Четверг, 28 Марта 2024, 15:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » arlaid [47]
Результаты поиска
arlaidДата: Среда, 01 Июля 2015, 14:23 | Сообщение # 1 | Тема: Куплю исходный код казуальных мобильных игр (match 3, карты)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Если предложение еще в силе, пишите в Skype: Eugene Lyzya
Локация: Запорожье, Украина (на всяк случай)
arlaidДата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:45 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется 3D Моделлер, Художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Для интересного и почти готового проекта (не считая графику) нужны 3D моделлеры и художники.

Кратко о проекте:

Жанр игры: TDS с кооперативным режимом
На каком движке/конструкторе: Unity3d
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: Сверху.
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Какой тип лицензии распространения: Коммерческий

Данный проект на стадии небольшой БЕТЫ, написан почти весь игровой код, подставлены тестовые локации.

Особенность данного проекта в кооперативном режиме. Способ монетизации довольно простой, но очень эффективный.
Также есть несколько интересных плюшек.
Вся остальная информация о игре будет раскрыта лично человеку, который согласиться работать с нами. Под словом "нами" я имею ввиду себя (программиста) и моего товарища геймдизайнера, который работает над игровым балансом, а так же графикой игры.

На данный момент с геймдизайнером у нас есть выпущенная небольшая игрушка для мобилок. Сам я в сфере геймдева уже около трех лет. Имею достаточно опыта в программировании на C#. Присутствуют выпущенные КОММЕРЧЕСКИЕ проекты под такие платформы: Web, Android.

Примеры:
ONLINE SHOOTER - http://vk.com/app4331387_-60350763
ANDROID SPACE ARCADE - https://play.google.com/store....Survave

А также полно аутсорсинговых проектов, на которые не могу кинуть ссылку. Жанры: Runner, Shooter, Racing.
Информация эта предоставлена для гарантия о том, что проект не будет брошен и релизнится в любом случае. Будь-то с командой, будь-то без нее.

Способ оплаты: на данный момент я не имею направленного капитала на разработку. Поэтому предлагаю окупить свои труды прибылью после выпуска игры. Определенные проценты от прибыли будут обсуждаться с каждым желающим, в Skype. Все заработанные деньги поделятся на оплату энтузиастов, а так же на продвижении следующих проектов. Меня с моим товарищем можно не считать.

Также прошу всех, кто не выдерживает более двух недель работы - не писать! Нужны люди заинтересованы в своем деле, без прямой жажды обогащения. Определенно те, которые уже имеют хоть какой-то опыт работы, конечно желающие развиваться дальше.
Желательно долгосрочные отношения (после окончания этого проекта, будет нормальная, по-месячная оплата).

Естественно, как положено, будет предоставлен дизайн-документ.

Skype: Eugene Lyzya
Локация: Запорожье, Украина.

Logo our team wink


Сообщение отредактировал arlaid - Суббота, 27 Июня 2015, 21:59
arlaidДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 11:34 | Сообщение # 3 | Тема: C# + Unity3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! В данный момент ищу вакансию программиста С# + Unity3d. Есть наличие готовых проектов, кого заинтересовал - пишите в скайп.

Skype: Arlaid
arlaidДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 4 | Тема: Unity3D C# программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно. Чуть бы раньше это объявление, пригласил бы к себе работать. smile
arlaidДата: Суббота, 18 Октября 2014, 19:10 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TESB ()
писать мне в скайпе!Там буду отвечать!


Если бы она была, то уже бы ответил.
arlaidДата: Суббота, 18 Октября 2014, 19:03 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
А зарплата?
arlaidДата: Суббота, 04 Октября 2014, 19:23 | Сообщение # 7 | Тема: Unity VS CryEngine VS UnrealEngine 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если знаешь плюсы, то можешь взять CryEngine 3.
arlaidДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:28 | Сообщение # 8 | Тема: Геймдев-конфедерация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Skype: Arlaid
Возраст: 15

Сомневаюсь, что меня примут, но все же :)
arlaidДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 19:50 | Сообщение # 9 | Тема: Предлагаю услуги сценариста.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бесплатно?
arlaidДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 18:53 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я только изучаю C++, а так с радостью бы.
arlaidДата: Среда, 10 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 11 | Тема: Программист ищет художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity3d используешь ?
arlaidДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 14:07 | Сообщение # 12 | Тема: Спонтаное закрытие окна в SFML
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кинь код, посмотрим что там у тебя.
arlaidДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 13 | Тема: Какие самые клевые или зрелищные перки вы видели в играх?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перк телекинеза в Psi Ops

Сообщение отредактировал arlaid - Вторник, 02 Сентября 2014, 20:49
arlaidДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 16:40 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] Flying Rings [HTML5, аркада]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольная игрушка!
arlaidДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:31 | Сообщение # 15 | Тема: [Урок]Генератор карт для платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличный урок! Все хочу начать заниматься C++, вот и вдохновился этой статьей посмотрев на код smile

Сообщение отредактировал arlaid - Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:31
arlaidДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 16 | Тема: Доминирование платформ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а ты сам попробуй
arlaidДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:24 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите выбрать первый движок (Простой, для начинающих)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй Project Anarchy, довольно таки хороший двиг, присутствует русскоязычное сообщество - http://vk.com/projectanarchy_engine
arlaidДата: Среда, 08 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 18 | Тема: Уроки по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем этот урок ? Подобного материала миллионы. Лучше бы что-то интересное рассказал, а не фигней страдал
arlaidДата: Вторник, 07 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 19 | Тема: Чего вы боитесь?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я змей боюсь
arlaidДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 20 | Тема: SoftFreeWay: Ребрендинг.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличная идея ! Если бы еще не много изменили правила, так вообще зашибись было бы smile
Форум игроделов » Записи участника » arlaid [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг