Суббота, 27 Апреля 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Elvis557Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:52 | Сообщение # 181
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ВИРУСЫ! НЕ КАЧАЙТЕ! =(

у меня од этого брат умер и комп зорвался!11адинацать!1 тока вчира купил и сиводня бабах дом разнисло батя римньом миня чуть ни убил!11!1 што делать пишу с калькулятора!11 ета точна вирус ни кочайте ни сорказм 100%
dry dry dry


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
dima9595Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:24 | Сообщение # 182
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Elvis557, )))))))

Sasha97LДата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:46 | Сообщение # 183
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
у меня од этого брат умер и комп зорвался!11адинацать!1 тока вчира купил и сиводня бабах дом разнисло батя римньом миня чуть ни убил!11!1 што делать пишу с калькулятора!11 ета точна вирус ни кочайте ни сорказм 100%


Всё нормально, там точно такие же безобидные вирусы, что в играх с кряками, которые ты качаешь уверен много.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
KidДата: Вторник, 17 Июня 2014, 20:31 | Сообщение # 184
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Feraset, У Вас тоже 2 негеативных отзыва на WOT уже в начале деятельности! Толи еще будет! ВИРУСЫ! НЕ КАЧАЙТЕ! =(

Ага ваш и Жужи. Харе сорить в теме.

Feraset, никаких я тебе отзывов не оставлял, мне это не надо.
FerasetДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:26 | Сообщение # 185
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ну значит кто-то из фальковцев smile
Есть много людей которым мы ненравимся, тем не менее мы никому ничего плохого не сделали wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 17 Июня 2014, 22:26
SmirnДата: Вторник, 17 Июня 2014, 23:23 | Сообщение # 186
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, мне Bobo Games не очень нравится, но ты стараешься и только из-за фалько не заслуживаешь негатива + к этому по просьбам ты выложил статистику . И пусть она не велика, но ты был честен, поэтому плюс в репу))
FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 01:00 | Сообщение # 187
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, мне Bobo Games не очень нравится, но ты стараешься и только из-за фалько не заслуживаешь негатива + к этому по просьбам ты выложил статистику . И пусть она не велика, но ты был честен, поэтому плюс в репу))

Спасибо. Каждый такой комментарий на все золота и придаёт нам сил двигаться дальше wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MahhaonHorrorДата: Среда, 18 Июня 2014, 12:15 | Сообщение # 188
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, ваш летсплейщик не имеет навыков, лучше бы меня привлекли к этому делу, я имею опыт. Напиши в ЛС на какую игру - сниму и залью на YT, кину ссылку.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:02 | Сообщение # 189
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, ваш летсплейщик не имеет навыков, лучше бы меня привлекли к этому делу, я имею опыт. Напиши в ЛС на какую игру - сниму и залью на YT, кину ссылку.

MahhaonHorror, мы своих не бросаем. То что у него не хватает навыков - это да, не спорю, но он учится и канал его развивается. Я верю в то, что из него получится хороший летсплейщик в будущем wink

Добавлено (18.06.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Впрочем можете усилия обьединить, коли захотите. Команда летсплейщиков это круто wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 18 Июня 2014, 12:30
MahhaonHorrorДата: Среда, 18 Июня 2014, 22:57 | Сообщение # 190
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, моё дело - предложить. Как знаете.

FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 00:16 | Сообщение # 191
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вот выкладываю пачку наших летсплеев, надеюсь кому-нибудь понравится и захочет сделать на свою игру. Прайс лист в шапке темы:

Летсплеи на игры:
Mind
Crazy Bird Adventure
Flappy Fly - белый огонек
Jelly Journey - Ностальгия
Silver Story это круто!
tank vs worms
Ночь Ренамона и немного о её багах
world of white tigers - ловушка для дураков
World of white tigers - Прохождение часть 2
Эпическая эволюция - по-бам-жатничали

Приятного просмотра wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 20 Июня 2014, 19:35
Zuduka21Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:47 | Сообщение # 192
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал сегодня игру с бобо геймс,так она мне сразу же наустанавливала вредоносных программ(мейловский поиск,амиго и тд).Хорошо,что я умею очищать свой комп от подобного мусора.Минус в репу за такое.

1.Cannon
2.Micro survival
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:52 | Сообщение # 193
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Скачал сегодня игру с бобо геймс,так она мне сразу же наустанавливала вредоносных программ(мейловский поиск,амиго и тд).Хорошо,что я умею очищать свой комп от подобного мусора.Минус в репу за такое.

Вы могли отказаться от установки данных тулбаров нажав на галочки, если вам не понравился данный софт. Так что обвинения необоснованны.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 01:55
falcowareДата: Четверг, 19 Июня 2014, 02:08 | Сообщение # 194
старожил
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, Господа, тоже скачал игру с БоБо:

1. Хром заругался на сайт:



2. Хром заругался на ехе - малваре!:



3. Загрузил файл на вирустотал:

https://www.virustotal.com/en....3128948



17 Антивирусов заорали - ТРОЯН!!!!

УЖАС! БОБО! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? cry
Zuduka21Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 02:08 | Сообщение # 195
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вы могли отказаться от установки данных тулбаров нажав на галочки, если вам не понравился данный софт. Так что обвинения необоснованны.

Я не увидел никаких галочек,помоему их там и небыло.Я просто скачал фаил с понравившейся мне игрой,а тот фаил оказался не интсталятор,а загрузчик.Вот он мне и назагружал вредоносных программ.

Раньше я испытывал симпатию к вашему проекту,следил за данной темой и за группой в вк,смотрел летсплеи.Сейчас же я понял кем вы являетесь и мне грустно.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 19 Июня 2014, 02:10
EchoITДата: Четверг, 19 Июня 2014, 09:29 | Сообщение # 196
старожил
Сейчас нет на сайте
Ой, да Fearest просто опозорился. Сначала с гордо задранным подбородком орал, что у них никакого вредоносного софта не будет, а теперь... biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
goldsphereДата: Четверг, 19 Июня 2014, 09:43 | Сообщение # 197
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что ж интересно услышать комментарии БоБо, я так же сталкивался с вирусами на скаченной с БоБо игры

FinderX - Android Аркада
MahhaonHorrorДата: Четверг, 19 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 198
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На месте BoBo я бы лучше сделал просто сайт с играми, раз он работает не ради денег. Что нибудь на подобие sandbox c yoyogames, чтоб комментировали, ставили оценки, репостили, ретвитили, фейсбучили, вконтактили и т.п. В общем помогали разработчикам раскрутить свою игру. Без всяких бобо инсталляторов и т.д. Тогда я бы и остальные свои игрушки туда выложил. Толку то от этих копеек, что капают за вирусные скачивания.

OrdanДата: Четверг, 19 Июня 2014, 10:46 | Сообщение # 199
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, поддерживаю. Так было бы намного лучше. Тогда и яб выложил бы свои игры.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 200
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Чтож интересно услышать комментарии БоБо, я так же сталкивался с вирусами на скаченной с БоБо игры

Вам интересен мой комментарий? Ответ прост. Эти люди пытаются убить заработанное мною доверие. Ты им делаешь добро, а они тебе гадят. Вот и всё.

Советую всем присмотреться к скринам Фалько - ни одного подтверждающего фактора, ссылки на мой заруганый хромом сайт, даже залитого файла там нет(у него название другое). Это всё блеф пользовательского масштаба, чтобы уничтожить доверие людей к нам, которым данный проект нравится.

<a href=\"http://bgdownload.meximas.com/downloads/KNB.7z\" bgdow_name=\"KNB.7z\" bgdow_size=\"48000\" bgdow_type=\"archive\" style=\"text-decoration: none\"> - видите? Файл не может быть ехе как они говорят это раз, во вторых большие буквы это два. Эти люди даже толком не могут подставить, не говоря уже о том, чтобы честно конкурировать!

Мне на самом деле абсолютно без разницы что пишут эти люди. Мне просто обидно за людей которые могут работать с нами, но угнетены негативными отзывами, благодаря "сторонней" помощи. Работайте с нами и когда нибудь ваша игра выйдет к свету. Как только наберётся настолько большое количество игр, что старые уже исчезнут бытие и забудутся, мы включим перемешивание файлов и ваши игры снова всплывут не поверхность.

Исскуство бессмертно!


Ещё раз повторяю - это не вирусы - это тулбары и их всего три. Антивиры распознают 5 виров просто потому, что сейчас пошло большое давление других систем убивающих честную конкуренцию(а именно конкур. с РУССКИМ майлом, амиго и прочими).
А вы думали антивирусники добропорядочны? Вы наивны wink
Так что goldsphere, как видите всё ясно и доходчиво. Кто на нас с мечом пойдёт, тот с мечом в горле и уйдёт, а придет к нам с миром, мир зальётся пиром!
Выложу сейчас все хорошие комментарии что нам писали и вы всё поймёте wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 11:58
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг