Четверг, 18 Апреля 2024, 22:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 2D MMO гоночный проект
2D MMO гоночный проект
MrRussioДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:06 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Меня зовут Руслан, у меня есть очень амбициозные идеи в плане создание уникальной игры в жанре MMO Racing - проект не обязательно делать с нереальной графикой, он будет инди с 2d графикой онлайн с системой развития итд, некий NFS World, но с 2d графикой (вид сверху) и с клиентом весом 20-50 мб. Идей много, но я ищу людей, чтобы их реализовать. Сам умею не много, а в плане программирования вообще ничего. Могу создать сайт, делать рекламу, пиар и самое главное подавать уникальные идеи которые у меня имеются, главное реализовать... Пожалуйста без флуда итд, идей много реально. Давайте сначала попробуем, а там уже говорить будем. Нужен штаб примерно чел 5-10. Создание геймуровней, дизайна, геймплея и самое главное интернет кода для игры. Запустим тестовый сервак чел на 100-200 на демке (которую я думаю реально сделать из 2-3 трасс за 2 месяца и какой нибудь свободной локации) и посмотрим интерес людей. Я знаю есть много талантливых интузиастов готовых потратить свои силы для реализации идей. Если все получится, то проект будет стоящий я вас уверяю (системы прокачки, интересные миссии, тюнинг итд). Если заинтересованы пишите на skeletonsport@bk.ru там продолжим общение и обсудим...

В проекте планируется:

Интересная система прокачки
Более 100 машин из 6-8 стран
Режим аркада и симуляция
И многое другое.

p.s. концепт игры понравился Test Drive Flat от Saladin, реализовать бы её в онлайн...
LariayДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:09 | Сообщение # 2
FireCat
Сейчас нет на сайте


В первый раз меня тема так повеселила))

Quote (MrRussio)
очень амбициозные идеи

Quote (MrRussio)
Идей много, но я ищу людей, чтобы их реализовать.

Quote (MrRussio)
самое главное подавать уникальные идеи которые у меня имеются

Quote (MrRussio)
Более 100 машин из 6-8 стран


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
MasTerilDarДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 3
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте


А ведь тоже самое




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:27
MrRussioДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:36 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тролли лесом, пишите по делу... Что за народ такой помолчать не может, лишь бы сказать, но чушь, а не по делу...
mobipakДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:24 | Сообщение # 5
Подрывник
Сейчас нет на сайте
MrRussio, просто слишком много омбиций. Да и оформление хромает.
Вы что-нибудь сами должны уметь для того, чтобы делать игру.
МарсДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:27 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrRussio)
Тролли лесом, пишите по делу... Что за народ такой помолчать не может, лишь бы сказать, но чушь, а не по делу...


Извини друг! Но выманали со своими ММО )))

Я уже начинаю думать что где-то есть какая-то зомби фабрика, после которой штампованные школьники идут на gcup чтобы собрать команду и сделать ММО.
andre_yДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:35 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MrRussio, html css хоть знаешь?
fox2134Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 16:41 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема так чисто для смеха)) biggrin

Aaron_JelДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:38 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrRussio)
Я знаю есть много талантливых интузиастов готовых потратить свои силы для реализации идей.

Дай мне, пожалуйста, их контакты...хочу тоже кучу ММОРПГ забабахать!


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:38
UserNameДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:50 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Детей вообще не следует подпускать к компьютеру с интернетом, тогда они не будут мечтать сделать MMO RPG.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
TimKruzДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:59 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MrRussio)
и с клиентом весом 20-50 мб

Вес клиента будет зависеть от количества графики (и звуков) и качества сжатия ресурсов, т.е. от художников и программистов, а не от тебя, так что высказывание про размер клиента тут совсем не к месту.
Quote (MrRussio)
Сам умею не много, а в плане программирования вообще ничего

Учиться программированию не пробовал? Или, если не можешь/не хочешь программировать, тогда учись рисовать.
Quote (MrRussio)
Могу создать сайт, делать рекламу, пиар и самое главное подавать уникальные идеи которые у меня имеются

Создать сайт может каждый, а уникальных идей у нас тут у самих столько, что в голове не помещается. И что имеется в виду под "делать рекламу"? Спамить на сайтах может каждый, заказать у крупной рекламной фирмы размещение баннера за деньги тоже может каждый.
Quote (MrRussio)
2d графикой

Хорошую 2D-графику рисовать сложно. И игровая графика стоит дорого, а хорошую и бесплатную сложно найти.
Quote (MrRussio)
идей много реально

Покажи хотя бы несколько, интересно посмотреть концепцию игры. Так больше людей заинтересуется и захочет сделать такую игру.
Quote (MrRussio)
Давайте сначала попробуем

А сам пробовал начать? smile Было бы правильнее начать что-то делать самому, а потом уже рассказать о проекте людям, чтобы кто-то захотел помочь тебе.
Quote (MrRussio)
Нужен штаб примерно чел 5-10

Как я понимаю, нужны все, потому что, по сути, никого нет. Однако, вряд ли ты наберёшь столько, да и управлять такой командой сложно, так что найди хотя бы одного-двух, максимум трёх человек, которые согласятся помочь.
Quote (MrRussio)
Запустим тестовый сервак чел на 100-200 на демке

А где эти 100-200 человек найдутся-то? Или ты такой опытный рекламщик, что можешь собрать даже больше игроков за короткое время?
Quote (MrRussio)
которую я думаю реально сделать из 2-3 трасс за 2 месяца и какой нибудь свободной локации

Реально и за месяц, лишь бы был опытный программист и, желательно, художник.
Но для бета-теста на "100-200" нужно значительно больше, чем 2-3 трассы и 1 локация.
Quote (MrRussio)
и посмотрим интерес людей

Интерес людей нужно пробуждать уже сейчас.
Quote (MrRussio)
Я знаю есть много талантливых интузиастов готовых потратить свои силы для реализации идей.

Да, есть много талантливых энтузиастов, это правда; но они готовы тратить свои силы на реализацию либо своих собственных идей, либо действительно интересных и перспективных проектов. Любой энтузиаст выберет разработку своей собственной идеи, чем работу на кого-то за чужую идею. Ведь денег, обычно, не предвидится ни там, ни там - а своя идея всегда кажется лучше.
Quote (MrRussio)
Если все получится, то проект будет стоящий я вас уверяю (системы прокачки, интересные миссии, тюнинг итд).

Как ты нас можешь уверять, каким получится проект, если разрабатывать будешь его не ты, а мы? Ведь ты, как ты сам пишешь, практически ничего не умеешь, следовательно, весь проект и его судьба зависит от тех, кого ты найдёшь. И к тебе придут только криворукие программисты и не менее криворукие художники, которых больше никуда не взяли - проект будет совсем не таким, каким планировался.
Quote (MrRussio)
Более 100 машин из 6-8 стран

Во-первых, для ста машин нужно много графики, при чём качественной. Во многих подобных проектах используется максимум десяток машин, потому что больше и не надо.
Во-вторых, "из 6-8 стран" подразумевает копирование реальных машин в игру, а это мало того, что более сложно, чем придумывать новые, так ещё и требует разрешения на использование торговых марок и/или концепта автомобилей. Хотя, наверное, для 2D это не так существенно, но всё-таки...
Quote (MrRussio)
Режим аркада и симуляция

Режим "симуляция" вообще сложно реализовать, а в 2D - тем более. Да и с учётом мультиплеерности - нужно как-то разделять игроков с разным управлением.

P.S. Дизайн-документ есть? Почему-то мне кажется, что нет. А он нужен, особенно когда есть только идея и нет навыков ни программирования, ни рисования.
Удачи.


SaladinДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:48 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Где-то я уже это видел, помнится был четверг...
Я настоятельно рекомендую забыть аббревиатуру ММО. И еще один очень хороший совет - не берись за то, что не сможешь сделать сам.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
EvilTДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 13
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
для начала, попробуй создать ДД
потом по ДД попробуй самостоятельно создать аналог задуманного хотя бы на том же Конструкте,
с режимом поддержки хамачи. поиграй с друзьями...

ММО...оно тебе надо? я наверняка далек от канонов жанра, и не очень вкуриваю, сложно оно или нет. но думаю проще будет закинуть свою поделку в ВК. благо это стало бесплатно. а тамошние АПИ прогеры объяснят тебе что да как...
разумеется ММО ты хочешь, елать только из за вывода нала....ты обдумал этот момент?
Saladin,
Quote (Saladin)
Где-то я уже это видел, помнится был четверг...
+1


DeusEx-12Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:41 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MrRussio, тут выше уже в принципе все сказали, и сказали верно.
Хотите что-то делать в игрострое: начинайте с того, что можете сделать сами, один.
Учитесь, формируйте портфолио. Тогда к Вам и Вашим предложениям будут относится серьёзно.
В Вашей нынешней ситуации Вы станете (точнее уже стали) лишь источником смеха.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
EldrineДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:02 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не стал читать весь текст. В сокращении Lariay'а кажется все понятно...пойду поржу))

может хватит...MMO - если бы ты сказал просто онлайн, троллей было бы намного меньше)

Добавлено (17.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------
и каким (местом) ты ее собрался делать?
я бы понял еще если конструктором, слабенький какой нито мультиплеер на серваке до 8 человек онлайн одновременно, Но нет млин, MMO подавай???



Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 2D MMO гоночный проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг