Вторник, 23 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Идея о создании пароди "Fallout 3" (с другой графикой...)
Идея о создании пароди "Fallout 3"
472zetДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:39 | Сообщение # 1
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Многие знают про игру Fallout 3. И многие знают про ее системные требования. И вот у меня возникла идея создания "пародии" на игру с теми же локациями и квестами, но с другой графикой. То есть то же убежище 101, но у моделей меньше полигонов, а оружие 2D (как в Думе) или 3D с 15-20 полигонами. Сюжетную линию можно убрать, оставить сторонние квесты.
Главная идея проекта-уменьшение веса игры (не у всех может оказаться лишних 9 гигов на компе), а вторая идея-это свободное перемещение по миру, иследование его.
Нужны люди, знающие ЯП для Blitz3D и способные создать модели для игры. Писать тут.




Сообщение отредактировал 472zet - Понедельник, 09 Августа 2010, 09:58
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:54 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
можно ли такое сделать?

Да
Quote (472zet)
И на каком движке

Блитз


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
NickL4DДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
По моему неплохая идея! wink
SAN4EZДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:41 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Лично я не идеи, не хотя бы здравого смысла не удивил. Зачем это вообще нужно?

Требуется графический дизайнер.
minimogДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:56 | Сообщение # 5
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
GM!

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
472zetДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 6
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (SAN4EZ)
Лично я не идеи, не хотя бы здравого смысла не удивил. Зачем это вообще нужно?

Идея в том, что бы сделать эту игру менее требовательной (может добавить свои квесты)


ezhickovichДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:27 | Сообщение # 7
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Идея в том, что бы сделать эту игру менее требовательной (может добавить свои квесты)

Зачем?
Кто в это будет играть?
Йа как и санч не вижу в этом смысла...

Quote (minimog)
GM!

Могу прокомментировать, но меня сразу забанят...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
DartNekitДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:04 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SAN4EZ)
Лично я не идеи, не хотя бы здравого смысла не увидил.

Я тоже не особо вижу.
FERAMONДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Многие знают про игру Fallout 3. И многие знают про ее системные требования. И вот у меня возникла идея создания "пародии" на игру с теми же локациями и квестами, но с другой графикой. То есть то же убежище 101, но у моделей меньше полигонов, а оружие 2D (как в Думе) или 3D с 15-20 полигонами. Сюжетную линию можно убрать, оставить сторонние квесты.
Нужны люди, знающие ЯП для Blitz3D и способные создать модели для игры. Писать тут.

Ды ты вообщел что ли? Ты вообще себе представляешь сколько там нужно моделей? Фоллаут-это целый мир, который придумали гении 21 века. А ты, школьник, хочешь облить говном разрабов и сделать тупую пародию на их великую игру?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BernieДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:28 | Сообщение # 10
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
FERAMON, согласен
QWER56Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:34 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
А меня это не волнует. У меня и оригинал идеально идёт.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
TLTДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:46 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
знают про игру Fallout 3

И даже про Fallout 1/2 знаем с момента выхода!

Quote (472zet)
системные требования

Проще купить новое железо, чем делать адаптацию с нуля, либо поставить в настройках меньшие параметры.

Quote (472zet)
возникла идея создания "пародии" на игру с теми же локациями и квестами, но с другой графикой. То есть то же убежище 101, но у моделей меньше полигонов, а оружие 2D (как в Думе) или 3D с 15-20 полигонами.

Это техническая часть идеи, а в чём творческая идея?

Quote (472zet)
Сюжетную линию можно убрать, оставить сторонние квесты.

Проще для оригинала сделать в официальном редакторе.

Quote (472zet)
Нужны люди, знающие ЯП для Blitz3D и способные создать модели для игры

Почему Blitz3D? Достать модели из официальной игры никак не пробовал? А ты зачем вообще, просто директор проекта? =)

В общем, скриншоть модели и прочее, юзай RGM для самостоятельного создания игры типа DooM 2. И не пудри мозги людям.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EraserДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 07:04 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хм.. А че не так с требованиями ? Играл в нее даже на компе 5-ти летней давности. Требования там ни разу не высокие (все таки движок с обливиона).
А вот если сделать "сюжетное продолжение" 3 фаллаута с помощью G.E.C.K - вот тут да. Идея была бы не плохая (у самого несколько идей было по этому поводу ) )


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
SodietДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 08:25 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Не очень идея, никто не возьмётся силами энтузиастов и фанатов превращать крутую игру в...некоторое подобие, смысл?За то время,пока вы будете всё ЭТО делать, можно заработать денег и не полениться купить новое железо.

Ну а если мы все тебя не отговорили - делай мод, так может кто-нибудь да придёт)

SlavyanOOsДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 08:32 | Сообщение # 15
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Могу прокомментировать, но меня сразу забанят...

+1!
Quote (FERAMON)
Ды ты вообщел что ли? Ты вообще себе представляешь сколько там нужно моделей? Фоллаут-это целый мир, который придумали гении 21 века. А ты, школьник, хочешь облить говном разрабов и сделать тупую пародию на их великую игру?

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000! Это же глупо!
VinchensooДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 09:08 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Кто в это будет играть?

Я бы играл.
Но нужно тырить и конвентить ресурсы. Иначе- слишком долго и неоправданно


472zetДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 09:57 | Сообщение # 17
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ды ты вообщел что ли? Ты вообще себе представляешь сколько там нужно моделей? Фоллаут-это целый мир, который придумали гении 21 века. А ты, школьник, хочешь облить говном разрабов и сделать тупую пародию на их великую игру?

Я не хочу КОПИРОВАТЬ игру, я хочу сделать "пародию" не связанную с Fallout 3. Может изменить локации, некоторые квесты, названия мест. Но что бы все было без переходов (то есть все сразу).
Quote (Vinchensoo)
Но нужно тырить и конвентить ресурсы. Иначе- слишком долго и неоправданно

Ресурсы тырить не надо. Можно например создать 2 модели человека (М и Ж) и назначать им разные текстуры.

Quote (Eraser)

А вот если сделать "сюжетное продолжение" 3 фаллаута с помощью G.E.C.K - вот тут да. Идея была бы не плохая (у самого несколько идей было по этому поводу ) )

Насчет создания продолжения я думал, но вспоминал про New Vegas. Я хочу создать просто пародию без сюжетной линии (просто для ознакомления с миром).
Quote (TLT)
Это техническая часть идеи, а в чём творческая идея?

Цель проекта-просто походить по пустошам, может сделать новые локации.
Quote (TLT)
Проще купить новое железо, чем делать адаптацию с нуля, либо поставить в настройках меньшие параметры.

Если поставить настройки на минимум, то игра все равно не пойдет например на Intel G33/G31.
Quote (TLT)
Почему Blitz3D? Достать модели из официальной игры никак не пробовал? А ты зачем вообще, просто директор проекта? =)

В общем, скриншоть модели и прочее, юзай RGM для самостоятельного создания игры типа DooM 2. И не пудри мозги людям.


Если тебе больше нечего предложить, то не пиши больше сюда evil
Мне нужны модели и редактор локации, сделанный на Blitz3D, а я расставлю все по миру, сделаю квесы.
Quote (ezhickovich)
Могу прокомментировать, но меня сразу забанят...

И не комментируй


DartNekitДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 10:26 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
472zet, Неужели ты думаешь,что сможешь повторить успех Fallout, когда даже третью часть некоторые обкритиковали?
472zetДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:05 | Сообщение # 19
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
472zet, Неужели ты думаешь,что сможешь повторить успех Fallout, когда даже третью часть некоторые обкритиковали?

Конечно я так не думаю. Главное в моем проекте-ознакомление с миром Fallout 3.


Serk1nДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:13 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Главное в моем проекте-ознакомление с миром Fallout 3

А так те кто играл можно подумать не ознакомились... dry
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Идея о создании пароди "Fallout 3" (с другой графикой...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг