Суббота, 27 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SAN4EZ [159]
Результаты поиска
SAN4EZДата: Пятница, 17 Июня 2011, 11:47 | Сообщение # 1 | Тема: Управление через web-камеру
участник
Сейчас нет на сайте
Жутко лагает, нормально управлять не получилось.
Скорее всего тормоза из за хорошей веб камеры, как бы парадоксально это не звучало.
Похоже вы получаете максимальное разрешение с веб камеры, в моем случае это HD.
Хотя для ваших целей должно хватить и 320х240.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Четверг, 17 Марта 2011, 16:24 | Сообщение # 2 | Тема: [2d] The Pirates Time
участник
Сейчас нет на сайте
Читал вашу статью на хабре.
Там вы писали: "+ 500$ за каждый миллион геймплеев в течение трёх месяцев".
Так собственно сколько геймплеев уже набежало? Было бы вообще прекрасно, если у вас есть график время/игры.

Заранее спасибо.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Четверг, 10 Марта 2011, 14:55 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] – Пока без названия - [Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
Quote
-Могу отвлечься на другой вид деятельности. Поэтому никаких гарантий, на завершение проекта дать не могу.

а меня вот это смущает, сделаеш кучу графики, а он возьмет да забьет на проект.

Я вкладывал несколько иной смысл в эту фразу.
Да и само ее наличие, на мой взгляд говорит о серьезности моего отношения к чужому труду.

Добавлено (10.03.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Все еще необходим дизайнер.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Вторник, 08 Марта 2011, 11:35 | Сообщение # 4 | Тема: Игра Shaker - экспериментальный геймплей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Каким образом в неё вообще играть??? happy

Очень нестандартно.

Под спойлером инструкция.

П.С. Видел игру на гд.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 17:02 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] – Пока без названия - [Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Примитивно...

Не совсем.
Под словами: "прочими объектами уровня". Я подразумеваю достаточно большое количество идей.

Quote (ezhickovich)
По крайней мере у меня в голове есть более интересная концепция... (но реализовывать один не хочу...)
Могу попытать счастье помочь с дизайном (я о геймплее) и графикой (в меру своих возможностей конечно)...

С удовольствием выслушаю тебя.

Как с тобой связаться?
Ты все еще сидишь в джаббере?


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 15:13 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] – Пока без названия - [Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Название: До релиза ненужно.
Жанр: Платфомер.
API: HGE, Box2d.
Вид: 2D сбоку.
Похожие игры: Portal2d, Gravity Direct.
Язык программирования: C++.
Платформа: Windows.
Лицензия: Планируется коммерческая, но разработка ведется на энтузиазме.
Время разработки: Примерно с августа 2010, с большим перерывом.
Окончание разработки: Неизвестно.
Состав команды: Я - выполняю все роли.

Описание:
Логический платформер, с целью добраться из точки старта к финишу.
Это необходимо сделать, взаимодействуя с кнопками, рычагами и прочими объектами уровня.
В общем копирование механики игры Portal, за исключением использования самих порталов.

Сюжет:
В подобных играх считаю его лишним.

На данный момент готово:
Программный каркас игры.
Альфа версия.
Убогий редактор.
Наброски дизайна.
Задумки фишек, уровней. Проект слишком мал, чтобы было целесообразно писать ДизДок.

Требуется:
Графический дизайнер. 2D или 3D, без разницы главное в итоге получить красивый уровень.

О себе:
-Программист. Достаточно быстро выполняю самому себе поставленные задачи, но пишу жуткий говнокод.
-3D моделлер. Имея рефы могу моделировать на троечку, по моим меркам, с текстурированием еще хуже.
-Школьник, 11 класс. В следствии этого обладаю большим количеством свободного времени.
-Не совсем новичок в геймдеве. Уже в 13-14 лет начал занимался модостроением.
-Успешно ради опыта писал сетевой авиосимулятор, на собственном движке в качестве API использовал Direct.
-После писал еще один движок под шутер, уже чуть с более лучшим кодом и графикой. Но решил переключиться на цели, которые быстрее осуществимы.
-Обладаю очень тугим воображением, в следствии этого и приходится искать дизайнера.
-Могу отвлечься на другой вид деятельности. Поэтому никаких гарантий, на завершение проекта дать не могу.
-Достаточно трезво оцениваю свои возможности.

Скриншоты игры:


Скриншот редактора:

Контакты:
SKYPE-SAN4EZ7714.
Или в личку.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 29 Декабря 2010, 18:38 | Сообщение # 7 | Тема: Где найти видеоуроки по Lua и пиксельным шейдерам?
участник
Сейчас нет на сайте
Archido, Как бы это абсурдно не звучало, но вроде подобные уроки есть. За исключением русского языка.
Я видел видео уроки по написанию шейдеров для 3d max. Само собой название уже не помню. Ищите на трекерах.
В остальном полностью согласен с вами.
Hightpolygon, Если у вас возникли подобные вопросы, значит вы уже знаете какой то ГАПИ по видео урокам?
Или вы хотите писать шейдеры под готовый движок?


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Среда, 29 Декабря 2010, 18:39
SAN4EZДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 08:28 | Сообщение # 8 | Тема: Бесплатный интернет для MTS и Билайн.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Что за хрень?

Фактически это аналог "Удаленного рабочего стола". Только подключающимся устройством будет не компьютер, а мобильный телефон.
И информация между этими устройствами будет передаваться не напрямую, а через 0.facebook.com. Благодаря этому трафик не учитывается.

Quote (Buran)
Это в флейм.

Хорошая идея. Раздел флейм на этом сайте всегда был более активен чем проекты.
А когда выложу первые версии, можно перенести обратно.

Quote (Buran)
И как связано с тематикой форума...

Ну да проектами же могут быть только игры.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:03 | Сообщение # 9 | Тема: Бесплатный интернет для MTS и Билайн.
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Недавно MTS и Билайн запустили бесплатную версию сайта facebook.com - 0.facebook.com.

Суть работы программы:
1. Сервер принимает сообщения с мобильного клиента, через сообщения на facebook.com.
2. Обрабатывает. В данный момент хочу сделать скриннер экрана. Позже возможно будет более культурный вариант.
3. Отсылает ответ в соцалку.
4. Клиент принимает сообщение. В данный момент будет выводить полученный скрин.
5. Клиент оправляет место клика курсором и подобные запросы.

Что готово:
1. Получение и отправка сообщений на сервере.
2. Получение сообщений в клиенте.

А теперь из-за чего мне столь рано пришлось создать тему:
Сейчас при тестирование клиента трафик почему стал платным.
Причем в стандартном браузере телефона тоже.
И поэтому возникает вопрос, трафик стал платным только у меня или у всех?

Просьба:
Обладатели MTS и Билайн.
Зайдите на сайт 0.facebook.com и проверьте баланс. (Возможно страница авторизации идет за реальный трафик, поскольку у нее другой домен login.facebook.com). Так что прошу это учесть. В ответе напишите своего оператора.
Все остальные желающие помочь.
Закиньте мне кто нибудь деньги на счет +79196389082. А то тестирование клиента при нулевом балансе проводить не получается sad .

P.S.
Прошу прощения за все ошибки в тексте.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:18 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите учебник по Сетевому программированию на С++(Сокет
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем тебе книга? Если ты не пищишь мега-MMORPG. Вполне хватит основ из статей.
Вот этих и этих.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Суббота, 30 Октября 2010, 12:59 | Сообщение # 11 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Проблема №4.

Не умею считать до трех.

Quote (Серёга-2000)
у меня две проблемы:

Quote (Серёга-2000)
3.Не умею делать текстуры

А если серьезно то, что ты вообще умеешь?
И какого ответа ты ждешь на свой пост?


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 12 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, Ты видимо читал это.
Там в конце (если ты не заметил) приведена ссылка на примеры.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:59 | Сообщение # 13 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, Лучше возьми готовый диз-док, и по его примеру делай свой.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 19:34 | Сообщение # 14 | Тема: Антикварный софт
участник
Сейчас нет на сайте
XArDaS777, И зачем это?

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 14:59 | Сообщение # 15 | Тема: Как оптимизировать модель.
участник
Сейчас нет на сайте
VizUp.
Но сам никогда не пользовался.


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Понедельник, 25 Октября 2010, 15:01
SAN4EZДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 10:45 | Сообщение # 16 | Тема: А что если... создать соц.сеть?
участник
Сейчас нет на сайте
На момент создания "Однокласников" аналогов в России не было. А "ВКонтакте" изначально рассчитан на более молодую аудиторию, да и реклама была очень агрессивная. И оба этих сервиса заняли весь на рынок.
А что нового можешь предложить пользователям ты?


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 15:49 | Сообщение # 17 | Тема: 3D Max и 3D Rad
участник
Сейчас нет на сайте
Возможно дело в пивоте. Создать бокс, к нему приатач свою модель, удали сетку бокса и экспортируй.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Пятница, 08 Октября 2010, 21:40 | Сообщение # 18 | Тема: Общение в скайпе для пользователей GcUp.ru!
участник
Сейчас нет на сайте
SAN4EZ7714. а чем джаббер не устраивает? Или конференция со звуком?

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:09 | Сообщение # 19 | Тема: Разрушаемость среды
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда для начала, вам необходимо реализовать графический движок.
Quote (DDTAA)
может я что-то упустил?

Вроде нет.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 15:28 | Сообщение # 20 | Тема: Разрушаемость среды
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Но разве это частично уже не реализовано в том же физиксе?

Частично да, но работы все равно много.
Quote (DDTAA)
самому или нанимать ещё людей?

Тут за вас никто не выберет. Если для вас разработка хобби, то сами и делайте. Если вы преследуете коммерческие цели, то зачем погружаться в дебри разработки.


Требуется графический дизайнер.
Форум игроделов » Записи участника » SAN4EZ [159]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг