Суббота, 20 Апреля 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SAN4EZ [159]
Результаты поиска
SAN4EZДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 13:37 | Сообщение # 41 | Тема: Игра: Опытный програмист.
участник
Сейчас нет на сайте
Code
// Hello2.cs
using System;

public class Hello2
{
    public static void Main()
    {
       Console.WriteLine("Hello, World!");
    }
}

Следующий на Brainfuck, желательно не пользоваться гуглом.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 21:08 | Сообщение # 42 | Тема: Ваш рабочий стол
участник
Сейчас нет на сайте
MR-Igrodel, Прочитай 2 строку подписи Deadly-man. biggrin

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 20:46 | Сообщение # 43 | Тема: Ваш рабочий стол
участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, Неужели ты настолько от него "тащишься", что даже не решился портить его фото значками рабочего стола и меню пуск.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 20:13 | Сообщение # 44 | Тема: для мульта
участник
Сейчас нет на сайте
Автоматический анализатор возраста пользователя. При возрасте менее 10 лет анализатор превращается в устранитель.
Мой старенький прототип.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:47 | Сообщение # 45 | Тема: Выбор 3d движка
участник
Сейчас нет на сайте
frag, Ты с++ же вроде так и не доучил? Да и вообще, шел бы ты лучше моделлером к кому нибудь в команду. Просто моделируешь ты гораздо лучше чем программируешь.
Ну а если я тебя не переубедил, бери HGE.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:43 | Сообщение # 46 | Тема: Мультиплеер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
Напишите мне функцию мультиплеера

Такого не бывает. Есть функция отправки пакета "буфера с данными" и приема. А то-что содержится в буфере уже зависит от тебя.
Откуда я знаю как у тебя организованна информация. К примеру, в моей версии с двумя шариками в буфере хранится только координаты шарика xyz.
Вот прочитай эту статью. Плюс в конце там есть пример игры крестики-нолики.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:59 | Сообщение # 47 | Тема: Мультиплеер
участник
Сейчас нет на сайте
И зачем тебе это? Да и вообще что ты хочешь?
Вывод графики и сеть это совершенно разные вещи. Я могу написать пример с двумя летающими шариками. Это будет считаться мультиплеером.
Или тебе надо нечто вроде контер-страйка.
Короче выскажи точно, что ты хочешь.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 01 Сентября 2010, 10:50 | Сообщение # 48 | Тема: 1 сентября
участник
Сейчас нет на сайте
Тут где то рядом была тема, про конец света в 2012. Там написана лож, конец света уже наступил.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 22:10 | Сообщение # 49 | Тема: Кто умеет готовить?
участник
Сейчас нет на сайте
Только в крайних случаях. Да и готовить то я умею только яичницу, макароны и немного котлеты из ежатинки.
А поводом был голод.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:21 | Сообщение # 50 | Тема: Игры сделаные в GM 8 идут в досе?
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно идут. Если открыты текстовым редактором.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:41 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос по созданию анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Можно в 3d max'е. Создать под каждую часть тела плоскость, а плоскости прицепить к скелету. А дальше потоковый рендер и профит.
А вообще я за анимацию составляемую прямо в игре.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 21:23 | Сообщение # 52 | Тема: происхождение вашей аватарки...
участник
Сейчас нет на сайте
У меня самая универсальная аватарка. Каждый видит ее по своему.
А те люди, что не видят у меня аватарки. Просто являются обладателями плохого воображения, или в их крови не достаточено алкоголя.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 23:01 | Сообщение # 53 | Тема: Dev C++
участник
Сейчас нет на сайте
Первая ссылка по запросу в гугл. DevCPP не поддерживает Ogre, рекомендуется Visual C++.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Четверг, 19 Августа 2010, 18:09 | Сообщение # 54 | Тема: Надёжный хостинг!
участник
Сейчас нет на сайте
Owned, Согласен. У меня тоже уже год висит сайт на ютексе.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Четверг, 19 Августа 2010, 00:47 | Сообщение # 55 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
участник
Сейчас нет на сайте
-5 лет. Начал заниматься модами для игр. В основном благодаря рубрики "ИГРОСТРОЙ" в журнале "ИГРОМАНИЯ".
-4 года. Продолжал пиликать моды, потихоньку учился моделировать.
-3 года. Тупое, бесцельное существование, с редкими проблесками игростоя в в целом. sad
-2 года. Появился доступ к интернету. Серьезно занялся геймдевом и немного сайтостроением.
-1 год. Занимался написание первого моего двига. Получился страшный го*нокод, и графика на уровне hl1.
Сейчас. Частично реализовал двигло V2, немного кооперативный платформер. И кучу мелких программ, не понятного даже мне назначения. tongue
+1 год. Должен до пиликать платформер и продать его. Немного начать делать шутер, на собственном двиге.
+2 года.Собрать шутер, продать его.
+3 года.Запой.
+4 года.Начать делать еще чего нибудь.
+5 лет. Захватить мир, с помощью этого "чего нибудь".


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Четверг, 19 Августа 2010, 00:50
SAN4EZДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:18 | Сообщение # 56 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
участник
Сейчас нет на сайте
Те же 2 минуса во время атаки троллей, что и у Nikavr.

_georjik_ 18.06.2010, 02:05
TLT, ТЫДЫЩЬ!!!! итд.

TLT-Я 18.06.2010, 01:59
ТЫДЫДЫДЫД итд.


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Понедельник, 16 Августа 2010, 14:23
SAN4EZДата: Суббота, 14 Августа 2010, 19:26 | Сообщение # 57 | Тема: Почему бы не сделать SMF-форум
участник
Сейчас нет на сайте
vaan, Похоже с базами данных ты вообще не знаком. Это все равно, что пытаться перенести модели из одной игры в другую. При этом не меня формата.
Хотя перенести бд в прицепе можно. Но придется писать адаптировать базу. А для этого нужно либо 1000 китайцев, либо писать скрипт.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Суббота, 14 Августа 2010, 17:27 | Сообщение # 58 | Тема: Набираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд вы недооцениваете художников. Их работа на мой взгляд сложнее. Но цены вполне приемлемые.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:42 | Сообщение # 59 | Тема: Набираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
Понятие разумными деньгами очень растяжимо. На этом сайте уже неоднократно появлялись темы с подобными формулировками, но реальные цифры были смешными.
Поэтому советую указать примерную сумму и прицепы оплаты. Допустим для среднего уровня модели персонажа.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:51 | Сообщение # 60 | Тема: Бег скелетов
участник
Сейчас нет на сайте
Ты хоть понимаешь, что просишь? Это все равно что спросить: "Объясните как делать игры, только не давайте ссылки, просто напишите сюда".
Это тема далеко не на одну страничку. А ты тем более хочешь с подробностями.
И вообще, что значит управлять?
Еще ты написал, что ты нарисовал персонажа. То есть 2д. Тогда, что тема делает в 3д?


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Пятница, 13 Августа 2010, 19:57
Форум игроделов » Записи участника » SAN4EZ [159]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг