Пятница, 29 Марта 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
MahhaonHorrorДата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:50 | Сообщение # 221
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот допилил летсплей, предлагаю глянуть.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 21 Июня 2014, 22:51
LunarPixelДата: Суббота, 21 Июня 2014, 23:26 | Сообщение # 222
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, ну, безусловно, по сравнению с прошлыми видео, что тут демонстрировались, взрослый человек может выдать более внятную и осмысленную речь. Если бы нужно было выбирать, то, конечно, у тебя лучше, хотя, в целом, тоже работать и работать. Порадовал, разве что, момент с наркоманищей, весьма удачно вышел )

FerasetДата: Суббота, 21 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 223
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Вот допилил летсплей, предлагаю глянуть.

hands Ну, а что, мне понравилось - вполне неплохо так получилось, для первого раза smile Особенно для такой хард игры=)
Тебе бы опыта обзоров побольше=). Думаю прикрутить видео канал на сайте, в связи с растущей популярностью данной темы. В общем молодцом, так и продолжай smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 21 Июня 2014, 23:36
_ToBe_Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 23:45 | Сообщение # 224
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, зачётненько! happy
falcowareДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 01:48 | Сообщение # 225
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, БоБо, хватит припахивать народ на бесплатной основе! Инвестируй, тебе потребуется много денег на этот проект!
А выехать на бесплатных рабах не получится... Но так как денег у тебя нет, то проект быстро загнется... sad
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 02:03 | Сообщение # 226
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, если вы насчёт меня, то тут была моя воля. Понятие раба тут совершенно не к месту, я лишь хотел показать минимальный уровень качества летсплеев, который переваривается публикой. Года 2 назад у меня был канал с летсплеями на ютубе, где я смог набрать 40,000 подписчиков. К сожалению, потом канал пришлось прикрыть. Думал никогда больше за это дело не возьмусь, но решил вспомнить прошлое и попробовал записать видео. Так что БоБо тут не причем.

falcowareДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 02:32 | Сообщение # 227
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror,
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 05:54 | Сообщение # 228
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror весёлый летсплей happy
FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:23 | Сообщение # 229
Издание игр
Сейчас нет на сайте
falcoware, не надо мне о бесплатности говорить фалько. Я своим людям плачу, в отличие от тебя(по чуть но плачу). И схемы эти с 20 баксами я знаю отлично. Мы и то выплачивать начали wink

Добавлено (22.06.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Чтобы получить законные 20 баксов в месяц, вам нужно выложить как минимум 5 игрушек среднего качества. Это так, для новичков если что.
Ну а 5$ в подарок как замануха.
Начинающий девелопер никогда не заработает у вас законную копейку это факт. У нас - заработает.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

stalker5889Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:38 | Сообщение # 230
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Начинающий девелопер никогда не заработает у вас законную копейку это факт. У нас - заработает.

Ага ага
Цитата Feraset ()
Лог выплат:
Пользователь Mind. Игра Mind - выплачено 5р.
Пользователь Mind. Игра Creature - выплачено 8р.

Цитата Feraset ()
Чтобы получить законные 20 баксов в месяц, вам нужно выложить как минимум 5 игрушек среднего качества.

Вы што? На фалько одна говноигра может заработать эти 20 баксов.


AkyltistДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:39 | Сообщение # 231
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
falcoware, не надо мне о бесплатности говорить фалько. Я своим людям плачу, в отличие от тебя(по чуть но плачу). И схемы эти с 20 баксами я знаю отлично. Мы и то выплачивать начали

Ничего личного, но обвинения голословны... Я хоть и не люблю Фалко (компанию) - как дистребьютера, однако уважаю как человека за настойчивость и трудолюбие.


По сути одна игра.
LunarPixelДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:45 | Сообщение # 232
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset,
Цитата Feraset ()
Я своим людям плачу

Цитата Feraset ()
Мы и то выплачивать начали

Цитата Feraset ()
не заработает у вас законную копейку это факт. У нас - заработает.

Вот о таком пафосе я и говорил. Спустись уже с небес на землю.
Именно это, по большей части, раздражает людей и провоцирует.


FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:05 | Сообщение # 233
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
Ничего личного, но обвинения голословны... Я хоть и не люблю Фалко (компанию) - как дистребьютера, однако уважаю как человека за настойчивость и трудолюбие.

Сколько игр выложено вами?

Цитата LunarPixel ()
Вот о таком пафосе я и говорил. Спустись уже с небес на землю.
Именно это, по большей части, раздражает людей и провоцирует.

Это не пафос - это факты. Ваше мнение строится на том, что нас об***ают сторонники "честного" фалько, убивая положительное впечатление о конкуренте в зародыше. Умные люди поймут о чём я.

Цитата stalker5889 ()

Вы што? На фалько одна говноигра может заработать эти 20 баксов

Серьёзно? Я выложил 2 игры в своё время. без бонуса 5$ за 3 месяца одна игра заработала 3$ другая ничего.
Не говорите глупости wink
Вам скрины выложить?
Добавлено (22.06.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Наш первый обзорщик получил уже около 200 соток, хотя работает с нами совсем недавно. Второй ток вошёл в команду - уже 50р. Мы ценим тех, кто нас держится.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:02
stalker5889Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:06 | Сообщение # 234
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Я выложил 2 игры в своё время. без бонуса 5$ за 3 месяца одна игра заработала 3$ другая ничего.

Ну, это говорит лишь о вашем умении делать игры.


FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:19 | Сообщение # 235
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Из новостей:
1) Теперь по интернету ходит наша баннер - реклама. Трафик небольшой, полуцелевой - но это уже что-то=)
2) Запустили репост-конкурс в группе. Конец конкурса - 5 июля smile (трафика почти нет с ВК, но у меня такое предчувствие что эту тему не стоит бросать.)
3) Начали закупку постовых на форумах. Хороший качественный трафик с подписей идёт.
4) Лично сам раскидываю сетку по игровым форумам. Был даже случай когда получилось стянуть трафик с Плейграунда. Забанили ровно через день. - Берите на вооружение.
5) Трафик за последние дни колеблется от 50 до 70 прямых уников в день.
На этом пока всё wink

Добавлено (22.06.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата stalker5889 ()
Ну, это говорит лишь о вашем умении делать игры.

Вы говорили о говно играх - я ответил smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:21
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:34 | Сообщение # 236
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не было бы холиваров, если бы не касалось бы это всё денег.
Ненавижу цитировать сам себя!

Цитата
На месте BoBo я бы лучше сделал просто сайт с играми, раз он работает не ради денег. Что нибудь на подобие sandbox c yoyogames, чтоб комментировали, ставили оценки, репостили, ретвитили, фейсбучили, вконтактили и т.п. В общем помогали разработчикам раскрутить свою игру. Без всяких бобо инсталляторов и т.д. Тогда я бы и остальные свои игрушки туда выложил. Толку то от этих копеек, что капают за вирусные скачивания.


FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:10 | Сообщение # 237
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
На месте BoBo я бы лучше сделал просто сайт с играми, раз он работает не ради денег. Что нибудь на подобие sandbox c yoyogames, чтоб комментировали, ставили оценки, репостили, ретвитили, фейсбучили, вконтактили и т.п. В общем помогали разработчикам раскрутить свою игру. Без всяких бобо инсталляторов и т.д. Тогда я бы и остальные свои игрушки туда выложил. Толку то от этих копеек, что капают за вирусные скачивания.

Половину из просьбы я выполнил. Если бы сделал всё как вы сказали, тогда это был бы просто сайт на котором размещены игры. Может быть вы бы и выложили, но это не значит что все остальные бы начали выкладывать - люди зарабатывают на своих играх - это и есть конечная цель сайта wink

Добавлено (22.06.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Кстати, никто не помнит название журнала, который выпускал GCUP в самом начале своего зарождения? Хотелось бы почитать


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:00
falcowareДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 04:52 | Сообщение # 238
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, хорошо идете, молодцы!

Но мы вот вчера $80 заработали. У Вас есть чем похвастаться? deal
BoBoGameДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 10:05 | Сообщение # 239
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

Но мы вот вчера $80 заработали. У Вас есть чем похвастаться? deal

Да, конечно. Лично я 1500 на статьях заработала и ещё 1000 на разработке сайтов.
Причём bobo-games.ru является главным занятием
Дешёвые понты, falcoware.


Сообщение отредактировал BoBoGame - Понедельник, 23 Июня 2014, 10:06
falcowareДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 10:24 | Сообщение # 240
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
5) Трафик за последние дни колеблется от 50 до 70 прямых уников в день.


Бобо, ну это неочем! Мы в хвосте издательств плетемся и у нас и то 7000 уников!

Где будешь брать трафик? cool
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг