Вторник, 19 Марта 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 50secToE [25]
Результаты поиска
50secToEДата: Среда, 08 Января 2014, 16:58 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Я делаю подобные видео, потому что их смотрят.

Все с тобой ясно.
Цитата Shagovevg ()
Например первый урок собрал уже более 6 тысяч просмотров

6к это сущие копейки, если бы делал что-то интересное было бы гораздо больше.
50secToEДата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:39 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите движёк fallout 1 и 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
protecron, FIFE.
50secToEДата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:36 | Сообщение # 3 | Тема: Создание exe приложений с использованием Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
миха, попробуй начать с Phoenix 2D, но если хочешь больше попробуй шаманить с чистым opengl, есть много готовых рецептов найти их в сети сможешь сам. Можешь пройтись в сети по библиотекам есть издания типа OpenGl&Delphi и т.п.
50secToEДата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:30 | Сообщение # 4 | Тема: Ваше мнение о серии FlatOut
был не раз
Сейчас нет на сайте
Laurn, хватит разводить холивары. Для подобных постов есть блог.
50secToEДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:09 | Сообщение # 5 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
но не у всех есть деньги на мощные пк, согласись)

2014
50secToEДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 6 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
Плюс консолей в том, что тебе ненужно парится: "интересно, а эта игра у меня потянет?",

Кто-то вообще сейчас берет это во внимание? Да с производительностью современных машин можно играть во что угодно и вполне комфортно.
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:51 | Сообщение # 7 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
$60 это просто смешные деньги

На 5$ можно нормально так пожрать.

Добавлено (05.01.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Laurn ()
. Я просто стараюсь смотреть на вещи объективно, только и всего.

Не имея консоли при этом.
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 8 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
в современных шутерах кроме стрельбы ничего, собственно, ничего нету.

Ты, наверное, будешь шокирован, но так и должно быть. В шутеры играют как раз ради пострелушек, а если тебе нужна сюжетная составляющая играй в квесты. Шутеру сюжет не нужен, разве что в редких случаях когда смешивают жанры, часто из этого ничего хорошего не выходит.
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 9 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
По теме: ничего покупать я и не собираюсь, разве что планирую собрать новый пк.

Зачем тогда в подписи к теме об этом спрашивал?

Цитата Laurn ()
я имел ввиду сюжет и геймплей.

Т.е.? Можно подробнее? Или ты хочешь сказать что в современных шутерах слишком мало стрельбы?
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 10 | Тема: Work in progress. Изучение Blender 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123 Rage_of_life Cpt_Flash, я так понял читать ни кто и не пытался. В топике все ясно описал к чему буду стремится. Пока работаю над примитивными моделями (нет, уже не кубы).
Ах, нужно обязательно прикрепить к теме материалы с которыми я работаю уроки, статьи и т.п.
Чтобы не было подобных ситуаций в следующий раз, пожалуйста, читайте тему внимательней.


Сообщение отредактировал 50secToE - Воскресенье, 05 Января 2014, 21:56
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 11 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
лучшего качества

Опиши мне критерии качества игры.

По теме: ничего не покупай.
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 20:40 | Сообщение # 12 | Тема: Геймдев-конфедерация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Маркер, почта это и есть логин.

Добавлено (05.01.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Облегчу страдания, ищите с приставкой live - live:majestyrox

50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:46 | Сообщение # 13 | Тема: Геймдев-конфедерация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
А я Сара Коннор в бальных туфельках. Скайп без логина - это, видимо, высшая степень анонимности, получаемая с помощью договора с Самим Майкрософтом. Не просветишь, как же такого добился наш простой работяга-игродел?

Не знаю как там у вас, но мне после регистрации win8 был дан аккаунт скайп вход в который выполняется через мыло.
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:38 | Сообщение # 14 | Тема: Work in progress. Изучение Blender 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начну пожалуй с цели обучения - научится создавать персонажей и окружение не только для игр и не только. Результат буду сравнивать с работами ниже (и не только с ними):


Весь прогресс буду выкладывать здесь, в теме.
Если у меня получится, то и уверенности у начинающих будет больше. Со временем дооформлю главный топик.

Материалы для изучения:
http://www.blendtuts.com/ - оч. годный сайт, много полезной информации по анимации риггинг'у и моделированию.
YouTube Канал Глеба Александрова - здесь пока не так немного видео, но есть что подчерпнуть.

*сижу не с пк, как будет доступ к домашним закладкам - поправлю.


P.S. Haters gonna hate.


Сообщение отредактировал 50secToE - Воскресенье, 05 Января 2014, 22:04
50secToEДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 15 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
раз в ~2 года придется апгрейдить

Мой старый ПК думал иначе. Справляясь со всеми задачами на 4+, а это и 3d, и UDK, и продвинутые игры. Зачем обновлять железо когда та же видеокарта среднего сегмента живет лет 5?

Все что ты здесь описал - лично твои мысли и ничего конкретного не дают. Про сравнение стоимости игр вообще лучше молчать т.к. все они имеют разную цену, и она может отличаться в разных странах оч. сильно.

Цитата Laurn ()
новый Killzone

Очередное мыло, ни сюжета, ни пострелять. Скука смертная.


Сообщение отредактировал 50secToE - Воскресенье, 05 Января 2014, 17:38
50secToEДата: Суббота, 04 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 16 | Тема: Геймдев-конфедерация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fade, это аккаунт Майкрософт, с его помощью я зарегистрирован в скайп. У меня нет логина.
50secToEДата: Суббота, 04 Января 2014, 22:33 | Сообщение # 17 | Тема: Геймдев-конфедерация
был не раз
Сейчас нет на сайте
majestyrox [dogg] Hotmail.com
50secToEДата: Пятница, 03 Января 2014, 23:52 | Сообщение # 18 | Тема: 3D практиканты на особом положении
был не раз
Сейчас нет на сайте
А с концептом ваши моделлеры смогут совладать? Допустим есть у меня концепт персонажа (в нескольких проекциях), дело простое нужно только смоделировать. Конечно, мне бы очень не хотелось делать доводку кривых полигонов нужен хороший результат.
50secToEДата: Пятница, 03 Января 2014, 23:45 | Сообщение # 19 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте


Как сделать годную retopology? Есть модель персонажа, но количество полигонов слишком большое. Проблема в том что на персонаже имеется одежда, как это сделать с ней?
50secToEДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 22:45 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу библиотеку для работы со звуком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не хочу лишней возни с исходниками. Проще собрать одну библиотеку.
Форум игроделов » Записи участника » 50secToE [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг