как ты мог пропустить, а в том как ты мог не увидеть этого тогда как об этом было написано на глобальной карте? Ты там еще судорожно выбирал с какой же миссии начать играть. То есть все было у тебя перед носом. Зрячий да увидит, как говорится wink

Quote (Aikidos)
Правильно. Где, кроме этого ресурса, ты ещё сможешь повысить свой ЧСВ?

Учитывая что такой цели у меня не было, то где угодно. Тут главное не в месте, а в людях.

Quote (pixeye)
будь взрослее и перестань уже оффтопить первый.

Да я уже все что хотел, то и сказал. И потом если мы обсуждаем видео, его качество и, собственно, обозреваемые игры, то это уже не офтоп, а разговор по теме. Ну, вот мы этим собственно и были заняты. Так что все чин по чину.


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
AikidosДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 173
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Не будь ребенком. No one cares.

Один преподаватель в универе как-то сказал, что как только начинается гавно (срач в комментариях и т.п.), то надо просто закрывать страницу и жизнь станет проще. Так и сделаю smile

Quote (pixeye)
Либо сейчас внятно говори, что ты прикрываешь лавочку и я закрываю тему?

Я прикрываю лавочку. Я конечно улыбаюсь, но мне не в кайф терпеть всю эту фигню. Было дело, что я вас с радостью слушал, но тут уже и переход на личности и т.п.

Всем спасибо за внимание! С вами был Aikidos! Всем пока happy


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
pixeyeДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:21 | Сообщение # 174
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Я прикрываю лавочку. Я конечно улыбаюсь, но мне не в кайф терпеть всю эту фигню. Было дело, что я вас с радостью слушал, но тут уже и переход на личности и т.п.


Твое право и твой осознанный выбор. Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзоры на игры с GCUP'a (видеоролик)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг