Пятница, 29 Марта 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mastmage [18]
Результаты поиска
mastmageДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 01:20 | Сообщение # 1 | Тема: Как привязать новые пост-процессы к камере? Ошибка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ответил на ютубе :)
mastmageДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 23:47 | Сообщение # 2 | Тема: Как привязать новые пост-процессы к камере? Ошибка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лови https://www.youtube.com/watch?v=-zwgq-mG6nc .
mastmageДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 00:05 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
так как игроделы льют трешак на Фалько, то сайт и партнерка должны быть соответствующие!
Отличный ответ :)
mastmageДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 08:05 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотрел скрины Space Shock III , очень плохое качество, как за это можно получить 1к зелени не понятно, а ещё как в 2017 такое можно назвать игрой.... Ну хорошо, решил установить и тут я просто впал в ступор, для установки столь низкого продукта мне требуется наличие Явы. У меня на пк за 10 лет её не когда не было, а тут ради такой игры меня заставляют её ставить, совсем печально. Идем дальше, возможно на сайте Фалько показаны плохие скрины, хорошо, вбиваю в гугле название игры и получаю данное видео https://www.youtube.com/watch?v=KW3MWsLJIYA , эммм, оказывается скриншоты не врут. Со стимом пока дел не имел, но на ру сайтах за игры в таком виде я частенько улетал в бан))) .

Итого: считаю наезд на Фалько абсурдным, собирание больших денег от Space Shock III является чудом, очень рад за AlexanderBekker, если он нам не врет, но сильно склоняюсь к тому, что врет.


Сообщение отредактировал mastmage - Четверг, 02 Февраля 2017, 08:25
mastmageДата: Понедельник, 23 Января 2017, 03:10 | Сообщение # 5 | Тема: Defentures - [Side Scroll Defense]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заманчиво, успехов вам :)
mastmageДата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:55 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитатаberil ()
falcoware, На ПиратБее нас перестали Банить! Кому нужны $$$?! Налейтай!!!



Только спамить по 10 игр в день не нужно, льёшь 2-4 и пропускают.
mastmageДата: Вторник, 06 Декабря 2016, 15:10 | Сообщение # 7 | Тема: (В данный момент не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гдеб денег взять, чтоб вас нанять :)
mastmageДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 08:38 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ты тут? я написал в лс, с просьбой до 10 сдать, скорость закачки у меня пиец((
mastmageДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
alexsilent, да, все верно, утром еще буду принимать.


Хорошо, а то я уже запаниковал, не много не успеваю) .
mastmageДата: Пятница, 12 Августа 2016, 22:33 | Сообщение # 10 | Тема: Ziflag [Gamiron 12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
mastmage, проект добавил я в общую, надеюсь я сам нигде не накосячил с грамматикой/пунктуацией, и если честно - я удивлён что он влез. Ведь в списке значится уже 81 проект.


Спасибо, огромная конкуренция, придётся выжимать из себя максимум :)
mastmageДата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:47 | Сообщение # 11 | Тема: Ziflag [Gamiron 12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
до 21 успею
mastmageДата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:27 | Сообщение # 12 | Тема: Ziflag [Gamiron 12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, надеюсь ещё можно добавить проект.

Задумка: Сэм Лавье приходит в сознание в не известной ему комнате, обследуя её, натыкается на каких-то маленьких существ, появляется белый свет направленный на него. "Меня похищают?" - думает главный герой, но тут замечает, что сам начинает уменьшаться....


Сообщение отредактировал mastmage - Пятница, 12 Августа 2016, 19:49
mastmageДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 08:29 | Сообщение # 13 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как избавиться от кругов на материале? http://s1.uploadpics.ru/images/ZJNonX4QE-.png . Свет от одного поинтлайта.
mastmageДата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, понятно, пойду пилить проект дальше, как только будет всё готово, вернусь в эту тему)).
mastmageДата: Четверг, 26 Мая 2016, 22:09 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за информацию, ещё хотел спросить, есть у кого опыт по стиму? Попасть туда реально?))

Сообщение отредактировал mastmage - Четверг, 26 Мая 2016, 22:09
mastmageДата: Четверг, 26 Мая 2016, 21:23 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Falcoware , темновато будет не везде)), хоррор как ни как, двиг Юнити, полюбит как только увидел. Делать проект, я разбираюсь, а вот в плане где выложить и иметь деньги на которые можно жить вот тут беда.

Добавлено (26 мая 2016, 21:23)
---------------------------------------------
EchoIT, я довольно скромный по потребностям, + зарплаты в нашей стране... . Рассчитываю на ~ 200 $ .


Сообщение отредактировал mastmage - Четверг, 26 Мая 2016, 21:26
mastmageДата: Четверг, 26 Мая 2016, 20:58 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Falcoware , вот скрин из проекта http://s1.uploadpics.ru/images/WJBB2ipVQb.jpg . Работать начал недавно, пока это всё, что могу показать. Сразу обращаю внимание, что в планах получение денег в размерах зарплат, а не центов smile

Сообщение отредактировал mastmage - Четверг, 26 Мая 2016, 20:59
mastmageДата: Четверг, 26 Мая 2016, 20:37 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, есть ли смысл в публикации большого 3д проекта на Falcoware ? ( уж очень много постов в теме, лень читать )
Форум игроделов » Записи участника » mastmage [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг