Суббота, 11 Мая 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MrRussio [20]
Результаты поиска
MrRussioДата: Пятница, 08 Января 2021, 21:54 | Сообщение # 1 | Тема: Композитор (ГРОМКО СКАЗАНО) xD - пишу музыку под проекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Записываю саунды для проектов + есть возможность сделать спец звуки (шагов, бытовых вещей, голосов, скримеры, музыка смерти, звук кнопок под меню итд итп специально для Вас). Пишите в ЛС. Если проект очень интересный, то могу внедриться и написать абсолютно бесплатно.
В целом цены смешные:
К примеру 500 руб основной саунд (это самое дорогое в моем меню, по Вашему тех заданию).
За остальными расценками звуков и вопросов обращаться в ЛС! Заранее спасибо!
https://soundcloud.com/wonsnoj....x-music
https://soundcloud.com/wonsnoj....boosted
https://soundcloud.com/wonsnoj....boosted
https://soundcloud.com/wonsnoj....-90-bpm
==================
Так же могу что либо озвучить (трейлер, катсцену, персонажа). Оборудование внешняя звуковая и Samson Meteor микро. Это делал по приколу в стиле Гоблина (вышло уверен так себе), но опять же знания эффектов, изменения тональности и прочего, позволят сделать любой голос который захотите, от обычного до звуков монстров. Кто хочет проверить перед заказом как будет слушаться какой либо персонаж или диалог, можете мне написать текст и тех задание на 10 сек, я вышлю демку с голосом. Цена озвучивания индивидуальная, писать так же в ЛС.
https://cloud.mail.ru/public/opSX/yUHFpaja3 (НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ HD КАЧЕСТВО НА ВИДЕО, ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ЗВУЧАНИЯ!)
Пример звуков (меню): https://drive.google.com/file....sharing


Сообщение отредактировал MrRussio - Пятница, 08 Января 2021, 21:55
MrRussioДата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:16 | Сообщение # 2 | Тема: Doctor Marvel - пиар вашей игры бесплатно!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую Вас!
Доктор Марвел видеоканал где Вы найдете мнение - аналитику по альфа-бета-демо версиям игр, как известных так и неизвестных игр. Начиная от мировых хитов и заканчивая играми от маленьких студий. На нашем канале Вы откроете для себя новые и интересные игры о которых никогда не слышали.
Все игры на нашем канале находятся в стадии разработки (альфа, бета, закрытые бета итд итп), поэтому ихнее качество может меняться ближе к релизу или в обновленных версиях.
Многие игры мы получаем от разработчиков, а так же получаем с dev ресурсов.
Надеемся на этом канале Вы найдете много интересного и откроете ни один десяток интересных игр.
Приятного просмотра!

P.S. Если Вы разработчик игр или студия (без разницы), если Вы создаете инди и большие проекты (так же без разницы), любого жанра, то свяжитесь со мной по email с пометкой игра для Doctor Marvel! Полные игры не принимаются! Принимаются игры только в стадии ранней разработки (Early Access) - предрелизные версии (ЗБТ, ОБТ итд итп).

Принимаются игры только на PC и PS4.

Куда писать для добавления Вашей игры - videogamesparody@bk.ru
На этом форуме бываю не так часто, поэтому сюда не писать.
Уже на монтажном столе два видео + пара англоговорящих разработчиков уже проявили интерес, что есть хорошо и радует!) Если Ваш проект не попал в видео, значит он очееееень низкого качества.
Выход видео: 3 видео - 3 игры в неделю. Для каждой игры отдельное видео! Так же проект будет рекламироваться в пабликах (вк) многотысячников и возможно Ваш проект увидит очень много народу.

Что бы следить за проектом и появлением Вашего видео подписывайтесь сюда: Канал здесь!

Буду рад всем!:)

Спасибо!

Видео пример


Сообщение отредактировал MrRussio - Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:18
MrRussioДата: Вторник, 24 Марта 2015, 01:05 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуются 3d моделлер - аниматор для онлайн проекта Биатлон Онлайн! Кому интересно подробней пишите в личку:)
MrRussioДата: Суббота, 21 Марта 2015, 00:09 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Кому интересно, требуется художник для Биатлон Онлайн! Пишите в ЛС. https://vk.com/biathlononlinegame
MrRussioДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 23:13 | Сообщение # 5 | Тема: Biathlon Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
На планшете тестил? Разве нету каких то программ для захвата видео Я из видео ничего не понял


Пока по тех. особенностям нет возможности снять тест через прогу.

Добавлено (26 февраля 2015, 23:05)
---------------------------------------------


Концепт арт биатлонистов (будет Норм. разм). Обсуждаем с командой вириант и выбираем модель для Альфа теста.
p.s. пока без винтовок. Более склоняемся к первому варианту.

Добавлено (28 февраля 2015, 23:13)
---------------------------------------------
- линии от руки, там будут конусы и сетки.


Сообщение отредактировал MrRussio - Суббота, 28 Февраля 2015, 23:13
MrRussioДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 6 | Тема: Biathlon Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Удачи с проектом. Люблю биатлон)


Спасибо!

Видео с закрытого теста: Закрытый тест (геймплей)


Сообщение отредактировал MrRussio - Вторник, 24 Февраля 2015, 18:30
MrRussioДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 02:27 | Сообщение # 7 | Тема: Biathlon Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Test Track v0.1 готов! Теперь будет внедряться биатлонист и тестироваться физика. Пока без старт - финиша и ковриков со стрельбищем. Так же будут добавлены анимированные обьекты - зрители итд. Много чего еще дорабатывать, но поездить можно будет в ближайшую неделю - две. Пока что все тестируем в закрытой Альфа версии.



p.s. розовый цвет на некоторых участках трассы в будущем уберется + есть не состыковки. Закрытый альфа тест v0.1 начнется 15 марта. Записаться можно здесь: http://vk.com/topic-66219416_31273350, а так же написать в ЛС.


Сообщение отредактировал MrRussio - Вторник, 24 Февраля 2015, 02:28
MrRussioДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 20:36 | Сообщение # 8 | Тема: Biathlon Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Biathlon Online (F2P)
Жанр: sport / arcade;
Платформа: PC;
Движок: HTML5 Canvas
Графика: 2D, рисованная; (вид сверху)
Статус: начальная стадия разработки.
Разработчики: 4 человека
Сроки: ~выход Beta версии 0.1 (без онлайна и AI) - 15-28 марта.
О проекте: Biathlon Online

Biathlon Online - это онлайновый проект, который перенесет Вас на трассы и где Вы ближе познакомитесь с таким интересным и замечательным спортом как биатлон! Соревнуйтесь с друзьями!. Планируются онлайн гонки до 20-30 человек. Расчитайте вашу выносливость и не дрогните на огневом рубеже! Все это скоро в Биатлон Онлайн!

p.s. биатлон пользуется очень большой популярностью не только в мире, но и в России. Этот спорт любят многие и вскоре у всех будет возможность посоревноваться друг с другом (надеемся), это первый онлайновый проект про Биатлон.

Особенности:

-придите к финишу первым! сохраняйте запас энергии до конца гонки.
-стреляйте метко и следите за пульсом, от стрельбы будет зависеть многое, не каждому хочется бежать штрафной круг
-до 30 человек в одной гонке
-всевозможные режимы гонок, от масстарта, до командной эстафеты!
-разные стили
-тренируйте своего атлета! всевозможная прокачка, начиная от физических данных, заканчивая психологией
-можно играть прямо из браузера, а так же будет доступен отдельный установщик
-бесплатная модель F2P. Играйте бесплатно, а покупайте, то что действительно нужно

Концепт арты:



Ход разработки:

15 марта старт Альфа теста! Физика готова на 70 процентов.



p.s. надеюсь кого нибудь это заинтересует и люди буду интересоваться игрой в дальнейшем. Спасибо за внимание!

Добавлено (11.02.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Upd!

Biathlon Online - не доделанная модель без трассы и геймплея (сделано 1-2 процента), для начала игры нажмите пробел, управление стрелками + коньковый ход с шифтом.

Добавлено (20 февраля 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Up! Собрали коллектив, проект возобновляется!



Добавлено (20 февраля 2015, 20:36)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал MrRussio - Четверг, 26 Февраля 2015, 23:08
MrRussioДата: Среда, 09 Июля 2014, 10:00 | Сообщение # 9 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
SEGMENT 0.4 Скоро!





Сообщение отредактировал MrRussio - Среда, 09 Июля 2014, 10:01
MrRussioДата: Среда, 02 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 10 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
В следующем билде будет доступна тестовая система прокачки:



Сообщение отредактировал MrRussio - Среда, 02 Июля 2014, 12:57
MrRussioДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:41 | Сообщение # 11 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте


Написали с Desura. 12 июля наметили день релиза. Стоимость 2.99 доллара + комиссия 30 центов. Игра в бета стадии поэтому можно будет сделать онли предзаказ. Планируемый выход полной версии октябрь - ноябрь.
MrRussioДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:01 | Сообщение # 12 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
1) Застрял пару раз в узких проходах, потому что не исключена возможность встать из положения сидя.
2) Когда прыгал и врезался головой в потолок персонаж немного застревал.
3) После стрельбы из турели у персонажа пропала голова с руками, но потом, после движения, всё встало на своим места.
4) Ну и последнее, после чего я очень был расстроен - провалился в месте с доской, которая рывками скользит через вертикальный проход сквозь пол и застрял в стене.

Проект, по-моему, настолько крут, что дальше некуда. Лишь бы не терялось разнообразие действий. Подача сюжета на высоте, играть настолько интересно, что оторваться невозможно, правда был вынужден, так как наткнулся на 4-ый баг в списке. Звуковое оформление вообще замечательное. Порадовали диалоги. Графическое оформление сначала создало у меня отрицательное впечатление (до того, как я оторвался от скриншотов из первого сообщения в этой теме и всё таки решил скачать бетку, чтобы свести счёты со своим ошибочным поверхностным мнением). После того, как поиграл и увидел, что стиль совершенно уникален, я вдруг подумал: "Никогда бы не додумался сделать попытку реализовать подобный стиль в апскейле". Ранее писал уже про одну игру, что она похожа на Abuse с MS-DOS, вам напишу тоже самое. Единственное неудобство лично для меня - это, наверное ограниченный угол стрельбы.Но тут уже дело разностей в предпочтениях.

Автору вдохновения, удачи и сил закончить проект. Ну и символический "+" в репутацию за то, что уже сотворил.


Спасибо, очень приятно за такие отзывы! Будем дальше развивать нашу игру и выводить её в GreenLight. В следующем билде исправим баги, а так же добавим катсцены + новую озвучку и музыкальное сопровождение (специально написанное для игры) и систему прокачки. Все это скоро!) Как начали работать вдвоем сразу все пошло быстрее, Андрей твори, а я правлю и привношу идеи в геймплей и сюжет, а так же постоянно тестирую игру на новые баги)

Добавлено (15.06.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Up! Не забываем эту игру) Делимся впечатлениями) Скоро новая версия!

Добавлено (18.06.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Доступна новая бета версия SEGMENT 0.3!

SEGMENT Build 0.3
- исправлено множество багов
- добавлен спринт и подкат
- изменено начальное меню
- добавлены текстовые послания
- изменен AI черных
- добавлен новый уровень

Что ждать в следующей версии?

- Добавление озвучки и новой музыки
- Система прокачки
- Информация о мире SEGMENT
И многое другое!

http://dropmefiles.com/fMnpT
http://files.mail.ru/942D3BABED2C4144B3DDEF5B980DCABC
https://www.sendspace.com/file/vs01f8





Добавлено (20.06.2014, 00:10)
---------------------------------------------
А Вы знали, что в игре SEGMENT есть скрытый уровень с роботом? Нет?!? Смотрите видео!

http://www.youtube.com/watch?v=JeuGoN1qkP8

p.s. робот будет доступен в следующем билде.

Добавлено (27.06.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Новости SEGMENT 24.06.14
- Добавлен новый уровень, где вам придётся пробираться через локацию, находясь под снайперским огнём.
- Изменена анимация смерти чёрных
- Исправлены некоторые баги
- Камера теперь привязана к прицелу
- Добавлен пропуск катсцен
- синхронизирована скорость скольжения со скоростью бега
- Добавлена возможность лазить по верхним трубам

Все это и многое другое в новом билде!

Сообщение отредактировал MrRussio - Пятница, 20 Июня 2014, 00:11
MrRussioДата: Пятница, 20 Июня 2014, 01:48 | Сообщение # 13 | Тема: Мо адвенчурс, 2d платформер [ТЕХНОДЕМКА]
был не раз
Сейчас нет на сайте
В игру не играл, но картинка судя по скринам приятная. Так держать!
MrRussioДата: Вторник, 20 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 14 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Пока тяжело отследить все баги, но мы стараемся и будем исправлять - улучшать игру.
MrRussioДата: Вторник, 20 Мая 2014, 03:22 | Сообщение # 15 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вышла новая бета версия SEGMENT 0.2! Качать здесь: КАЧАТЬ!
другие ссылки для скачки:
1
2

SEGMENT Build 0.2
Что добавлено (fix)
-стрельба с помощью мыши и немного изменена раскладка клавиатуры
-исправлено множество багов
-добавлен логотип Real PG - Real Pixel Games (наша студия)
-добавлены спецэффекты при появлении черных
-немного изменен магазин
-добавлена кат сцена с кораблем
-изменена графика игровых блоков
-изменено разрешение
-подкорректировано главное меню

Что ждать в следующем билде SEGMENT 0.3?

-новые катсцены и некоторые изменения в сюжете
-новое звуковое сопровождение (озвучка и музыка)
-система прокачки трех игровых веток
-изменения в меню
-игровые записки - письма для дополнения сюжета
-и многое другое

Игра постоянно обновляется, следите за новостями!


Сообщение отредактировал MrRussio - Вторник, 20 Мая 2014, 16:28
MrRussioДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:41 | Сообщение # 16 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я помощник, генератор идей:)

Добавлено (15.05.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Скоро новый билд со множеством изменений. Управление мышью станет доступно, а так же исправлено множество багов. Подробности на выходных.

Добавлено (18.05.2014, 13:41)
---------------------------------------------


Сегодня - завтра новый билд! Много новых вкусностей. Управление мышью (стрельба), новое меню, некоторые изменения в геймплее и графики, исправлено множество багов, а так же многое другое. Coming Soon...

Сообщение отредактировал MrRussio - Четверг, 15 Мая 2014, 01:48
MrRussioДата: Вторник, 13 Мая 2014, 02:34 | Сообщение # 17 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вступайте в нашу группу http://vk.com/realpg
MrRussioДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 01:49 | Сообщение # 18 | Тема: SEGMENT
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр: Стрелялка
Движок: Game Maker 8
Разработчики:Лебедев Артём & Сабитов Руслан
Сайт: http://vk.com/realpg
Описание:
SEGMENT - это платформенный экшн для PC Windows (планируется релиз в GreenLight), а так же в будущем для IOS & Android, построенный на редакторе Game maker. Сюжет игры линейный.
Сюжет игры:
Человечество на протяжении многих веков участвует в гонке за создания вечного двигателя,но все попытки его воплощения сводились к нулю. В 2024 году открытие учёного Виктора Алексеевича Ленского потрясло весь мир. Неким образом,по рассказам учёных, он создал энергетический сегмент,позволяющий получать бесконечную и немыслимую по силе энергию. Его проект заинтересовал всех научных деятелей и учёных, но Виктор Алексеевич не собирался делиться своим детищем и даже более того,после настойчивых предложений он бесследно исчез.
Прошло более трёх лет и произошла ужасная катастрофа. На землю обрушилось нечто. Это было похоже на истребление, геноцид всего человечества. Существа, падающие с неба, убивали всё живое на своём пути. Бесчисленная армия солдат пыталась противостоять натиску чужих,но с каждой встречей сил становилось всё меньше, а инопланетных существ только больше.В ходе жестоких сражений развед. группой был обнаружен некий бункер, находящийся в дебрях захваченной инопланетянами земли. Так же была заснята видеозапись как в этот бункер опускается нечто похожее на инопланетный корабль.
В связи с этой информацией правительство создало проект под название "Надежда". В него входили: лучшие учёные со всей планеты, создавшие не мало разрушительного оружия нового поколения и военные, обучавшие специальную группу универсальных солдат под кодовым названием "Альфа". И вот, момент истины настал. В бой вступает группа "Альфа", получившая приказ узнать что спустилось в бункер и положить конец кровопролитию.
Вам выпадает роль лучшего бойца группы "Альфа" по имени Кейн. В вашем распоряжении оружие с 4 видами плазменных боеприпасов ну и конечно же физическая сила бойца.

Так же в игре предоставлена возможность улучшать героя и пользоваться новыми возможностями,но чтобы приобрести их вам понадобится собирать энергию зелёного цвета.





Видео:

Геймплей Segment

Спасибо за внимание.
ОБНОВЛЕНИЕ 18.06.2014

Доступна новая бета версия SEGMENT 0.3!

SEGMENT Build 0.3
- исправлено множество багов
- добавлен спринт и подкат
- изменено начальное меню
- добавлены текстовые послания
- изменен AI черных
- добавлен новый уровень

Что ждать в следующей версии?

- Добавление озвучки и новой музыки
- Система прокачки
- Информация о мире SEGMENT
И многое другое!

Скачать!

http://dropmefiles.com/fMnpT
http://files.mail.ru/942D3BABED2C4144B3DDEF5B980DCABC
https://www.sendspace.com/file/vs01f8

Игра постоянно обновляется, следите за новостями!


Сообщение отредактировал MrRussio - Среда, 18 Июня 2014, 18:55
MrRussioДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:36 | Сообщение # 19 | Тема: 2D MMO гоночный проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тролли лесом, пишите по делу... Что за народ такой помолчать не может, лишь бы сказать, но чушь, а не по делу...
MrRussioДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 15:06 | Сообщение # 20 | Тема: 2D MMO гоночный проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Меня зовут Руслан, у меня есть очень амбициозные идеи в плане создание уникальной игры в жанре MMO Racing - проект не обязательно делать с нереальной графикой, он будет инди с 2d графикой онлайн с системой развития итд, некий NFS World, но с 2d графикой (вид сверху) и с клиентом весом 20-50 мб. Идей много, но я ищу людей, чтобы их реализовать. Сам умею не много, а в плане программирования вообще ничего. Могу создать сайт, делать рекламу, пиар и самое главное подавать уникальные идеи которые у меня имеются, главное реализовать... Пожалуйста без флуда итд, идей много реально. Давайте сначала попробуем, а там уже говорить будем. Нужен штаб примерно чел 5-10. Создание геймуровней, дизайна, геймплея и самое главное интернет кода для игры. Запустим тестовый сервак чел на 100-200 на демке (которую я думаю реально сделать из 2-3 трасс за 2 месяца и какой нибудь свободной локации) и посмотрим интерес людей. Я знаю есть много талантливых интузиастов готовых потратить свои силы для реализации идей. Если все получится, то проект будет стоящий я вас уверяю (системы прокачки, интересные миссии, тюнинг итд). Если заинтересованы пишите на skeletonsport@bk.ru там продолжим общение и обсудим...

В проекте планируется:

Интересная система прокачки
Более 100 машин из 6-8 стран
Режим аркада и симуляция
И многое другое.

p.s. концепт игры понравился Test Drive Flat от Saladin, реализовать бы её в онлайн...
Форум игроделов » Записи участника » MrRussio [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг