Четверг, 28 Марта 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
JackNazaryanДата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:43 | Сообщение # 821
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, по поводу вторника всё в силе. А в скайп чето зайти не могу, если не пофиксится до завтра - напишу в ЛС.
falcowareДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 11:27 | Сообщение # 822
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, надеюсь, ты нас порадуешь! B)

Добавлено (22 апреля 2017, 06:19)
---------------------------------------------
falcoware, Только Sqroodle McDuck нас спасёт! :o

Мошенник $200 украл - Украина, Ужгород, Индекс: 88000, улица Митрака, 11 Золотник Владислав Владимирович. 79611582374 Z258891414052


Сообщение отредактировал falcoware - Суббота, 22 Апреля 2017, 14:07
JackNazaryanДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 14:36 | Сообщение # 823
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, выехал уже за ним. Доставлю живым и немного вредимым. Заодно сдам переделанную партнёрку, которая уже шлифуется :)
metamorphoДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 14:47 | Сообщение # 824
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, планируется ли Gamiron #14 ?
Если да, то примерно когда ?


Моё творчество
JackNazaryanДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 16:27 | Сообщение # 825
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, у меня один вопрос - как ваша партнёрка умудряется косячить даже после переписи? Кто её проклял? :D

Я-то порешаю, но это трындец, господа
falcowareДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 17:02 | Сообщение # 826
старожил
Сейчас нет на сайте
metamorpho, почему одни просят Гамирон, но не участвуют в нем? Следующий Гамирон еще не скоро. С этим всё еще не могу расчитаться. =(

JackNazaryan, главное не форма, главное содержание и мы побоиваемся, не появится ли Фалько 2 после этого на форуме? =)


Сообщение отредактировал falcoware - Суббота, 22 Апреля 2017, 17:03
USeR14Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 17:07 | Сообщение # 827
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Мошенник $200 украл - Украина, Ужгород, Индекс: 88000, улица Митрака, 11 Золотник Владислав Владимирович. 79611582374 Z258891414052

Прошу прощения, что влезаю в ваш разборки, но разве это не нарушение правил п.2.1.6 "Разглашение частной информации". Пусть человек даже не пользователь сайта, выкладывать такие данные... неправильно что ли. Обратитесь в соответствующие органы, если конечно они вам помогут.




falcowareДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 828
старожил
Сейчас нет на сайте
USeR14, тут дело не в правилах. Человек должен быть наказан. Иначе, безнаказанность ведет к новым преступлениям еще более сильным. "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели".

И если кто-то поиск сделает по этому человеку - найдет инфо в инете на форуме. Еще раз повторю - человек должен понести наказание!
У меня нет других рычагов воздействия на него. Я не могу нанимать банду с битами, чтобы переломать ему ноги. blink
ЭргалонДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 17:39 | Сообщение # 829
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
falcoware, Жизнь накажет или уже наказала, но разглашать данные личного характера действительно не стоит.
"Наказываешь? Наказанным будешь")


Кубариум
Rise of the dark lords
falcowareДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 17:50 | Сообщение # 830
старожил
Сейчас нет на сайте
Эргалон, то есть полиция вывешивает фото преступников на всеобщее обозрение - тоже разглашают данные?

Если человек совершил уголовное преступление, то другие не должны пойматься на его уловку снова! deal
ЭргалонДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 17:55 | Сообщение # 831
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата
то есть полиция вывешивает фото преступников на всеобщее обозрение - тоже разглашают данные?

Ты ведь не полиция, у правоохранительных органов есть такие полномочия, у тебя их нет.
Цитата
Если человек совершил уголовное преступление, то другие не должны пойматься на его уловку снова!

В таком случае, следует обратиться к органам, а другие должны быть бдительные, а также ответственность за подобного рода деятельность несет тот, кто отвечает за это дело, так что кража на совести не только грабителя, а того, кто допустил такую возможность.


Кубариум
Rise of the dark lords
falcowareДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 18:01 | Сообщение # 832
старожил
Сейчас нет на сайте
Эргалон, у меня нет возможности обратиться в органы страны, с которой мы ведем сейчас войну.

У меня есть возможность предупредить будущих его партнеров на недобросовестность этого человека и всё.
berilДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 19:53 | Сообщение # 833
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата USeR14 ()
Прошу прощения, что влезаю в ваш разборки, но разве это не нарушение правил п.2.1.6 "Разглашение частной информации". Пусть человек даже не пользователь сайта, выкладывать такие данные... неправильно что ли. Обратитесь в соответствующие органы, если конечно они вам помогут.

Тот парниша еще у другого человека украл 200000тыс рублей ) Тут есть ветка на форуме про него , он знатный мошенник, думаю все должны знать и видеть его фото.
А обратиться в суд не проблема , если ты в другом государстве, достаточно нанять адвоката в этой стране, который будет представлять твои интересы




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 20:01 | Сообщение # 834
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, разные люди. За 200 уе дело - адвокат дороже выйдет. Я его приструнил - вроде трафик начал давать. Посмотрим как пойдет дело. Но согласились на деле - он отрабатывает деньги, я удаляю инфо с форума. ^_^
EchoITДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 20:24 | Сообщение # 835
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
200000тыс рублей

200 млн рублей? :D


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 22 Апреля 2017, 20:24
JackNazaryanДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 23:21 | Сообщение # 836
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
JackNazaryan, главное не форма, главное содержание и мы побоиваемся, не появится ли Фалько 2 после этого на форуме? =)


Если я хочу запустить ещё одного Бобо, то лучше сам код напишу, чем использую то мракобесие, которое вы мне дали :D

К слову, уже сегодня всё будет. Окончательно)


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Суббота, 22 Апреля 2017, 23:24
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 10:28 | Сообщение # 837
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, вот тоже Томичи написали мощный Бенчмарк:

JackNazaryanДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 02:56 | Сообщение # 838
старожил
Сейчас нет на сайте
Бессонные ночи... дарит сессия и партнёрка Фалько. Вставай, партнёрка, пожалуйста, иначе больше Валерий со мной связываться не захочет <_<
JerichoДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 04:02 | Сообщение # 839
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Дак вот кто партнерку поломал из за кого я не могу в админу зайти и сабмиты чекнуть.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
JackNazaryanДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 04:08 | Сообщение # 840
старожил
Сейчас нет на сайте
Jericho, не поломал, а ставит новую версию :)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг