Среда, 24 Апреля 2024, 13:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Уроки по Unity (Курс уроков по Юнити от канала ИгроFresh)
Уроки по Unity
ShagovevgДата: Вторник, 07 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я записываю видеоуроки по Unity3d и выкладываю на своем канале на YouTube.

Все видеоуроки (плейлист):
http://www.youtube.com/watch?v....index=1

Всем кто посмотрел видео спасибо за просмотр!))


Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 08 Января 2014, 18:09
FumleadДата: Вторник, 07 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Создавать для этого отдельную тему - буржуйство.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
arlaidДата: Среда, 08 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем этот урок ? Подобного материала миллионы. Лучше бы что-то интересное рассказал, а не фигней страдал
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
Создавать для этого отдельную тему - буржуйство.

К сожалению я с вами согласен... Но что ни сделаешь ради 10-20 лишних просмотров.

Добавлено (08.01.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата arlaid ()
Ну и зачем этот урок ? Подобного материала миллионы. Лучше бы что-то интересное рассказал, а не фигней страдал

Сначала на канале будут уроки по основам Юнити. Потом буду рассматривать создание конкретных игр на Юнити. Спасибо за отзыв)
kvestproДата: Среда, 08 Января 2014, 16:25 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, не нужно нам еще одно видео по ландашафту! Оно уже есть по крайней мере на двух русских каналах по Unity!

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 16:31 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Shagovevg, не нужно нам еще одно видео по ландашафту! Оно уже есть по крайней мере на двух русских каналах по Unity!

Извините за незначительную поправку, но не на двух а на 10 и более. https://www.google.ru/#newwin....active Их просто завались. Я делаю подобные видео, потому что их смотрят. Например первый урок собрал уже более 6 тысяч просмотров. А то видео, которое вы только что посмотрели собрало за полдня более 50 просмотров. Конечно это не миллионы, но хоть что-то. После 10-15 уроков по основам Юнити, буду разбирать создание конкретных игр.
kvestproДата: Среда, 08 Января 2014, 16:49 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, то есть вы делаете видео только чтобы заработать?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
50secToEДата: Среда, 08 Января 2014, 16:58 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Я делаю подобные видео, потому что их смотрят.

Все с тобой ясно.
Цитата Shagovevg ()
Например первый урок собрал уже более 6 тысяч просмотров

6к это сущие копейки, если бы делал что-то интересное было бы гораздо больше.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Shagovevg, то есть вы делаете видео только чтобы заработать?

Нет. С созданных видео я ничего не получаю.

Добавлено (08.01.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата 50secToE ()
Цитата Shagovevg ()
Я делаю подобные видео, потому что их смотрят.

Все с тобой ясно.

Что плохого в том, что я хочу чтобы мои видео кому-то помогали изучать Юнити? Какой смысл делать видео, которое никто не смотрит?

Добавлено (08.01.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата 50secToE ()
Цитата Shagovevg ()
Например первый урок собрал уже более 6 тысяч просмотров

6к это сущие копейки, если бы делал что-то интересное было бы гораздо больше.

С тем, что это очень мало я полностью согласен. Да и с тем, что для набора большого количества просмотров видео должно быть качественным и интересным тоже. Никак не могу с вами поспорить.
White9Дата: Среда, 08 Января 2014, 18:01 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Что плохого в том, что я хочу чтобы мои видео кому-то помогали изучать Юнити?


Цитата Shagovevg ()
Извините за незначительную поправку, но не на двух а на 10 и более

Ничего плохого, но никто не хочет кучи видео о том, как изобретать колесо. Уроки по азам, до которых можно дойти самому, делает каждый второй, а чего-то действительно стоящего - довольно мало. И наверняка многих, кто обучается на ютубе, ужасно бесит, что приходится перерывать кучу однообразных уроков ниочём, чтобы найти что-то действительно стоящее. И да, как бы создание новой темы для каждого урока тоже изучению форумчанами unity не способствует по одной причине - чем больше создастся таких тем, которые можно было бы уложить в одну, тем дальше с первых страниц уйдут действительно стоящие обсуждения. Надеюсь, моя логика понятна smile
А так хорошее начинание, удачи wink


Сообщение отредактировал White9 - Среда, 08 Января 2014, 18:02
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 18:04 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Ничего плохого, но никто не хочет кучи видео о том, как изобретать колесо. Уроки по азам, до которых можно дойти самому, делает каждый второй, а чего-то действительно стоящего - довольно мало. И наверняка многих, кто обучается на ютубе, ужасно бесит, что приходится перерывать кучу однообразных уроков ниочём, чтобы найти что-то действительно стоящее. И да, как бы создание новой темы для каждого урока тоже изучению форумчанами unity не способствует по одной причине - чем больше создастся таких тем, которые можно было бы уложить в одну, тем дальше с первых страниц уйдут действительно стоящие обсуждения. Надеюсь, моя логика понятна
А так хорошее начинание, удачи

Спасибо большое biggrin . Скорее всего перенесу все уроки в эту одну тему. Повсторюсь, интересные уроки будут, но только через 1 месяц.
berilДата: Четверг, 09 Января 2014, 14:07 | Сообщение # 12
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
По api снял бы уроки. Помню в свое время для меня такие уроки были очень ценные



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ShagovevgДата: Среда, 05 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
По api снял бы уроки. Помню в свое время для меня такие уроки были очень ценные

Будут, но не сейчас.)

Добавлено (05.03.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Вчера сделал еще один урок по Юнити. Подобного урока в интернете еще не находил. Прошу оценить это видео, если не сложно. Заранее спасибо)) biggrin
Как создать игру за 20 минут - Unity - Урок 5 - Симулятор Камня


Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 05 Марта 2014, 19:57
lakorisДата: Среда, 05 Марта 2014, 21:29 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, а что там оценивать? нацепил стандартный скрипт на камень + террейн слепил - 20 минут??
ShagovevgДата: Среда, 05 Марта 2014, 22:40 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
Shagovevg, а что там оценивать? нацепил стандартный скрипт на камень + террейн слепил - 20 минут??

Да, урок действительно ничему не учит, но он для новичков, коими являются мои подписчики. Я бы хотел услышать критику по речи, голосу, качеству видео и т.д.
DantorSДата: Среда, 05 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А какой ты ожидал критики? Ты опубликовал уроки, подобные которые пересмотрели практически все, не считая твоих подписчиков. Это тоже самое как я скажу: вот я изобретал-изобретал - придумал велосипед, и попросил обкритиковать СВОЁ изобретение.

Сообщение отредактировал DantorS - Среда, 05 Марта 2014, 23:21
AevienДата: Четверг, 06 Марта 2014, 05:51 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот пишет о твоем сайте система защиты

Внимание, будьте осторожны!
У этого сайта очень плохая репутация по данным Web Of Trust. Будьте осторожны, посещая этот сайт. smile Что у тебя там не то. Проверь пожалуйста
ShagovevgДата: Пятница, 28 Марта 2014, 21:56 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Записал шестой урок по Юнити. Кому не сложно, посмотрите smile
http://www.youtube.com/watch?v=l-2NUQunt4g
EchoITДата: Пятница, 28 Марта 2014, 22:38 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, звук стал лучше. Интерфейс юнити настроен отвратительно, вообще не понимаю, как можно с таким работать, но да ладно, это дело каждого. Сам урок ниочём: сделал одну кнопку и назвал это созданием меню, лол. Табуляция кода извращенная, лучше бы писал вообще без неё.

Долгожданный анонсик: State of War
ShagovevgДата: Суббота, 29 Марта 2014, 09:13 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Shagovevg, звук стал лучше. Интерфейс юнити настроен отвратительно, вообще не понимаю, как можно с таким работать, но да ладно, это дело каждого. Сам урок ниочём: сделал одну кнопку и назвал это созданием меню, лол. Табуляция кода извращенная, лучше бы писал вообще без неё.

Над звуком действительно поработал. Интерфейс настроил под себя. Назвал урок созданием меню, потому что если сделать по той же схеме еще несколько кнопок, только с другими функциями, то по идее может получится меню. В следующий раз буду писать код без табуляции, просто в свое время учился делать меню также, и там мне давали код именно в таком виде. Извините, если что-то не так.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Уроки по Unity (Курс уроков по Юнити от канала ИгроFresh)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг