Пятница, 19 Апреля 2024, 15:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Рано ли Или поздно Изучать Unity В 13 лет? (Опрос. Пытаюсь понять Рано или поздно...)
Рано ли Или поздно Изучать Unity В 13 лет?
Рано ли Или поздно Изучать Unity В 13 лет?
1.Ты что сбрендил?[ 7 ][25.00%]
2.Поздно...[ 16 ][57.14%]
3.Рано![ 2 ][7.14%]
4.Слишком непонятно...[ 3 ][10.71%]
Опрос завершен - Среда, 12 Июня 2019, 15:39
Всего ответов: 28
AntonioRSДата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста... Что-бы понять надо или нет.

Состоим в Диванных войсках
martukДата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:30 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно поздно, нормальные разработчики уже в яслях Unity и UI в совершенстве владеют, смотря сколько треша существует. + И в с++ уже уверенно себя чувствуют.
А по делу, запомни одно высказывание: Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
TLTДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:31 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Почему нет вариант "Самое время"? Автор как-то обреченно спрашивает, желая бунт вместо подтверждения, падения в крайности (поздно или рано).

Никогда не поздно! В 13 лет - самое время. Если будут успехи, то и выбор профессии будет проще в конце учёбы в школе, если не успеют сделать из тебя зомбака.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
zhuravelsvДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:33 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну как уже сказали выше, слишком поздно, если до 10 лет не осилил юнити, то можешь уже и не начинать
killing002Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 21:32 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ах

Убираешь конкурентов?


123

Сообщение отредактировал killing002 - Четверг, 14 Марта 2019, 21:32
drcrackДата: Четверг, 14 Марта 2019, 23:28 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
я вот примерно в 13 и начал заниматься геймдевом и вообще девом в целом
причем по началу у меня даже своего компа не было, только бумажные книжки.. я помню по телефону диктовал код чуваку у которого был комп


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 14 Марта 2019, 23:28
rivalfxДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:14 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Вот реально вопрос глупый! Тебе что врач сказал, что осталось жить один год? Или а если завтра война и я зря юнити изучаю, а лучше б побольше девкам внимания уделять))) Да будь ты хоть пенсионером и если у тебя есть к этому интерес и рвение, то никогда не рано и не поздно!!
Это реально самое тупой набор слов, что я слышал на свете. Тут уж без обид, но от чего ты отталкиваешься, задавая такие вопросы?
Ну любым делом можно заниматься в любом возрасте и тп, было б желание и возможность!


Сообщение отредактировал rivalfx - Пятница, 15 Марта 2019, 15:16
JackNazaryanДата: Суббота, 16 Марта 2019, 03:28 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Тоже реквестирую вариант "самое время".

Более чем хорошо, я примерно в таком возрасте и начал интересоваться всей этой кухней. Unity тогда ещё не было, но возможность изучать всякие небольшие ЯП - уже. И нисколечки не жалею - в более юном возрасте информация усваивается проще и быстрее, да и вдохновения обычно больше. Так что дерзай B)
martukДата: Суббота, 16 Марта 2019, 09:39 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С 12 лет я начал делать игры на game maker 7. Были очень наивные поделки) штурмовал форумы со своими глупыми вопросиками =) Потом узнал про Unity, была тогда еще очень сырая вторая версия, или третья уже (не помню) и начал лепить свои террейны с префабом фёрста.
rivalfxДата: Суббота, 16 Марта 2019, 10:31 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Вот именно, если хоть мало мальски тебя это интересует- скачай, смотри туториалы, делай свои миры))).. Тем более это все бесплатно!
alexsilentДата: Суббота, 23 Марта 2019, 05:01 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ещё рано, а вот на пенсии самое то начать)
вопрос этот реально не имеет смысла, а имеет другой:
Нужно ли это вам? и если нужно, то приступайте к изучению)
FlyOfFlyДата: Суббота, 23 Марта 2019, 21:50 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не бывает чего-то поздно или рано изучать. Бывает только недостаток знаний для изучение чего-то и лень, которая говорит что поздно/рано
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Рано ли Или поздно Изучать Unity В 13 лет? (Опрос. Пытаюсь понять Рано или поздно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг