Вторник, 07 Мая 2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:13 | Сообщение # 501
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, а я думаю, дело в вашей несостоятельности как менеджера по продажам. И, конечно, никто в здравом уме не будет качать игры с Falco, потому что они откровенно второсортного качества и выставлены не в лучшем свете из-за идиотских ограничений (привет скриншотам 640х480 и низкокачественным трейлерам). А если вы уж и претендуете на более высокое звание, чем «трешодел», то советую не бустить шлак на свой сайт, иначе конец фирме.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:22 | Сообщение # 502
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, Вы на геймджолте были? А посещаемость его 1 млн уников в день. Вот МПС повышает уровень, режа инди и попадаются в капкан. Инди - это сила! B)
AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:37 | Сообщение # 503
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, казалось бы, при чем здесь геймджолт. Вы как всегда в своём репертуаре: как чувствуете обосрамс за собой, так сразу переводите тему, из-за чего конструктивный диалог с вами в принципе невозможен. Пусть это послужит наглядным примером для окружающих, они тысячу раз подумают, прежде чем иметь с вами дело. Крайне сложный и скользкий человек.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:51 | Сообщение # 504
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, геймджолт - свалка трешака! Но люди качают. Как так?

Добавлено (01 февраля 2017, 19:51)
---------------------------------------------
AlexanderBekker, кстати Ваша Атриа о нас хорошо отзывается:


Смысл Фалько в массовости мелких игр. А Вы сделали одну игру и по ней судите. :o

AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:07 | Сообщение # 505
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
геймджолт - свалка трешака! Но люди качают. Как так?

Как удивительно: на геймджолте качают, а у вас нет. Вас это никак не смущает? Может, стоит пересмотреть свой подход к работе?
Цитата falcoware ()
кстати Ваша Атриа о нас хорошо отзывается:

Если бы лестные слова как-то меняли ваше вопиющее положение дел, это можно было бы учесть, но порожняк у вас как был, так и остаётся, и ловить там по-прежнему нечего.
Цитата falcoware ()
Смысл Фалько в массовости мелких игр. А Вы сделали одну игру и по ней судите.

И именно поэтому лучше публиковаться в Steam! Один средний проект с лихвой окупит затраты на разработку и принесёт от тысячи долларов, в то время как тот же результат у вас достигается лишь сотней проектов в лучшем случае. Овчинка не стоит выделки, как говорится. Для разработчика разница между стимом и вами в том, что в первом случае имеет он, а во втором — имеют его.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 506
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, ну у нас не 400 человек компания, чтобы сравнивать нас со Стимом и нет миллионных инвестиций. Мы предлагаем доп доход! Разве мы забираем права на игры?

Атриа нашли свою нишу, бустя Стим и взлетели под облака. Вопрос - долго ли Стим будет позволять такое делать?
Атриа - 2 студента, которые не могут поделить работу и деньги. А Фалько это конгломерат! :D
ArtalaskyДата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 507
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, договоришься, будешь инвеншны на геймджолт выкладывать :)

Цитата falcoware ()
Атриа - 2 студента

По секрету - нас больше чем двое.


falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:50 | Сообщение # 508
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, это Вам в отместку на укол в мою сторону на видео =)
ArtalaskyДата: Среда, 01 Февраля 2017, 21:57 | Сообщение # 509
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, в видео я привел лишь факты и личный опыт, которые не из пальца высосаны, особенно если судить по отзыва подавляющего большинства ваших партнеров.

А вы поступаете очень некрасиво, ссылаясь на то что мы скоро загнёмся. Мы растём и развиваемся, повышаем планки и обретаем новые связи, поэтому как бы вам не хотелось, мы останемся на плаву еще очень долго B)


falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:05 | Сообщение # 510
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, скажу по секрету - дуальный бизнес не выживает. Вы видели животных или человека с двумя головами?

В Томске писали 3Д Энжин движок 2 кофаундера. Один писал, другой продавал. Работали как черти 12 лет, пока не пошли деньги. В результате тот кто продавал кинул писателя и забрал компанию себе.

Поэтому, молодость - горячая, амбиции прут, глаза горят, успех кружит голову. Но мы не против сотрудничать с Вами, получая лишнюю копейку. =)
AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 511
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ну у нас не 400 человек компания, чтобы сравнивать нас со Стимом и нет миллионных инвестиций. Мы предлагаем доп доход! Разве мы забираем права на игры?

Суть так или иначе в следующем: зачем вы, если есть Steam? Вашего дополнительного дохода и на булку хлеба не хватит. Перспектива голодного разработчика никого не обрадует, а вот заработать несколько средних зарплат на одной простой игре в Steam уже воодушевляет гораздо больше.
Цитата falcoware ()
Атриа - 2 студента, которые не могут поделить работу и деньги

Тем не менее, эти якобы два студента добились гораздо больше вашего всего за каких-то пару лет. Барахтаться в луже или плыть в океане? Каждый выбирает сам.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:57 | Сообщение # 512
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, вопрос в следующем: будет у нас Аналог Стима в России или нет? Или будем батрачить на Пендосов всю жизнь?

Какие у нас ИТ мощные компании остались в России: МейлРу и Яндекс.

Сейчас у меня 2 рекламщика на постоянной основе + 6 на сдельщине.
Надо бы хотя бы еще 3 рекламщика и 10 сдельно и тогда мы сравнимся по доходу со Стимом.

На сайт Фальковаре сейчас 50 000 000 беклинков. У Стима всего 300 млн. В принципе, мы уже хорошо идем! lovegcup
AlexanderBekkerДата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:10 | Сообщение # 513
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Или будем батрачить на Пендосов всю жизнь?

Это так принципиально? Не вижу никакой проблемы. Важно только одно: прибыль, и этот вопрос Steam решает, мягко говоря, получше вашего.
Цитата falcoware ()
Надо бы хотя бы еще 3 рекламщика и 10 сдельно и тогда мы сравнимся по доходу со Стимом.

Вот когда игры уровня Space Shock III будут приносить у вас по $1000 разработчику, тогда и приходите, поговорим. Но я глубоко сомневаюсь, что это дело ближайшей перспективы.
Цитата falcoware ()
В принципе, мы уже хорошо идем!

Своеобразное у вас понимание слова «идём».


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:57 | Сообщение # 514
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, выше головы не прыгнешь. Мы не может завтра проснуться и стать Стимом. Но доход компании вырос в 4 раза за этот год. Нас все устраивает.

А Вы кинули игру как собакам, со страшными скринами и спрашиваете: где мои миллионы? :o
AlexanderBekkerДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 00:36 | Сообщение # 515
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Мы не может завтра проснуться и стать Стимом.

Ну так это ваши проблемы, которые никого не интересуют. Меня, как разработчика, интересует только то, насколько хорошо вы эксплуатируете мой проект в данный момент, потому что я именно сейчас хочу заработать, а не через несколько десятков лет, когда вы наконец сможете предложить что-то более внушительное, чем то, что вы называете доходом. Предлагаю ознакомиться с этой игрой, собравшей довольно-таки круглую сумму для своего уровня. Если вы присмотритесь, то не найдёте в ней намёков на шикарную графику или умопомрачительные спецэффекты, и это не помешало хорошим продажам. Всё ещё уверены в том, что ваших знаний и ресурсов хватило бы на то, чтобы хорошо это продать? Так что я бы на вашем месте не заикался про страшные скриншоты.
Цитата falcoware ()
А Вы кинули игру как собакам

В таком случае вы являетесь той самой собакой, раз приняли игру с «неопрятным» оформлением, хоть и было оно выполнено строго по правилам. Наверное, вы так себя и зарекомендовали, раз вам кидают как собакам.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Четверг, 02 Февраля 2017, 00:40
falcowareДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 00:44 | Сообщение # 516
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, проблема в том, что похоже у нас не было рекламщиков в штате, когда Вы дали игру. Поэтому ее просто не раскидали.
Сейчас дам указание порекламить ее и посмотрим результат. ОКей?
AlexanderBekkerДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 00:56 | Сообщение # 517
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
проблема в том, что похоже у нас не было рекламщиков в штате, когда Вы дали игру. Поэтому ее просто не раскидали.

Опять же, ваши осечки никого не интересуют, вы просто потеряете потенциального клиента, который найдёт нового протектората. Когда я прихожу на рынок, я выбираю лучший и актуальный для своего времени товар, а не делаю поправки на какие-то издержки.
Цитата falcoware ()
Сейчас дам указание порекламить ее и посмотрим результат. ОКей?

Вот это уже другое дело. Только если так каждый разработчик должен будет добиваться действий с вашей стороны пинками, то дело будет дрянь, сами понимаете. Исправляйтесь, и тогда, быть может, будет из вас какой-нибудь конкурент.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
mastmageДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:05 | Сообщение # 518
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотрел скрины Space Shock III , очень плохое качество, как за это можно получить 1к зелени не понятно, а ещё как в 2017 такое можно назвать игрой.... Ну хорошо, решил установить и тут я просто впал в ступор, для установки столь низкого продукта мне требуется наличие Явы. У меня на пк за 10 лет её не когда не было, а тут ради такой игры меня заставляют её ставить, совсем печально. Идем дальше, возможно на сайте Фалько показаны плохие скрины, хорошо, вбиваю в гугле название игры и получаю данное видео https://www.youtube.com/watch?v=KW3MWsLJIYA , эммм, оказывается скриншоты не врут. Со стимом пока дел не имел, но на ру сайтах за игры в таком виде я частенько улетал в бан))) .

Итого: считаю наезд на Фалько абсурдным, собирание больших денег от Space Shock III является чудом, очень рад за AlexanderBekker, если он нам не врет, но сильно склоняюсь к тому, что врет.


Сообщение отредактировал mastmage - Четверг, 02 Февраля 2017, 08:25
AlexanderBekkerДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:27 | Сообщение # 519
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
mastmage, приведённый выше пример с игрой Brave Dungeon вам ни о чём не говорит? Она такого же посредственного качества, как и Space Shock III, я этого не отрицаю, но смог бы Falco продать её так же хорошо, как издатель в Steam? Мы не рассматриваем сейчас качество реализации и общий технический уровень, мы говорим об умении продать эти посредственные продукты. И с этим лучше обращаться к толковым издателям в Steam, потому что Falco справляется с этим крайне плохо, он не способен творить чудо.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
URGINSANДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:38 | Сообщение # 520
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, не работай с фалко тогда, в чем проблема? Права на игру он не отбирает, не понравилось иди продавай в другом месте. А ты зачем-то пытаешься тут, что-то доказать.

Я на драйве
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг