Пятница, 03 Мая 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SAN4EZ [159]
Результаты поиска
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 61 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, А что мешает соединить жизнь сайта с пост апокалипсисом?

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:15 | Сообщение # 62 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
тема: Жизнь сайта GcUp (то есть сделать платформер по этому сайту)

Звучит хорошо.
Но ограничивать в жанре на мой взгляд не стоит. Если будет так, то я за.

Нужно в шапку темы прицепить опросчик с основными предложенными идеями.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:59 | Сообщение # 63 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
йа в их список не вхожу =(

Ты себя не недооцениваешь. В этот список входит почти вся наша компашка из джабера. Просто уровень графики будет разный.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:56 | Сообщение # 64 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Да что вы все так грузитесь? Присобачить динамическую загрузку ресурсов из интернета и все. Дело в то.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:52 | Сообщение # 65 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Йа бы поучаствовал, но для меня это всеравно брутально... (64кб)

Весь смысл именно в этой брутальности.
Quote (Caiman)
надо размер сделать до 100мб

С этим согласен.
Quote (Caiman)
срок надо подольше - например 2-3 месяца....

А с этим нет. За две недели большинство людей уже закончит. Еще неделю на вылизывание багов и все. А для более серьезного проекта 2-3 месяца мало. Да и энтузиазм делать игру на конкурс может пропасть.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:33 | Сообщение # 66 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
участник
Сейчас нет на сайте
А что можно и конкурс по демо-сцене устроить. В лучших традициях 64кб. Правда есть один минус, на этом сайте всего человек 5 смогут такое сделать. И те на это времени тратить не будут.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 18:29 | Сообщение # 67 | Тема: 2d artist
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда иди на фриланс, геймдев. Поскольку тут ты работы точно не найдешь. Заодно сравнишь уровень своих работ с людьми, которые реально этим на хлеб зарабатывают.
Ссылку на "геймдев" я не дал поскольку это запрещено правилами. Но по названию я думаю адрес угадать не сложно.


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Среда, 11 Августа 2010, 18:34
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 18:05 | Сообщение # 68 | Тема: 2d artist
участник
Сейчас нет на сайте
Перавый рисунок случаем не сюда был предназначен? Если нет то к ним и иди. Перспективы там большие на мой взгляд. Хотя в данный момент все на энтузиазме.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:16 | Сообщение # 69 | Тема: Владельцу сайтов - Tak.Ru
участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, А у тебя как с математикой? Это я про кучу денег.

За 1 контекстный показ составляет 0.0004 руб.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:48 | Сообщение # 70 | Тема: Мои уровни
участник
Сейчас нет на сайте
strade, Могу немного помочь с Sourse SDK. Если, что пиши в аську. Номер в профиле.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 71 | Тема: питомцы
участник
Сейчас нет на сайте
Примерно так.
У меня есть кошка, сестра, собака и хомячок.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:36 | Сообщение # 72 | Тема: питомцы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
давайте выкладывать фото своих питомцев

Не в обиду просто это:
Quote (engraf)
сестра с кошкой
.
У меня воспринялось, как перечисление.
П.С. Возможно если в голову, что нибудь стукнет. То я не только фото свои питомцев выложу, но и видео.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:14 | Сообщение # 73 | Тема: Набираю людей для создания MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexino)
2д моделлера

Это круто. Я даже такой профессии не знаю.
Дружеский совет. Либо начни делать сам и когда будет хоть что-то готово, пиши на форуме. А еще лучше вступи в уже готовую команду.
И главное забудь про MMORPG.

Если мои слова тебя не убедили, прочти это.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 74 | Тема: Мои уровни
участник
Сейчас нет на сайте
strade, А теперь попробуй реализовать все это в Alien Swarm. Твоя карта туда вполне впишется.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите подзаработать
участник
Сейчас нет на сайте
fisher51, Советую для начала закинуть в систему рублей 10. Для того, что бы в ней числилось, что ты произвел платеж. Иначе наверняка появятся какие то правила ограничивающие использование базис счета. И еще попробуй купить, что либо дешёвое чисто для проверки.

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:12 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите подзаработать
участник
Сейчас нет на сайте
Да но на мыло письмо не пришло.
50 это очень мало. Кинь ссылку где написано, что за реферала дают деньги. А то я только про 10% при пополнении счета реферала видел.

Добавлено (08.08.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Описание системы местами слишком вульгарно, это не внушает доверия.


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:57 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите подзаработать
участник
Сейчас нет на сайте
Крайне похоже на. как ты выразился "лохотрон". Как минимум из за просто огромного описания системы. Плюс срок работы тоже очень велик.
Но для проверки все же зарегистрировался.
И кстати сколько тебе рефералов нужно для нетбука?


Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:41 | Сообщение # 78 | Тема: Идея о создании пароди "Fallout 3"
участник
Сейчас нет на сайте
Лично я не идеи, не хотя бы здравого смысла не удивил. Зачем это вообще нужно?

Требуется графический дизайнер.
SAN4EZДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:51 | Сообщение # 79 | Тема: Видео из шоу
участник
Сейчас нет на сайте
А на все остальные смешные видео тоже дашь ссылки?
А вообще на форуме уже несколько подобных тем.
И новые создавать не нужно, впрочем как и постить в старых. Форум все таки посвящен не "смешным видео".ИМХО.


Требуется графический дизайнер.

Сообщение отредактировал SAN4EZ - Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:52
SAN4EZДата: Суббота, 07 Августа 2010, 14:26 | Сообщение # 80 | Тема: Жанр платформер - нужен конструктор
участник
Сейчас нет на сайте
Забудь пока про движки. Выбери себе конструктор из предложенных выше. И начинай изучать его. Тем более по всем есть уроки на русском языке.
Quote (Anking)
А движок то

А движок это набор функции облегчающих работу. То есть программировать все равно придется просто меньше.
Quote (Anking)
Как его прогриммировать?И чем?

Ручками. И не программировать джижок, а писать на движке.


Требуется графический дизайнер.
Форум игроделов » Записи участника » SAN4EZ [159]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг